Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Приглашаю в закупку луковичных на осень от компании Haakman Flowerbulbs B.V. и De Ree

Поставка в конце августа.

Выдача как всегда у М.Коптево(МЦК) или по договоренности.

Пересылка СДЭКом или DPD,почтой только мелкие посылки до 1 кг!

Заказ будем набирать до середины мая,потом забронирую,внесу предоплату,оплата будет в начале августа.

Оргпроцент 20%

Таблица

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EveHLWYRTi6huCSWpjVDjvyTX_AQvlC8oN5mTHZb7C0/edit?usp=sharing

Ссылка на сообщение

Лена, а нет ли луков декоративных? Каких-нибудь эдаких...Например, лук Шуберта интересует. Ну и другие необычные.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Если у кого нибудь есть хотелки,пишите,прайс как всегда на 90 страницах,я поищу.

Махровые галантусы, кандыки :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Лена, а нет ли луков декоративных? Каких-нибудь эдаких...Например, лук Шуберта интересует. Ну и другие необычные.

Луков полно,и Шуберта есть,я попозже картинки вставлю

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Оля,галантус Флоре плена считается махровым
Кандыков нет.

По ссылке в таблице открывается ландыш
Ссылка на сообщение

Девочки,кто первый раз у меня в закупке,заполните пожалуйста форму КОНТАКТЫ и внизу в таблице графу ОТПРАВЛЯЕТ .Это кстати,всех касается :)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Если у кого нибудь есть хотелки,пишите,прайс как всегда на 90 страницах,я поищу.

 

Тюльпан Анжелика где-нибудь на этих 90 стр присутствует? :)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Расскажите пожалуйста, кто выращивает гиацинты в средней полосе, как их содержать? В горшках выращивать? Если в грунте, выкапывать или посадить и забыть?

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Всем привет! Расскажите пожалуйста, кто выращивает гиацинты в средней полосе, как их содержать? В горшках выращивать? Если в грунте, выкапыть или посадить и забыть?

У меня вокруг пиона растут как сорняки.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

У меня вокруг пиона растут как сорняки.

Спасибо, Сергей, за консультацию. Заказала и гиацинты...

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Всем привет! Расскажите пожалуйста, кто выращивает гиацинты в средней полосе, как их содержать? В горшках выращивать? Если в грунте, выкапыть или посадить и забыть?

Я выкапываю каждый год, в сроки с тюльпанами.

Ссылка на сообщение
Цитата anbelo

Тюльпан Анжелика где-нибудь на этих 90 стр присутствует? :)

 

Присоединяюсь к вопросу.

Анжелики в таблице нет :(

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,кто первый раз у меня в закупке,заполните пожалуйста форму КОНТАКТЫ и внизу в таблице графу ОТПРАВЛЯЕТ .Это кстати,всех касается :)

Лена, а остаток из прошлой закупки Вы перенесете, или мне самой (в какую графу)? Мой столбик 39.

Ссылка на сообщение

По порядку.Луки выбирайте, какие нравятся, два-три могу включить в закупку

Анжелику внесу, в прайсе есть

Все суммы, которые остались  с прошлой закупки, я внесу сама, не волнуйтесь.

Сейчас небольшая запарка, в выходные все разрулю. Будут добавлены по просьбам трудящихся белые амариллисы и ботаничаские тюльпаны.

Ссылка на сообщение

Леночка, в табличке пропала строка - ТЮЛЬПАН БУКЕТНЫЙ CANDY CLUB - его не будет?  И столбик "заказ" по ботаническим тюльпанам не считается.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...