Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЗ по химии и биопрепаратам


Рекомендуемые сообщения

Цитата rudik

Я бы взял 3 продукта NatuGro : ПроПарва (ProParva), ПроТеррум (ProTerrum) и ПроФортум (ProFortum).

НВ-101 20 шт. :hat:

Олег, расскажи :-[ плиз

Ссылка на сообщение

День добрый! Записываюсь на Инфинито, Луна Транквилити, Свитч вдг, Тельдор, БИ-58, Теппеки,  Актара, Нарцисс. От серой гнили и от болезней хранения ещё очень хороший препарат - Ровраль,  "на себе" :) испытан, его еще не предлагали, по-моему.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

5-15-45 -для сладких помидорок :niam:

 

Плантафолом никогда не пользовалась, но если для сладких, не устою! Только я запуталась, вот тут написано

 

Цитата
5:15:45. Оказывает положительное воздействие на процессы цветения и формирования плодов. С его помощью плоды увеличат свою массу;

0:25:50. Продукт не содержит азота. Наибольший объем в нем занимает калий. Позволит увеличить уровень сахара, а также повысит качество плодов.

 

Для вкуса какой лучше брать?

Ссылка на сообщение
Цитата Людmila_Е

День добрый! Записываюсь на Инфинито, Луна Транквилити, Свитч вдг, Тельдор, БИ-58, Теппеки,  Актара, Нарцисс. От серой гнили и от болезней хранения ещё очень хороший препарат - Ровраль,  "на себе" :) испытан, его еще не предлагали, по-моему.

Люда, всё взять невозможно.

Нужно взять то, что разберётся, мне складские запасы не к чему, пойми пожалуйста! Упаковки часто 1-5 кг или литров.

Пишите хотелки все желающие, если препарат больше 5-7 раз попросите - буду рассматривать возможность взять.

Цитата Юля

Плантафолом никогда не пользовалась, но если для сладких, не устою! Только я запуталась, вот тут написано

 

Для вкуса какой лучше брать?

 

Юля, для усвоения фосфора и калия необходим азот!

Даже в осенних удобрениях его кладут 5-9%

Поэтому и предлагаю 5-15-45

 

Всё, ушла семена собирать :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Юля, для усвоения фосфора и калия необходим азот!

Даже в осенних удобрениях его кладут 5-9%

Поэтому и предлагаю 5-15-45

Понятно. Спасибо!

Ссылка на сообщение

 

Олег, расскажи :-[

Цитата
плиз

 

https://www.koppert.ru/novosti-i-pressa/ciklameny-kompanii-westside-nurseries-ltd-pokazali-otlichnye-rez/

Марите о нём вроде хорошо отзывается ;)

"Что касается NatuGro, то за развитием этой концепции я слежу уже несколько лет с появления первых публикаций на эту тему. Ее не применяют для реанимации растений, это совсем иная тема. NatuGro применяют для повышения микробиологической активности в корневой зоне, в первую очередь, для контроля патогенов. А то, что при этом улучшается усвоение элементов, то это не обязательно аминокислоты, это в большей степени результат деятельности бактерий". "С"

Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь: Плантофол (пользовалась, очень хорошие результаты были, недавно вспоминала, хотела найти у нас), Строби, Актара и еще чего-нибудь. Не знаю еще чего, но чувствую, что очень надо.

Ссылка на сообщение
Цитата МамаМаксима

Взяла бы актару, брексил кальция, что нибудь от пятнистостей на клубнике и пероноспороза на огурцах, ну и для профилактики фиты.... Надо будет подумать, возможно что то еще нужно.....

Строби  и превикур энерджи.........

Ссылка на сообщение

Цитата Svet-la-na44

Тоже отмечусь:

Строби, Квадрис, Превикур, Актара, Изабион, НВ-101, ещё список подожду.

Светик, костромичам наверное для удобства надо одной кучей заказывать ;)

Ссылка на сообщение

Превикур)

и НВ-101 не знаю зачем, но раз всем надо то  и мне

 

я бы записалась на фундазол, который очень-очень нужен, но это наверное не редкость.. Или мало желающих...

и еще бы на какую-нибудь ядреную химию для помидор и бахчи.

 

но я не разбираюсь в этих наименованиях и почитала бы финальный список :dnt:

Ссылка на сообщение

Возьму точно базакот! Для петуний, да и других цветов, которые в кашпо растут.

Лучше окончательный список посмотреть, чтобы определиться с хотелками.

Ссылка на сообщение
Цитата Лошадка

Превикур)

и НВ-101 не знаю зачем, но раз всем надо то  и мне

НВ-101 не рекомендую. Подсядешь ещё...и получишь урожай раньше чем у меня...не переживу :D

Ссылка на сообщение

Очень буду рад поучаствовать в такой совместной закупке.Многое из перечисленного очень бы пригодилось: Строби,Свитч, Превикур, Плантафол и т.д.

Ещё бы неплохо препараты непосредственно от паутинного клеща- Вермитек и Флорамайт,по возможности.

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

НВ-101 не рекомендую. Подсядешь ещё...и получишь урожай раньше чем у меня...не переживу :D

Так хорош?)

но для пущего эффекта надо уметь пользоваться :pom: а мне пока из стимуляторов и "бомбы" хватало)) все равно главный стимулятор - солнце.

Ссылка на сообщение

И я поучаствую.

Взяла бы Квадрис,Строби,Луна Транквилити,Консенто(или Превикур),Актара.Плантафол,Радифарм.

 

Эх,ещё бы от медведки,чтобы полить и не бегать с гранулами за ней  :pom:

Ссылка на сообщение

Тоже приму участие. Взяла бы феррилин , теппеки, строби, свитч, Луна транквилити, удобрений какие будут и для цветочков базакот или осмокот. Забыла ещё БИ-58 и Превикур.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...