Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень-очень ищу семена томатиков: Аметистовая драгоценность, Бабушкино, Полосатый шоколад, Банановые ноги, Блаш и Ниагара! Может кто продаст? Буду очень :hey: благодарна...

Ссылка на сообщение

Цитата Assol

Всем привет! Очень-очень ищу семена томатиков: Аметистовая драгоценность, Бабушкино, Полосатый шоколад, Банановые ноги, Блаш и Ниагара! Может кто продаст? Буду очень :hey: благодарна...

Лучше в эту тему обратиться в октябре-ноябре. Эти сорта есть у многих нашлем сколько угодно.

Сейчас многие на дачах без инета, и семена еще не собирали. Не стесняйтесь, напишите осенью.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сортов есть много, да вот поздно сеять уже в этом году. И пересылкой совершенно некогда заниматься. Давайте осенью спишемся? ;)

 

Да, я уже заранее ищу на 2019 год) Тогда напишу осенью)

Ссылка на сообщение
Цитата Assol

Всем привет! Очень-очень ищу семена томатиков: Аметистовая драгоценность, Бабушкино, Полосатый шоколад, Банановые ноги, Блаш и Ниагара! Может кто продаст? Буду очень :hey: благодарна...

 

 

у меня есть все, напишите осенью, пришлю

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Доброго дня Всем!

Оставлю небольшой списочек своих хотелок здесь  :mail:

Очень хочу на будущий сезон (Да,понимаю,рановато, но уже в предвкушении нового :D)

Спрут Сливка F1 (малиновая и/или красная);

Щедрая сливка Тарасенко

Pascal de Picardie (Паскаль из Пикардии)

Абаканец

Белая королева

Румянец (Блаш, Blush)

Гаргамель

Измайловский ребристый

Килечки

Ломтик дыни

Дынюшка

Минни пинн страйп

Оранжевый из России

Поцелуй герани

Сызранская пипочка

Гибрид Тарасенко 2

Сэр Элиан F1

Сержант Пеппер

Томатоберри

Углерод (Карбон, Carbon)

Фантом де Лаос

Фиолетовый смарагд

Фляшен

Французский гроздевой

Чудо Уолфорда

Язон

 

Ссылка на сообщение

Ольга, Обязательно и с Радостью!  :thx:

А то уже давненько читаю форум, а куда и как "встрять" и не знаю, неловко как-то. Я-Виктория.г.Новосибирск. Дачник-огородник начинающий, второй сезон только как подсела на это чудо  :-[

Ссылка на сообщение

 

Ольга, Обязательно и с Радостью!  :thx:

А то уже давненько читаю форум, а куда и как "встрять" и не знаю, неловко как-то. Я-Виктория.г.Новосибирск. Дачник-огородник начинающий, второй сезон только как подсела на это чудо  :-[

Цитата

Чушь. Мы не кусаемся. :D Заходите в свои региональные дневники. Да и вообще, вливайтесь! :hat: :hat: :hat: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Ух ты!Хотелки заработали!

МОЖНО НАЧИНАТЬ ХОТЕТЬ))) :D9

Люд, а у нс, вроде, нет томатика D9  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девушки вливающиеся, в разделе Ярмарка наши же форумчане предлагают обширные списки своих семян, выбор  :hey: а все гибриды искать надо в совместных закупках, там тоже предлагают  :hey: и чего стесняться то. Предложений то много, главное выбрать.

 

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Люд, а у нс, вроде, нет томатика D9  :D :D :D

Цитата Мяус

:D Значит будем искать!!! :D :D :D

Да уж,девочки!Вот так и рождаются новые сорта)))

Это у меня так смайл отразился вот этот  :D

А поняла я к нему девятку нечаянно добавила.Но название D9 мне нравится!

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Зато есть отличный томатики ,Р10!!!!!! Серцевидный,розовый красивый!!!!! :D

Это Хтооо :ogo:

Ссылка на сообщение

Мне его Галя 64 присылала несколько лет назад,где то у меня есть в альбоме,хороший очень, происхождение не знаю,где родился тоже!!!!! :D

Ссылка на сообщение

Добрый день. Я из Татарстана. В наследство достался участок земли. Пару лет выращиваю овощи. Очень хочется выращивать достойные томаты. Может кто поделится излишками проверенных сортов? Буду очень благодарна  :thx:

Ссылка на сообщение

Всем привет! На форуме я недавно,но томаты выращиваю много лет.

Куплю семена томатов "Сержант Пеппер" и "Знаменитая клубника миссис Шлаубах" или обменяю на семена своих томатов "Гаргамель" "Аметистовая драгоценность""Аурия"

Имею смелость предлагать эти семена на обмен ,так как они полностью попали в сорт и показали супер урожай  :yep:

Альбина.

Ссылка на сообщение

Девочки!!! Новенькие!!! Напомнитесь со своими пожеланиями начиная с октября. Многие форумчане сейчас на дачах и нет возможности заниматься пересылкой. Семена только начинаем намывать. Выбирайте еще сорта и пишите хотелки.  Обеспечим вас по полной программе в течение осени-зимы.

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!  :appl:

Просто в одном магазине есть один сорт,а в другом магазине второй нужный сорт.Минимальная покупка в магазинах несколько сортов.Я конечно же могу купить все сорта,но ведь я их и посажу "сдуру"все,так как больна томатами!!! :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...