Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


У нас в Березовой роще в 2018 году


ОляСашина

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Petrofka сказал(а):

Олюшка, у меня твой адрес сохранился(если не изменился с Прошлого года). Если не соберемся на встречу-я тебе вышлю. Может,еще к тому времени на что-то созреешь. А я в этом году уже все хотелки себе морскими узлами Перевязала: столько нахаПала!... Хотела еще гномов новых ПрикуПить, но завязала все нутро узлом и оставила до следующего года. И так из гномов 4 сорта на Повтор и 3 новых для меня.

Да, я тоже стараюсь. У меня кстати - Пинк Пассион есть, вроде он гном? У меня получился малоурожайным, но я его в падчерицах держала (без "особого" внимания). Плоды помню были розовые (в этом месте я западаю...) и вкус понравился, поэтому и семена собрала.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Всем привет.

До Нового года осталось совсем немного.

Покажу нашу Алиску (напомню - дочь подобрала). Естественно - не пристроилась. Оставили.

Вот такой она к нам попала large.20042-140818033739.jpeg.4fccb39fd8fdb2970dafdda929391482.jpeg

В первый месяц мы ее звали Блоха. Скачет как блоха до сих пор :cheesy:. Потом имя сменилось на Бешенную Тараську и Чучундру. Она перемещается по квартире со скоростью звука. Звук открывающейся балконной двери слышит и летит как космический корабль на балкон. Как мы ее не прищемили дверью, не знаю, есть у нее ангел-хранитель, это точно.

large.615371358_.jpg.d0f11d85da7337881d58791ef5ecb56e.jpg  Это она играла с подушкой с наполнителем из шариком. Разорвала, пока ее зашила - весь дом стал в этих шариках.

large.1383653980_.jpg.73698107e7d110ac5f7753531c847c9b.jpg Это она на охоте. Под такое настроение ни в коем случае нельзя шевелить ногами - можно лишиться пальцев :cheesy:

large.877354540__16-09-30.jpg.4f82106df28a009cb71bc56834758ba5.jpg Любопытный рыжий нос знает, где пахнет бутербродом. Пока дочь зазевалась, бутер стащили.

Со старшей кошкой так и не ужились. Алиска прыгает на Дуню, заваливает ее, а та только шипит (она у нас девочка не конфликтная, ей легче спрятаться в корзинку и строить из себя сиротку

large.501076365_.jpg.7f2af8f532d422bb4f53b00e47b98680.jpg Мы Дуню простерилизовали 2 года назад, и она думаю на нас не в обиде - радость материнства ей не понятна:cheesy:, так ей хорошо было одной. Из тарелки никто еду не отбирал, за хвост не хватал, из-за угла не нападал.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Суп сварила, можно и поболтать.

Алиска у нас страшная кусака, все мы ходим исцарапанные. Ветеринары уговоривают нас стерилизоваться уже сейчас, а я думаю до весны подождать. Она вроде и  большой уже велосипедик, а придет, залезет на колени, начинает мурлыкать, потом уткнется в бок и давай халат насасывать, вся в слюнях. Маленькая она еще, не насосалась мамку. Мы когда  ее подобрали, ей наверно около месяца было. Зубы молочные недавно выпали :). Смешная такая. Очень боится пылесоса, до поросячьего визга, как его увидит в деле - все свои редкие волосики вздыбит, хвост белкой притворяется и давай на дверную ручку бросаться, чтобы дверь ей открыли. И визжит поросенком :lol:.

Энергии у нее - на дом хватит, хоть генератор прикрепляй. Очень любит копать тазик. Это у нее Не туалет, а просто покопать :cheesy:. Может копать 5 минут.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ОляСашина сказал(а):

 

Алиска у нас страшная кусака, все мы ходим исцарапанные. Ветеринары уговоривают нас стерилизоваться уже сейчас, а я думаю до весны подождать. Она вроде и  большой уже велосипедик, а придет, залезет на колени, начинает мурлыкать, потом уткнется в бок и давай халат насасывать, вся в слюнях. Маленькая она еще, не насосалась мамку. Мы когда  ее подобрали, ей наверно около месяца было. Зубы молочные недавно выпали :). Смешная такая. Очень боится пылесоса, до поросячьего визга, как его увидит в деле - все свои редкие волосики вздыбит, хвост белкой притворяется и давай на дверную ручку бросаться, чтобы дверь ей открыли. И визжит поросенком :lol:.

Энергии у нее - на дом хватит, хоть генератор прикрепляй. Очень любит копать тазик. Это у нее Не туалет, а просто покопать :cheesy:. Может копать 5 минут.

Оля, как душевно вы рассказываете про кисУньку...в каждом предложении - большая любовь ...повезло ей с хозяевами:06yes:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, elja1968 сказал(а):

Оля, как душевно вы рассказываете про кисУньку...в каждом предложении - большая любовь ...повезло ей с хозяевами:06yes:

Эля, спасибо. Так хотела видео вставить, она там тазик копает наподобие белки только на одном месте, клад наверное ищет :lol:. Пока не получается.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛютикНН сказал(а):

Оля,Дуня то походу шотландская,вислоухая? Она ни за что не примет чужака,моя такая же.

Да, Люда, шотландка (без документов), но она думает, что она принцесса. Не ладят и не играют, но иногда вдвоем конями друг за другом проносятся. Соседи наверно удивляются :cheesy:.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ОляСашина сказал(а):

Да, Люда, шотландка (без документов), но она думает, что она принцесса. Не ладят и не играют, но иногда вдвоем конями друг за другом проносятся. Соседи наверно удивляются :cheesy:.

Самолюбивая и самодостаточная порода,поэтому я и не завожу второго кота,понимаю что второму будет не сладко

Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташа.

35 минут назад, ЛютикНН сказал(а):

Самолюбивая и самодостаточная порода,поэтому я и не завожу второго кота,понимаю что второму будет не сладко

Что самодостаточная это точно. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...