Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной 3 "....


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

А потом решила, что сделаю мини коллекцию, но с самыми самыми... :-*

Да и виноград теперь и томаты и перцы и огурцы.... :D :-*

Ссылка на сообщение

Света, чтобы сделать ссылку в профиле на свой новый дневник- открой в Профиле вкладку Настройки профиля и скопируй в рамочку Подпись строку , которую я тебе даю ниже, только копируй то, что в строке ниже строки со словом Код, достаточно просто нажать  на кнопку Выделить справа от слова код и строка выделиться, и ее скопировать, ну или выделить мышкой, но тогда постарайся полностью скопировать всю строку.

Дневник 2018г

И с возвращением на форум! :thx:

 

Ссылка на сообщение

:-[ Мало того, что не получилось вставить ссылку на 3 дневник, так ещё и на 2 дневник снесла ссылку. :D Нет, книги писать намного легче. :yep:

Ссылка на сообщение
Хочу и в своём дневнике поздравить всех Тань форума и пожелать счастья! :-*

Надо почитать, когда сажать розмарин, люпины и аквилегии, подарок Нинули . :-* Ещё вы мне прислали томат Ellow Riccol и перец Гигант Акюнкагур, правильно надеюсь назвала. :-[
Может ли считаться недочётом, то, что не переключается раскладка  shift alt на shift ctrl ? Так работает всё отлично.
Жду, не дождусь весны, чтобы всё зеленело, лук шалот и лук на зелень наконец то вылезли бы, зацвели бы смородина, вишни, а до этого жимолость... :) А по ночам соловьиные трели ласкали бы душу. :-[
Ссылка на сообщение

Света сорта называются Yellow Rifled (возможно и его послала -уже не помню ;)), а перец- Гигант Аконкагуа (ГИГАНТСКИЙ АКОНКАГУА (GIANT ACONCAGUA))

Раскладка переключается в настройках языка. И ничего совсем страшного, какими клавишами переключать. Главное чтобы удобно было.

Ссылка на сообщение

Света, тогда скопируй вот эту строку , здесь ссылки на все твои 3 дневника. Но прежде чем вставить в рамку Подпись в Настройке профиля сначала все удали оттуда, полностью. А выделяй всю строку лучше кнопкой Выделить рядом со словом Код , потому что строка очень длинная

Тамбов на карте генеральной 2016 2017 2018

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, тогда скопируй вот эту строку , здесь ссылки на все твои 3 дневника. Но прежде чем вставить в рамку Подпись в Настройке профиля сначала все удали оттуда, полностью. А выделяй всю строку лучше кнопкой Выделить рядом со словом Код , потому что строка очень длинная

Тамбов на карте генеральной 2016 2017 2018

Ого! Нинуля, ты в IT-индустрии работаешь? :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

Ого! Нинуля, ты в IT-индустрии работаешь? :hat:

Ален, ага, раньше работала ;). Но это было до 2010г, была замом начальника по АТи -технологиям :-[. А сейчас уже многое не могу :(. Но если прислонить меня в тихом месте да к теплой стенке... :D поручить мне в чем-либо разобраться, то я возможно еще очень чего смогу... ;D
Ссылка на сообщение

 

Ален, ага, раньше работала ;). Но это было до 2010г, была замом начальника по АТи -технологиям :-[

Цитата
. А сейчас уже многое не могу :(. Но если прислонить меня в тихом месте да к теплой стенке... :D поручить мне в чем-либо разобраться, то я возможно еще очень чего смогу... ;D

:D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света сорта называются Yellow Rifled (возможно и его послала -уже не помню ;)), а перец- Гигант Аконкагуа (ГИГАНТСКИЙ АКОНКАГУА (GIANT ACONCAGUA))

Раскладка переключается в настройках языка. И ничего совсем страшного, какими клавишами переключать. Главное чтобы удобно было.

Спасибо вам, Нинуля! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

...

