Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пару лет читаю ваш форум, правда, никогда не писала. Но томатная болезнь заставила  наконец написить :) Очень хочется получить несколько семечек томатов: Бабушкино, медная река, Ильди, Оранжевый русский 117, Фатер Рейн, Омана оранж и черный ананас ( его я покупала на ибэй, но выросло что-то непонятное-теёмно синего с красным цветом и пресным вкусом). Буду очень благодарна. Готова прислать что-то на обмен, у меня много разных сортов :grin: Форум просто отличный! Очень здорово, что можно найти то, что очень хочется.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Кристина_Лв сказал(а):

Здравствуйте! Пару лет читаю ваш форум, правда, никогда не писала. Но томатная болезнь заставила  наконец написить :) Очень хочется получить несколько семечек томатов: Бабушкино, медная река, Ильди, Оранжевый русский 117, Фатер Рейн, Омана оранж и черный ананас ( его я покупала на ибэй, но выросло что-то непонятное-теёмно синего с красным цветом и пресным вкусом). Буду очень благодарна. Готова прислать что-то на обмен, у меня много разных сортов :grin: Форум просто отличный! Очень здорово, что можно найти то, что очень хочется.

Привет я тоже из LV могу поделиться :Оранжевый русский 117, Фатер Рейн. Пиши адрес в личку. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Кристина_Лв сказал(а):

Фатер Рейн, Омана оранж

Добрый день, Кристина. Этими могу поделиться. Адрес в личку.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

Добрый день, Кристина. Этими могу поделиться. Адрес в личку.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение

День добрый!  Давно хочу попробовать Рапунцель, хоть пару семечек! :embarrassed:  В магазине,что-то не найти.  Поменяю на имеющиеся семена.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!!! Ни, как не могу найти томат  Гаргамель. Может кто поделится? За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
В 15.12.2018 в 15:53, Джеська сказал(а):

может кто то сможет поделиться:

....французский гроздевой, безумие касади, хохлома,  золото илини, Мазарини, обжорка, голицын, мимоза, дробленное сердце, голубая прелесть,  винный кувшин, .Вот,как то так.....

Вот это могу выслать. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение

7 часов назад, михаил сказал(а):

День добрый!  Давно хочу попробовать Рапунцель, хоть пару семечек! :embarrassed:  В магазине,что-то не найти.  Поменяю на имеющиеся семена.

@михаил Михаил,если ещё не нашли семена томата Рапунцель,напишите в личку.Я поделюсь... 

Ссылка на сообщение

Опять заказала...... и опять хотелки остались. 

Все  никак не удается найти Знаменитую клубнику mrs/. Шлаубах, Рапунцель или Терек, Золото Колчака, Дрова и Sart Roloise.

С удовольствием поделюсь своими

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Елена Петрова сказал(а):

Добрый вечер всем!!! Ни, как не могу найти томат  Гаргамель. Может кто поделится? За ранее спасибо!

если ещё актуально , поделюсь :)

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте))) Пару лет уже заглядываю на этот замечательный форум,в итоге заразилась томатной болезнью (столько интересных сортов - глаза разбегаются).  Очень хочется попробовать вырастить: ПОЛЬСКАЯ СЛИВА ТЕТУШКИ СВАРЛО, ВАРЕНИКИ, ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО, КРАСНЫЙ УГОЛЬ, ПОЛНОЧЬ В МОСКВЕ, МЕДВЕЖИЙ РУЧЕЙ, РАБОЧИЙ ВЫПУСК ПАСТЫ, GREAT YELLOW BLUE, ПАСКАЛЬ ИЗ ПИКАРДИИ, ЖЕЛТЫЕ ГРЕБЕШКИ, КОЛОКОЛЬЧИК, ЛИСКИН НОС, ХУРМА, Primary Colors, ФАТИМА, Красный казахстанский от тети Юли, Советские войска, фиолетовая фея, КЛУБНИКА МИССИС ШЛАУБАХ, МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА, GREEN COPIA,CRUSHED HEART (Влюбленное Сердце), ПЛАН 9 ОТКРЫТОГО КОСМОСА, ТОМАТОБЕРРИ, НОЧНАЯ СВЕЧА, КОЗУЛА 179. Также интересуют белые сладкие томаты, крупные острые/полулстрые и сладкие перцы. В итоге большая вышла хотелка:smile51: Надеюсь кто-нибудь сможет поделится семенами. Заранее всем огромное спасибо:kiss:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, OxanaP сказал(а):

Знаменитую клубнику mrs/. Шлаубах, Рапунцель

@OxanaP эти семена есть.Если ещё не нашли,напишите в личку.

Ссылка на сообщение

В 13.12.2018 в 15:16, OlgaYar сказал(а):

Всем,здравствуйте!

Начала составлять список на посадку...Вспомнила про свою прошлогоднюю хотелку. Приобрету на ваших условиях или обменяю на свои семена томата Аббат.

Ещё прочитала про томаты Золотые горы Медео и Заилийский Алатау.Не знаю,стоит хотеть или нет,но хочу.Если есть у кого,поделитесь,пожалуйста. 

Золотые горы Медео и Заилийский Алатау купила.А вот семена томата Аббат так и не могу найти... :dnt:

Подскажите,где можно приобрести. 

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елена Петрова сказал(а):

Добрый вечер всем!!! Ни, как не могу найти томат  Гаргамель. Может кто поделится? За ранее спасибо!

Лена, у меня есть.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, OlgaYar сказал(а):

А вот семена томата Аббат так и не могу найти... :dnt:

 

пишите адрес у меня есть из магазинной пачки

Ссылка на сообщение

Девочки, вот думала, что ничего мне уже не надо,все получила, но случайно на просторах инета увидела такой необычный помидорчик CAFÉ BULE (КАФЕ БУЛЕ) и не дает он мне теперь покоя. Может есть у кого пара семечек ? В обмен на мои. 

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Не знаю, может есть отдельная тема по цветам? Может есть у кого в излишках семена эустомы и дельфиниумов новозеландских?, ничего не всходит из магазинных, вдруг кто то свои семена собирает? 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Джеська сказал(а):

Доброе утро. Не знаю, может есть отдельная тема по цветам? Может есть у кого в излишках семена эустомы и дельфиниумов новозеландских?, ничего не всходит из магазинных, вдруг кто то свои семена собирает? 

Все всходит, смотрите на срок годности. Семена новозел.дельфиниумов свежие покупала в нашем магазине Русский огород. Или участвуйте в СЗ

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Катринка сказал(а):

Лена, у меня есть.

Спасибо! Уже есть. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Джеська сказал(а):

Доброе утро. Не знаю, может есть отдельная тема по цветам? Может есть у кого в излишках семена эустомы и дельфиниумов новозеландских?, ничего не всходит из магазинных, вдруг кто то свои семена собирает? 

Свежие семена НЗ дельфиков и других цветочков почти всегда есть в наличии в интернет-магазине Соло

Ссылка на сообщение

Дорогие помидороводы, спасайте. Всё было уже сформировано, списочки, названия под номерочками...Ха! не тут то было! Муж навел меня на мысль об именных сортах:dash1: Может есть у кого сорта Антошка / Антонио, Юля (Юлия), искала в поиске, вроде украинский сорт Юлия существует, не уверена найду ли. Может выручит кто...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Янина сказал(а):

Свежие семена НЗ дельфиков и других цветочков почти всегда есть в наличии в интернет-магазине Соло

Спасибо) 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

Все всходит, смотрите на срок годности. Семена новозел.дельфиниумов свежие покупала в нашем магазине Русский огород. Или участвуйте в СЗ

 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Рыжюля сказал(а):

Дорогие помидороводы, спасайте. Всё было уже сформировано, списочки, названия под номерочками...Ха! не тут то было! Муж навел меня на мысль об именных сортах:dash1: Может есть у кого сорта Антошка / Антонио, Юля (Юлия), искала в поиске, вроде украинский сорт Юлия существует, не уверена найду ли. Может выручит кто...

Если Антошка тот самый дет с небольшими желтыми помидорками и картофельным листом, то в нем нет ничего замечательного. Едали и лучше )))

Если никого ближе не найдете - пишите.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...