Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калачеевское раздолье


Olvika70

Рекомендуемые сообщения


Цитата Мариничка

Ух ты ж, красота какая аппетитная! Когда-нибудь и я соберусь  :D

Мариша, собирайся, я в последнее время белый хлеб в магазине не покупаю. Если только лень одолеет самой печь.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Сейчас бы эту корочку да с домашним молочком :niam: :niam: :niam:

:D Галя, я корочку приточила с чаем и яблочным повидлом.  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

:D Галя, я корочку приточила с чаем и яблочным повидлом.  :niam:

Хорошо что этот ответ я не сразу прочитала,а то бы всю ночь еда снилась :DНу а сейчас пойду чего-нибудь схомячу :D
Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Мариша, собирайся, я в последнее время белый хлеб в магазине не покупаю. Если только лень одолеет самой печь.  :D

 

Оль, а по какому рецепту печешь?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Оль, а по какому рецепту печешь?

Мариша, рецепт https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=69908.0 Пеку на сухих дрожжах. Много рецептов перепробовала, остановилась на нём.  :yep:

Ссылка на сообщение

Сегодня показал всходы посеянный 5 февраля перец Колокольчик. Взошли все три семечки.  :mail2: Оставлять буду два.

Начала всходить лобелия.

Ссылка на сообщение

Запишу в свой "склерозник" совет по выращиванию лобелии (прочитала у кого-то в дневнике). Чтобы не пересыхали таблетки с рассадой, установить таблетки на кусок войлока, фетра, драпа и увлажнять именно ткань. Получается импровизированный капельный полив.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Сегодня показал всходы посеянный 5 февраля перец Колокольчик. Взошли все три семечки.  :mail2: Оставлять буду два.

Начала всходить лобелия.

Какой шустрый Колокольчик у тебя. Пусть и дальше себя хорошо покажет.
Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

Какой шустрый Колокольчик у тебя. Пусть и дальше себя хорошо покажет.

Леночка, спасибо. Сегодня меня ещё порадовали Шишито, Цицак, Пеперончини, Tam Mild Jalapeniy.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Леночка, спасибо. Сегодня меня ещё порадовали Шишито, Цицак, Пеперончини, Tam Mild Jalapeniy.

В заботливых ручках они покажут всё на что способны.
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, гости моего домика!  ;) Готовим с ученицей проект по русскому языку для участия в конференции. Нам необходима информация, какие ники выбирают пользователи Интернета. Пожалуйста, пройдите опрос вот по этой ссылке https://goo.gl/YYGGEg. Опрос не займёт более минуты. Заранее всех благодарю!  :thx:

Ссылка на сообщение

Вчера начали всходить лук Эксибишен и анютины глазки. У горького перца взошли все посеянные сорта.  :D

Ссылка на сообщение

Ольчик, с открытием дневничка  :thx: :thx: :thx: Пусть в этом году урожай удивит и порадует  :hey:

Твой рассказ про Калачеевский край очень смачный получился и фото красивые  :yep:

П.С. Тест прошла.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Ольчик, с открытием дневничка  :thx: :thx: :thx: Пусть в этом году урожай удивит и порадует  :hey:

Твой рассказ про Калачеевский край очень смачный получился и фото красивые  :yep:

П.С. Тест прошла.

Ольчик, спасибо большое. Особенно за прохождение теста!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

А ты у нас, Ленуська-Лапатуська, вообще молодец  :-*

Нет, Ольчик, не молодец. Я трени забросила. Совсем мне сейчас некогда. А до этого детки попарно болели.  :'(

Оль, извени что у тебя в дневничке.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Нет, Ольчик, не молодец. Я трени забросила. Совсем мне сейчас некогда. А до этого детки попарно болели.  :'(

Оль, извени что у тебя в дневничке.  :-[

Цитата

А ты к Лельке-Леликовне иди и там тренируйся ;)

Ссылка на сообщение

 

Оль, извени что у тебя в дневничке.  :-[

Цитата

Ленок, всё нормально. Олю же тяжело поймать. Благо, хоть сегодня решила двери нового домика распахнуть для своих гостей.  :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...