Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Смена работы - страшно?


Рекомендуемые сообщения


  • 8 months later...

Все что не делается все к лучшему,  теперь меня из собственной комнаты переселяют в другую, так сказать поближе к работе. Я почти 3 года был в своем кабинете как хозяин)))) Пока конечно ничего не определено на чутье, чуйка, предчувствие знаете оно не просто так бывает. Всегда нужно готовиться к лучшему, а ждать худшего. Это конечно пипец, смена работы ...... может дейтельность всю сменить....... незнаю даже.... понятное дело без работы не останешься, ........ но я уже так привык, знаю все ходы, входы, что сказать, кому улыбнуться, кого послать)))))..... все таки за 10 лет многое было.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 28.03.2018 в 09:59, Ivashka сказал(а):

Всем привет, хотел попросить совета или помощи. Страшно менять работу? или нет.
Я 11 лет работаю связистом в большой компании около 1000 человек, с каждым годом все жоще и жоще становятся работать. ЗП около 40тр. Что самое интересное нет ни роста ни развития в моей профессии. Мне чуть больше 30 лет, хочется или денег больше или профессию сменить, не знаю даже. Суть еще в том что Я могу целый день просидеть ничего не делая, ибо нет заявок, сиди до конца рабочего дня. А тянет меня к растениям.  Когда перевалит за 40, там точно сложней будет найти работу.

Всем, привет. Хотел попросить совета или помощи :help: . Страшно менять работу или нет? Я 11 лет работаю связистом в большой компании  "Около 1000 человек". С каждым годом все жестче и жестче становится работать. Заработная плата около 40000 руб. Что самое интересное, нет ни роста, ни развития в моей профессии. Мне чуть больше 30 лет. Хочется или денег больше, или профессию сменить, не знаю даже. Суть еще в том, что я могу целый день просидеть, ничего не делая, ибо нет заявок до конца рабочего дня. А тянет меня к растениям. Когда перевалит за 40, там точно сложнее будет найти работу.                           

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение

@Овечка Сменить работу можно.  И не всегда найдется та, которую хочешь. Для начала попробуй ее найди. Тогда и будешь решать, уходить ли с теплого местечка. А так... ушла и сиди в поиске...это не комильфо. 

Ссылка на сообщение

Светлана, дак меня-то добрые люди пристроили после увольнения моего 18-летнего у кого-там отработанного. Даже и вспомнишь: страшно-весело было на той работе-то.

А на новой работе мне нравится. Зарплата 5000 руб в месяц. Еще неофициально оформлена. Зарабатываю 11000 руб. пока. Потому, что на дни рождения еще собирают. Я даже и не знакома со всеми, кому собираются.

ПС. Купила еще кофту в кредит на корпоратив.

Изменено пользователем Овечка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ой, Люда, это надо было писать @Ivashka, твой пост с толку сбил. А тебе желаю дальнейших успехов в работе!   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
В 28.03.2018 в 08:59, Ivashka сказал(а):

Всем привет, хотел попросить совета или помощи. Страшно менять работу? или нет.
Я 11 лет работаю связистом в большой компании около 1000 человек, с каждым годом все жоще и жоще становятся работать. ЗП около 40тр. Что самое интересное нет ни роста ни развития в моей профессии. Мне чуть больше 30 лет, хочется или денег больше или профессию сменить, не знаю даже. Суть еще в том что Я могу целый день просидеть ничего не делая, ибо нет заявок, сиди до конца рабочего дня. А тянет меня к растениям.  Когда перевалит за 40, там точно сложней будет найти работу.

Я бы давно ушёл. Я тоже связист. Но работал на одной фирме. Проработал там три года. Повышения ЗП и должности не какого. А вакансии на всяких НН, ГородРабот, Работа тну и т.п. целая куча. Поэтому думаю стоит тебе поменять работу. Я бы не смог так долго. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...