Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.Восьмой сезон.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Странно почему я в прошлый раз не смогла написать ответ в своей теме. И решила, что дневники уже закрыли.... :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Веруня , расскажи какая погода в Томске . Я туда своих бойцов буду отправлять , вот и думаю на что их настроить  :)

Галка, Верочка не в Томске, а в Тюмени. А огород у нее вроде даже ближе к Екатеринбургу! :D
Ссылка на сообщение

Галь, на фейсбуке. Мне кажется в Томске ещё холоднее чем у нас.Поэтому настраиваем на холода.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галка, Верочка не в Томске, а в Тюмени. А огород у нее вроде даже ближе к Екатеринбургу! :D

Нинуль, я  от Екатеринбурга триста с лишним км. А от Тюмени 100км северо-западнее.

Ссылка на сообщение

Вера, я прочитала все про Лискин нос, спасибо!

А почему "лискин" а не лисий? Где- то так лиской называют лису?

Ссылка на сообщение

Не знаю, Наташ, как то так показалось прикольней. :dnt:Уж очень он мне нравился. и сейчас нравится. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галка, Верочка не в Томске, а в Тюмени. А огород у нее вроде даже ближе к Екатеринбургу! :D

Таки у меня и адрес есть ))). Вера просто погоду показывала с прогнозом по городам

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Девочки мои родные и мальчики!!!! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! Всем здоровья и удачи!!! 

Пока плохо ориентируюсь с телефона, еле сообразила как найти свой дневник.

Ссылка на сообщение
В 13.11.2018 в 21:42, Татуня сказал(а):

Верочка!  :thx:
К тебе вопрос... как к специалисту!  ;)
Desperado... Он не Петруша? 

Танюш, я пока не сравнивала. У её сердцевидные описаны. А Петруша хоть и толстый, крупный,но сосулька .

Ссылка на сообщение

Вера! Поздравляю Вас с Новым Годом! Здоровья, сил и радости. И успехов в вашем нелегком труде. А мы ждем от вас новостей и впечатлений от опробованных новинках и любимых старых сортов.:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...