Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

В 26.01.2019 в 15:15, сластенка777 сказал(а):

заржавевшее сердце эверетта, больше ничего не тронули а только эти:09fp:выручите кто сможет :smile51:

Если еще никто не отозвался, пишите адрес,, пришлю.

У меня так мышка стащила и съела семена Саммер сан, пыталась пакетик в  щель протащить между полом и плинтусом, он застрял, так  она  им шуршала каждую ночь, пока не доела. А в доме три кошки. :cheesy:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Nadine сказал(а):

Если еще никто не отозвался, пишите адрес,, пришлю.

У меня так мышка стащила и съела семена Саммер сан, пыталась пакетик в  щель протащить между полом и плинтусом, он застрял, так  она  им шуршала каждую ночь, пока не доела. А в доме три кошки. :cheesy:

Ой а наша коша обожает просто эту экзотику-мышей .....и каждый выезд в деревню для нее в радость погонять , ночью посторожить и если повезет поймать мышку..... и когда Маруся была в городе , мыши выполнили квест ,,сожрать семена эверета,,

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, очень хочу вырастить томаты Июньский, Виноградный, Санька, Блаш, Полосатый шоколад, Летнее солнце, Балконное чудо, Григорашик, Ирландский ликер, Малахитовая шкатулка,Сибирский скороспелый. На магазинные надежды нет- постоянный пересорт. Если есть у кого   семена- буду очень благодарна. Куплю или приму в дар.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenhik сказал(а):

Здравствуйте, очень хочу вырастить томаты Июньский, Виноградный, Санька, Блаш, Полосатый шоколад, Летнее солнце, Балконное чудо, Григорашик, Ирландский ликер, Малахитовая шкатулка,Сибирский скороспелый. На магазинные надежды нет- постоянный пересорт. Если есть у кого   семена- буду очень благодарна. Куплю или приму в дар.

Елена, у меня есть Июньский,  Санька,  Блаш, Полосатый шоколад, Ирландский ликер, Малахитовая шкатулка. Пишите адрес в личку)))

Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 01:21, Любитель Томатов сказал(а):

Дорогие форумчане !Помогите с новыми хотелками,  пожалуйста! Ищу черри: Океан,Райские свечи,Гора Везувий, Лу Джи лай, Розовый свитер, Розовый изюм, Датло.  Могу взамен предложить свои.

 

Ссылка на сообщение
В 28.01.2019 в 13:56, Сталина сказал(а):

 Привет всем участникам данного форума.  Прошу принять и простить за мои нескромные хотелки. Думала наигралась в этот калейдоскоп разноцветных томатов.Более 300 сортов своих. а вот как посмотрю на красоту. которой у меня нет и опять хочу  новинки.  Медная река.Зураб Кухинадзе.Египетская ладья. Ильди. Голубой казахстан. Дакота португальская.Розовый сибирский тигр. Косово. Мамино наследство.Атомный виноград Бреда.  По 2 семечки  на пробу.

есть Медная река, Розовый сибирский тигр если надо пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

В 24.01.2019 в 02:39, Kovil61 сказал(а):

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Разыскиваю семена Золотая рыбка или Нежность, Японка,бабушкино,пендулина,Соседям на зависть,Веркины, Сызранская пипочка. Нужно семечек по 5.Могу купить, могу поменяться на сорта полученные от коллекционеров. Например План 9 из космоса, БЕЛЫЙ персик, Прелесть Роузы и другие.

Есть Японка и Веркины, Если надо адрес в личку.

Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 16:19, ТАЙОТА сказал(а):

Ну вот начиталась про сладкие томаты. Теперь ручки чешутся надо. Очень хочется: :03niam:Медная река, Зураб Кухинадзе, Первый снег Файлена, Лискин нос, Грейпфрукт, Виолетта.

Есть Медная река. Если ещё не надо, адрес в личку

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Альфия сказал(а):

есть Медная река, Розовый сибирский тигр если надо пишите адрес в личку

Спасибо всем.Уже списалась и приобрела.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки ищу семена томатов: Вова Путин, Бабушкино, Аметистовая драгоценность, Бычье сердце минусинское, Киевлянка. Может у кого есть,мне по 2 семечка достаточно.Обменяю на свои семена,или на ваших условиях.

Ссылка на сообщение

Друзья! Я новенькая на форуме. Может у кого найдутся лишние семена томатов. Поделитесь, пожалуйста (по 1-2 сем). Очень хочется вырастить: бабушкино, японка, июньский (с форума), мечта Алисы, банановые ноги, персики и крем, казахстанский желтый.

Ссылка на сообщение

Марина 34

Аметистовая драгоценность, Киевлянка. -есть достаточно. Вова Путин- покупала у Александрова (это его сорт)- поделюсь 4 шт.  Если актуально, Обмен.

Ссылка на сообщение
В 29.01.2019 в 14:39, Lenhik сказал(а):

Здравствуйте, очень хочу вырастить томаты Июньский, Виноградный, Санька, Блаш, Полосатый шоколад, Летнее солнце, Балконное чудо, Григорашик, Ирландский ликер, Малахитовая шкатулка,Сибирский скороспелый. На магазинные надежды нет- постоянный пересорт. Если есть у кого   семена- буду очень благодарна. Куплю или приму в дар.

Санька, Летнее солнце, Балконное чудо, Григорашик, Сибирский скороспелый есть, если обмен устроит, пишите

Ссылка на сообщение
В 28.01.2019 в 20:46, Nadine сказал(а):

Если еще никто не отозвался, пишите адрес,, пришлю.

У меня так мышка стащила и съела семена Саммер сан, пыталась пакетик в  щель протащить между полом и плинтусом, он застрял, так  она  им шуршала каждую ночь, пока не доела. А в доме три кошки. :cheesy:

в прошлом году у меня мыши съели все семена помидорок,которые лежали просыхали на столе на газетках...))..теперь закидываю их на шкаф

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Девочки,вроде все хотелки у меня появились,но очень захотелось Калькуттту,Обильные Маслова и Низами,может кто-нибудь меня осчастливить?хоть по 2 шт:09fp:

Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 02:39, Kovil61 сказал(а):

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Разыскиваю семена Золотая рыбка или Нежность, Японка,бабушкино,пендулина,Соседям на зависть,Веркины, Сызранская пипочка. Нужно семечек по 5.Могу купить, могу поменяться на сорта полученные от коллекционеров. Например План 9 из космоса, БЕЛЫЙ персик, Прелесть Роузы и другие.

Добрый вечер! Если еще актуально, могу поделиться семенами томатов: золотая рыбка, японка, бабушкино, Веркины и сызранская пипочка. По 5 семечек не обещаю, что-то выписывала, что-то дарили девочки с форума, а подарков много не бывает. Поделюсь по-братски, пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте. Очень хочу семена сортов Черно-коричневый кабан, гора Везувий и Фиолетовая яшма. Если кто-нибудь пришлет 2-3 семечка, буду благодарна.


 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу возобновить выращивание редких пасленовых(вспомнить молодость:embarrassed:)   кто может поделиться(продать) семенами или саженцами  пепино(сорт без разницы), тзимбало, паслен гулявниколистный( кокона) или попробую вырастить другие пасленовые, о которых возможно не знаю, но они очень вкусные)))

Ссылка на сообщение

 День добрый, не знаю где спросить, может здесь, кто-нибудь опишет, что за сорт томатика Бамбулы ?

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, ищу сорта томатов Нижнегородской кудяблик ,Сумашедший черри Барри и Лайм грин салад. Может кто поделится  по две семки хватило бы. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Liona сказал(а):

Сумашедшие черри Барри. 

Добрый.

Лариса, у меня есть только черри, покупала себе, собираюсь в этом году сеять, могу половинку Вам отсыпать. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Осталась 1 хотелка, надеюсь, последняя :mosking:

Ищу помидорки Черевички. Видела, что они бывают разной формы, хочется вот таких, с симпатичным оттянутым носиком, как в альбоме Любы @Aлавия

15428-241018104823.jpeg

Приобрету на ваших условиях - оплачу пересылку, обменяюсь.

UPD   Ура! Черевички нашлись!   :)

Ссылка на сообщение

   Не как не успокоиться! Увидел Бунте Пфлауме :good2:. Очень понравились и захотелось! Предложу  обмен на любые  мои! 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...