Наши хотелки на 2019 год! - Страница 4 - Обмен семенами и информацией о продавцах, отзывы - Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, ищу семена томатов черри Сумасшедшие вишни Барри и Грушевый апельсин, могу взамен что-то предложить из своей скромной коллекции

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу посадить Гном Сумашедшие галиопсы..может у кого то есть пара семечек или известно место продажи..Буду благодарна!

Поделиться сообщением

Елена, а какое у этого сорта оригинальное название?

Поделиться сообщением

Цитата Олеся

Елена, а какое у этого сорта оригинальное название?

Доброе утро, Олеся! Я думаю речь идёт о Crazy Calliope  от Blane Horton.

Поделиться сообщением

Цитата Елена Фазенда

Добрый день! Хочу посадить Гном Сумашедшие галиопсы..может у кого то есть пара семечек или известно место продажи..Буду благодарна!

Доброе утро Елена! Семена Crazy Calliope посмотрите у  В. Редько.

Поделиться сообщением

Если бы не Олеся с Юлей, Елена бы всю жизнь искала какие-то загадочные галиопсы  :D :D :D

Поделиться сообщением

А я ищу семена черной кукурузы для мамулечки. :-[ Может кто-то выращивал?

Поделиться сообщением

А я ищу семена черной кукурузы для мамулечки. :-[
Цитата
Может кто-то выращивал?

Разноцветной или черной, Наташа?

Поделиться сообщением

Наташа, здесь много черной https://www.rareseeds.com/store/vegetables/corn/  Если ты ищешь ту самую легендарную лечебную, то вот она https://www.rareseeds.com/maiz-morado-or-kulli-corn/
Я сама еще не выращивала.

Поделиться сообщением

А я ищу семена черной кукурузы для мамулечки. :-[
Цитата
Может кто-то выращивал?
Наташа, я выращивала в 16г вот такую, вроде семена остались. Могу прислать. Но сама не ела, я ее как декоративную выращивала

Поделиться сообщением

Цитата galka68

Разноцветной или черной, Наташа?

Совсем черной, лечебной)
Цитата Олеся

Наташа, здесь много черной https://www.rareseeds.com/store/vegetables/corn/  Если ты ищешь ту самую легендарную лечебную, то вот она https://www.rareseeds.com/maiz-morado-or-kulli-corn/
Я сама еще не выращивала.

Спасибо, именно она :yep: Я нашла ее у Юры Кузьминых, если не отправит, попробую здесь купить)
Цитата Ninulia

Наташа, я выращивала в 16г вот такую, вроде семена остались. Могу прислать. Но сама не ела, я ее как декоративную выращивала

Нинулечка, спасибо дорогая, ты мне ее присылала и я ее выращивала, она именно декоративная :-[

Поделиться сообщением

Девочки, у меня суперхотелка  :hey:
Хочу сделать заказ в Бататовых кущах, но они за границу не отправляют семена. Сергея уговорить не удалось. Нужно будет забрать на почте мой заказ и передать курьру ТК, который приедет на дом. Желательно  город, Москва-Смолеск что-такое.
Очень-очень хочется вкусных тыквусек  :-[
Цитата

Инна, вы уже кого-то нашли? Я не Смоленск и Москва, но если что пишите. В Сдек могу сама занести- он у меня рядом

Поделиться сообщением

Ищу сорт сладкого перца White cloud ( Белое облако). Или похожий сорт белого цвета, кубовидный.

Поделиться сообщением

[quote author=Ева77 link=topic=10353.msg1509024#msg1509024 date=1537666082]
Ищу сорт сладкого перца White cloud ( Белое облако). Или похожий сорт белого цвета, кубовидный.
[/quote]
Перчик Largo de Reus и Шишито. :-\

Поделиться сообщением

Цитата Ева77

Перчик Largo de Reus и Шишито. :-
Танюша, у меня есть вроде Largo de Reus но сажала в 15г, а вот белый кубовидный- в 16г Белое золото было, очень тогда понравился, крупный, толстостенный. Пиши в личку, если надо. Но послать смогу только не раньше ноября-декабря, когда в город приедем, семена то за прошлые годы там ;)

Поделиться сообщением

Ирина,подожди казанской встречи.Многие выращивали,наверняка семена есть.Я выращивала в 2017,но не помню остались ли семена.Дома буду в октябре если есть,то передам.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Очень хочется томат сорта Казахский шелавье. Может у кого-нибудь имеется на обмен?

Поделиться сообщением

Цитата Лёликовна

Если бы не Олеся с Юлей, Елена бы всю жизнь искала какие-то загадочные галиопсы  :D :D :D

Большое спасибо! Я не знала название!

Поделиться сообщением

Девочки,может у кого есть по нескольку семок  томатов Ильди и Солдатово...хоть по парочке  :-[ Очень бы хотелось иметь эти сорта :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане, томато-перце любители. Можно и мне к вам со своими хотелками мечтушками
Перцы
-Леся, Мускато, Глория, и очень хочу Ярило  и красный Марс
Томаты
-Сумасшедшие черри Барри, Клубничка (Tomatoberry), Большой Ренбов, Монтсерат, Сержант Пеппер, Кубинский перцевидный (Кубинский черный)
Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти