Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной 3 "....


Fotinia

Рекомендуемые сообщения


Цитата qame

Ты прям как Astero, только он арбузами, а ты виноградом ;) :yep:

Не говорите...вот  изучаю, трудно, но интересно!

Цитата stacnatalya

Светик, привет !!! С новым домиком :thx:

Удачного сезона и всех благ !!! :thx:

Здраствуйте! :) Рада видеть! :-* Спасибо, буду стараться!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Принесла из погреба коробку с черенками. На той неделе сперва подготовлю черенки и потом уже приступлю к укоренению. :-[ Вот думаю, может перцы пораньше посадить? А то в том году пока раскачалась....время упустила. :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Света,а у тебя есть подсветка,а то без подсветки вытянуться,наверное?

У меня в том году перцы стояли на комоде, шторы и ночные и дневные закрывали его по вечерам, чтобы как только становилось светло, сразу свет на перцы шёл. Насчёт подсветки думаю... лампу надо приобрести. Поскольку моя настольная лампа фиалочки будет освещать на кухне, как сейчас освещает их в спальне.

Ссылка на сообщение

Так как подсветки нет,наверно не надо спешить с посевом перца,Ещё ведь мало дневного света.

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Так как подсветки нет,наверно не надо спешить с посевом перца,Ещё ведь мало дневного света.

Ну я пока не спешу. Сперва виноград. В 2011 году посадила перец в самом начале февраля и выросли не плоды, а лошади. :mail2: Надеюсь на добрый урождай и в этом году! :)

Ссылка на сообщение

Света! С открытием дневника, пусть в новом году всё будет по-новому, и только всё самое хорошее!
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

...В 2011 году посадила перец в самом начале февраля и выросли не плоды, а лошади. :mail2:

Ну, так и делай как в 2011 г . (я то думала, что ты ещё "подбираешь" сроки посева):

Цитата
Вот думаю, может перцы пораньше посадить?

О чём думать, если уже  был хороший результат!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, так и делай как в 2011 г . (я то думала, что ты ещё "подбираешь" сроки посева):О чём думать, если был хороший результат!  ;)

Нет, стараюсь в одно и тоже время сажать,  не смотря какая там луна. :-[

Ссылка на сообщение

 

Нет, стараюсь в одно и тоже время сажать,  не смотря какая там луна. :-[

Цитата

Что "нет"?  :D Я про луну ничего не говорю и тоже на неё внимания не обращаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Что "нет"?  :D Я про луну ничего не говорю и тоже на неё внимания не обращаю.

Вы сказали, что я ещё сроки подбираю... А я сказала, что нет, не подбираю..

Ссылка на сообщение

Перцы посеешь 1 февраля первую партию.  :thx:

 

А виноград можно уже укоренять с 28-29 января. Надеюсь ,что будет все отлично.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Насчёт подсветки думаю... лампу надо приобрести. Поскольку моя настольная лампа фиалочки будет освещать на кухне, как сейчас освещает их в спальне.

На хрен фиалочки, обойдутся, отдай лампу перцам  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

На хрен фиалочки, обойдутся, отдай лампу перцам  :D

" Птичку жалко"....

Таня, а мне всех жалко. У меня была огромная коллекция. Трудно поверить, но было несколько тысяч, заводила в несколько приёмов...Сейчас всё очень скромно, но мне с ними нравится возиться.  :-*

А насчёт лампы решу вопрос. :-[

Ссылка на сообщение

 

" Птичку жалко"....

Таня, а мне всех жалко. У меня была огромная коллекция. Трудно поверить, но было несколько тысяч, заводила в несколько приёмов...Сейчас всё очень скромно, но мне с ними нравится возиться.  :-*

А насчёт лампы решу вопрос. :-[

Цитата

Свет, а ты купи лампу на прищепке, она не особо дорогая и ее везде можно цеплять. Ее можно для фиалок или наоборот, для перцев

Ссылка на сообщение
Цитата Elenka109

Свет, а ты купи лампу на прищепке, она не особо дорогая и ее везде можно цеплять. Ее можно для фиалок или наоборот, для перцев

Я про такие слышала, но не встречала. Надо спросить в магазине Семена, у них должно быть...

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я про такие слышала, но не встречала. Надо спросить в магазине Семена, у них должно быть...

Такие, скорее, в магазинах электрики могут быть. Или в больших строительных, там тоже отделы всяких светильников есть

Ссылка на сообщение
Цитата Elenka109

Такие, скорее, в магазинах электрики могут быть. Или в больших строительных, там тоже отделы всяких светильников есть

А примерная цена?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Трудно поверить, но было несколько тысяч

 

Свет, позволь поинтересоваться, где все это богатство помещалось?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Свет, позволь поинтересоваться, где все это богатство помещалось?  :-[

Цитата

В 2 комнатах сверху до низу и я заводила в несколько приёмов. :'(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...