Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


В 11.01.2019 в 13:02, mek0812 сказал(а):

Добрый день!Потеряла покой и сон.Очень хочется томатиков Сержант Пеппер,Черный ананас,Знаменитая клубника Шлаубах,Чудо земли,Чудо(Россия),Сибирский тигр,Вова Путин,Бабушкино,Черное сердце с носиком от Борисовны,Мечта Алисы,Соседям на зависть.Девочки и мальчики!Может у кого-нибудь что-нибудь осталось?Оплату гарантирую.

У меня есть клубника Шлаубах, Сержант Пеппер, Бабушкино и просто Алиса. Если актуально, пишите мне адрес в личку!

Ссылка на сообщение

Хочется в этом году посадить такие томатики ...

Король ананас

Сладкий Кэсиди (Sweet Casady)

Мультиколор

Куплю или поменяюсь на свои.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане !Помогите с новыми хотелками,  пожалуйста! Ищу черри: Океан,Райские свечи,Гора Везувий, Лу Джи лай, Розовый свитер, Розовый изюм, Датло.  Могу взамен предложить свои.

Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 22:55, Мама Анфиса сказал(а):

Мэри Робинсон и  Дед Эшлок - оказывается ооочень хочу:embarrassed: На ваших условиях. хотя бы по 2 семячки.

Лена, если никто не откликнулся ещё, то у меня есть, поделюсь.

Ссылка на сообщение

добрый день!  живу на земле с детства. Раньше мама садила низкие томаты и всегда был урожай. всегда ей помогала и то, что сейчас делаю, делаю как научила мама. Но последние 10 лет с урожаем томатов как то не очень, хотя и теплица была и на улице садили. Может кто-то поделится семенами томатов. Буду благодарна.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Покой потерян, это мало сказано. Разыскиваю семена перца Паланичко чудо. Готова купить по разумной цене, либо обменяться, далее слёзный смайлик!

Я верю в чудеса!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Я начинающий дачники. Но у меня тоже есть хотелка. Хочется семян пряно-ароматических растений. Может кто-то может поделиться? А муж очень хочет хвойник двухколосковый, змееголовник молдавский и мордовник ко дню рождения. 

Ссылка на сообщение

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Разыскиваю семена Золотая рыбка или Нежность, Японка,бабушкино,пендулина,Соседям на зависть,Веркины, Сызранская пипочка. Нужно семечек по 5.Могу купить, могу поменяться на сорта полученные от коллекционеров. Например План 9 из космоса, БЕЛЫЙ персик, Прелесть Роузы и другие.

Ссылка на сообщение

Ну вот начиталась про сладкие томаты. Теперь ручки чешутся надо. Очень хочется: :03niam:Медная река, Зураб Кухинадзе, Первый снег Файлена, Лискин нос, Грейпфрукт, Виолетта.

Ссылка на сообщение

Томатолюбы я к вам за помощью ..... в дом пробрались мышки и съели семянышки заржавевшее сердце эверетта, больше ничего не тронули а только эти:09fp:выручите кто сможет :smile51:

Ссылка на сообщение

В 23.01.2019 в 16:47, Ольга pchello сказал(а):

Добрый день!

Покой потерян, это мало сказано. Разыскиваю семена перца Паланичко чудо. Готова купить по разумной цене, либо обменяться, далее слёзный смайлик!

Я верю в чудеса!!!

 

 

Есть такое Чудо. Пиши в личку адрес! 

Ссылка на сообщение

Любители томатов кто может поделиться семенами

 

great yellow blue ●аметистовая драгоценность ●белая вишня            ●большой желтый симпсон ●вареники ●геродес ●гребешки красные ●египетская ладья ●желтые торбочки ●задница обезьяны ●зеленый тети руби ●знаменит.клубника м.шлаубах ●ильди ●индийское мясо ●интуитивная прозорливость

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!  Думала  что все запасла на новый сезон,НО  прочитала в Прекрасной даче  про  томат  Лариса ,и что же  я ни у кого  его не  заказала(((  хотя бы  3  семечки   на обмен ,(в наличии  много   сортов) или  в дар ,заранее всем  спасибо

Ссылка на сообщение

Очень хочу Выскочку и еще помидорки сорта -кистевые. круглые для засолки, но вкусные. Красные гр на 100, индеты.

Ссылка на сообщение

Добрый поздний вечер!!! Очень хочу: Паскаль из Пикардии, Конфетки красные сосульки, Черное сердце с носиком от Натальи Борисовны, Атомный виноград Брэда, Поцелуй герани, Фляшен, Летнее солнце. 

С удовольствием поделюсь своими семенами: Blush, Пушистая голубая сойка, Бабушкино, Малахитовая шкатулка, Оранжевый русский 117, Чудо Уолфорда, Пасхальное яйцо, Полосатый шоколад, оранжевая клубника)))  

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, очень хочется томат Чёрный ананас и Ананасное сердце! Буду безмерно благодарна. Согласна на все Ваши условия, могу предложить обмен на свои семена и форумские.

Ссылка на сообщение

В 26.01.2019 в 14:15, сластенка777 сказал(а):

Томатолюбы я к вам за помощью ..... в дом пробрались мышки и съели семянышки заржавевшее сердце эверетта, больше ничего не тронули а только эти:09fp:выручите кто сможет :smile51:

Если ещё актуально, пишите адрес:connie_25:

Ссылка на сообщение

 Привет всем участникам данного форума.  Прошу принять и простить за мои нескромные хотелки. Думала наигралась в этот калейдоскоп разноцветных томатов.Более 300 сортов своих. а вот как посмотрю на красоту. которой у меня нет и опять хочу  новинки.  Медная река.Зураб Кухинадзе.Египетская ладья. Ильди. Голубой казахстан. Дакота португальская.Розовый сибирский тигр. Косово. Мамино наследство.Атомный виноград Бреда.  По 2 семечки  на пробу.

Ссылка на сообщение
В 26.01.2019 в 19:19, OLIA сказал(а):

Добрый вечер!  Думала  что все запасла на новый сезон,НО  прочитала в Прекрасной даче  про  томат  Лариса ,и что же  я ни у кого  его не  заказала(((  хотя бы  3  семечки   на обмен ,(в наличии  много   сортов) или  в дар ,заранее всем  спасибо

Оля, есть три семечки томата Larisa, если оно, то пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение
В 26.01.2019 в 23:49, AlenaSh сказал(а):

Добрый поздний вечер!!! Очень хочу: Паскаль из Пикардии, Черное сердце с носиком от Натальи Борисовны, Атомный виноград Брэда.

Алена, если ещё не нашли, то этими семенами могу поделиться.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elka сказал(а):

Здравствуйте, очень хочется томат Чёрный ананас и Ананасное сердце! Буду безмерно благодарна. Согласна на все Ваши условия, могу предложить обмен на свои семена и форумские.

Лена, есть Чёрный ананас и Сердце ананас от Софии ( но получился не очень сердцевидным). Если нужно, то могу поделиться.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сталина сказал(а):

 Привет всем участникам данного форума.  Прошу принять и простить за мои нескромные хотелки. Думала наигралась в этот калейдоскоп разноцветных томатов.Более 300 сортов своих. а вот как посмотрю на красоту. которой у меня нет и опять хочу  новинки.  Медная река.Зураб Кухинадзе.Египетская ладья. Ильди. Голубой казахстан. Дакота португальская.Розовый сибирский тигр. Косово. Мамино наследство.Атомный виноград Бреда.  По 2 семечки  на пробу.

Сталина добрый вечер. Есть семена  Дакота португальская. Розовый сибирский тигр. Косово. Зураб Кухинадзе. Ильди. Если еще актуально пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...