Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, ищу семена томатов черри Сумасшедшие вишни Барри и Грушевый апельсин, могу взамен что-то предложить из своей скромной коллекции

Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу посадить Гном Сумашедшие галиопсы..может у кого то есть пара семечек или известно место продажи..Буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Елена, а какое у этого сорта оригинальное название?

Доброе утро, Олеся! Я думаю речь идёт о Crazy Calliope  от Blane Horton.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Фазенда

Добрый день! Хочу посадить Гном Сумашедшие галиопсы..может у кого то есть пара семечек или известно место продажи..Буду благодарна!

Доброе утро Елена! Семена Crazy Calliope посмотрите у  В. Редько.

Ссылка на сообщение

Если бы не Олеся с Юлей, Елена бы всю жизнь искала какие-то загадочные галиопсы  :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

А я ищу семена черной кукурузы для мамулечки. :-[

Цитата
Может кто-то выращивал?

Разноцветной или черной, Наташа?

Ссылка на сообщение

Наташа, здесь много черной https://www.rareseeds.com/store/vegetables/corn/  Если ты ищешь ту самую легендарную лечебную, то вот она https://www.rareseeds.com/maiz-morado-or-kulli-corn/

Я сама еще не выращивала.

Ссылка на сообщение

А я ищу семена черной кукурузы для мамулечки. :-[
Цитата
Может кто-то выращивал?
Наташа, я выращивала в 16г вот такую, вроде семена остались. Могу прислать. Но сама не ела, я ее как декоративную выращивала
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Разноцветной или черной, Наташа?

Совсем черной, лечебной)

Цитата Олеся

Наташа, здесь много черной https://www.rareseeds.com/store/vegetables/corn/  Если ты ищешь ту самую легендарную лечебную, то вот она https://www.rareseeds.com/maiz-morado-or-kulli-corn/

Я сама еще не выращивала.

Спасибо, именно она :yep: Я нашла ее у Юры Кузьминых, если не отправит, попробую здесь купить)

Цитата Ninulia

Наташа, я выращивала в 16г вот такую, вроде семена остались. Могу прислать. Но сама не ела, я ее как декоративную выращивала

Нинулечка, спасибо дорогая, ты мне ее присылала и я ее выращивала, она именно декоративная :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у меня суперхотелка  :hey:

Хочу сделать заказ в Бататовых кущах, но они за границу не отправляют семена. Сергея уговорить не удалось. Нужно будет забрать на почте мой заказ и передать курьру ТК, который приедет на дом. Желательно  город, Москва-Смолеск что-такое.

Очень-очень хочется вкусных тыквусек  :-[

Цитата

Инна, вы уже кого-то нашли? Я не Смоленск и Москва, но если что пишите. В Сдек могу сама занести- он у меня рядом

Ссылка на сообщение

Ищу сорт сладкого перца White cloud ( Белое облако). Или похожий сорт белого цвета, кубовидный.

Перчик Largo de Reus и Шишито. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Перчик Largo de Reus и Шишито. :-

Танюша, у меня есть вроде Largo de Reus но сажала в 15г, а вот белый кубовидный- в 16г Белое золото было, очень тогда понравился, крупный, толстостенный. Пиши в личку, если надо. Но послать смогу только не раньше ноября-декабря, когда в город приедем, семена то за прошлые годы там ;)
Ссылка на сообщение

Ирина,подожди казанской встречи.Многие выращивали,наверняка семена есть.Я выращивала в 2017,но не помню остались ли семена.Дома буду в октябре если есть,то передам.

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Очень хочется томат сорта Казахский шелавье. Может у кого-нибудь имеется на обмен?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Если бы не Олеся с Юлей, Елена бы всю жизнь искала какие-то загадочные галиопсы  :D :D :D

Большое спасибо! Я не знала название!

Ссылка на сообщение

Девочки,может у кого есть по нескольку семок  томатов Ильди и Солдатово...хоть по парочке  :-[ Очень бы хотелось иметь эти сорта :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане, томато-перце любители. Можно и мне к вам со своими хотелками мечтушками

Перцы

-Леся, Мускато, Глория, и очень хочу Ярило  и красный Марс

Томаты

-Сумасшедшие черри Барри, Клубничка (Tomatoberry), Большой Ренбов, Монтсерат, Сержант Пеппер, Кубинский перцевидный (Кубинский черный)

Спасибо

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...