Света, удали все полностью опять из окошка Подпись в профиле и скопируй еще раз мою строку туда. У тебя в конце строки опять что то подцепилось- какие то смайлики. ;)

Зы: Пока я писала, ты уже разобралась! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Света, удали все полностью опять из окошка Подпись в профиле и скопируй еще раз мою строку туда. У тебя в конце строки опять что то подцепилось- какие то смайлики. ;)

Всё получилось, благодарю вас! :mail2: Хотела крошечную анимашку поставить, кремовую розочку с блёстками, не вмещается. :-[ Ладно, бог с ней. Ещё раз спасибо, что выручили меня. :)

Ссылка на сообщение

Спасибо ещё раз! :thx: :thx: :thx:

К, сожалению столкнулась сегодня с непорядочностью. Ещё осенью просили черенки винограда, отложила и хранила по правилам. Списывались недавно , что брать будут, подтверждали, звонили вчера, что сегодня заберут и тишина. А я объявление уже сняла и давно. Написала этой женщине , пока нет ответа. Завтра звонить буду. Если откажется, снова подам объявление. Сроки ещё не вышли отправки, тем более укоренения. Но, наводит на мысль, что надо теперь действовать по другому, но чтобы все остались довольны.  :yep:

Ссылка на сообщение
Нинуля, поздравляю вас с Праздником, с Днём Именин, сегодня День Святой Нины Равноапостольской!  :thx:

Счастья, здоровья, удачи, успехов на каждом шагу! :thx: Спасибо вам. :-[
Ссылка на сообщение

Я очень благодарна за помощь с добавлением подписи в профиле.  :thx: Сама не справилась. :( Если бы как нибудь слегка изменить подпись, добавить крошечную анимашку и вместо 2016, 2017, 2018 добавить 1, 2, 3 ...

Ссылка на сообщение

У нас периодически снег идёт и метель метёт. Утром ходила за молоком, водитель приехал, поставил скамейку, коробочку с мелочью. Бумажные деньги он кладет в барсетку. Начал из шланга наливать молоко, а оно не идёт, замерзло. Подвело металлическое крепление шланга. Он хотел идти в машину за спичками, но ему из очереди предложили зажигалку. Он взял её, потом пошёл в машину и достал типа горелки, не знаю... Она горит синим длинным пламенем. И начал подогревать металлическое крепление. Видно лёд не большим был. Включил кран, молоко полилось в банку. Я, честно думала, что такое бывает при минус 30 градусах. :dnt: А было хоть и ветрено, но минус 10.

Ссылка на сообщение

Свет, ну кошмар же какой ты пишешь: ты не знала, что жидкости замерзают при минусе? :o Или, что конкретно молоко замерзает при минусе не знала? :o Причем тут крепление шланга?кошмар :ogo: :ogo: :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата stounns

...ты не знала, что жидкости замерзают при минусе? :o ...кошмар :ogo: :ogo: :o :o

Ну, не знала - и что? (а скорей всего написала, не подумавши). Зачем же так драматизировать?  ??? 

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, не знала - и что? (а скорей всего написала, не подумавши). Зачем же так драматизировать?  ???

  в прошлом году при таком минусе (-10) у нас снег во всю таял :P
Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Свет, ну кошмар же какой ты пишешь: ты не знала, что жидкости замерзают при минусе? :o Или, что конкретно молоко замерзает при минусе не знала? :o Причем тут крепление шланга?кошмар :ogo: :ogo: :o :o

Я просто написала как было. :-[ Жидкости замерзают, да, но что так быстро и при небольшом морозе не знала. :-[

У нас метель, причём весьма серьёзная.  И завтра тоже ожидается и снег и метель.

Ссылка на сообщение

И у нас навалено много снега и всю ночь будет снегопад.

 

Скоро будем перцы сеять. :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня положила замачиваться черенки винограда. Через полтора, два дня  приступлю к их укоренению. :)

Для перцев пока темно, а вот для сельдерея думаю, уже подходит время. Нинуля, а мои горечавки как у вас они, растут?

Ссылка на сообщение
Цитата Чарли 83

И у нас навалено много снега и всю ночь будет снегопад.

 

Скоро будем перцы сеять. :thx:

Ручки чешутся. :D Розмарин рано наверное сажать?  Я сухими семенами попробую...

Ссылка на сообщение

Не пойму почему в последнее время заходя на яндекс браузер, я везде ввожу пароли?  ??? Причём каждый день.

Оказывается  вырастить  томат это цветочки, а вот вырастить виноград уже ягодки... ;D

Сколько перца посажу ещё не решила, а вот томатов корней 110 . :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...