Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


13 часов назад, Alele сказал(а):

Здравствуйте ! Я новенькая, но надеюсь к вам надолго)!. Очень хочу купить :

1. Аметистовая драгоценность

2. Розовый сибирский тигр

3. Японка

4. Бабушкино

5. Заржавевшее сердце

6. Чудо Уолфорда

7. Малахитовая шкатулка

8. Сержант Пеппер. 

Очень-очень-очень хочу, хотя-бы штучки по 4.

Если у кого-то найдутся в Москве, несколько сортов сразу- готова приехать).

Алена. 

 

Есть Сержант Пеппер, Чудо Уолфорда, Розовый сибирский тигр пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Alele сказал(а):

Здравствуйте ! Я новенькая, но надеюсь к вам надолго)!. Очень хочу купить :

2. Розовый сибирский тигр

6. Чудо Уолфорда

8. Сержант Пеппер. 

Могу выслать только придёт к Вам через ~2-3 недели.  Подумайте, пишите в личку. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Werulek сказал(а):

Есть Сержант Пеппер, Чудо Уолфорда, Розовый сибирский тигр пишите адрес в личку.

Написала ЛС. Спасибо !

Ссылка на сообщение
В 17.02.2019 в 16:20, Ксю из Королева сказал(а):

Девушки всем привет! Может у кого есть семена перца сладкого Абрикосовая фаворитки и перца сладкого Тритон, шт по 4. В замен готова поменяться на Лесю, Сердце Адама, Желтый сыр Пименто или другие сорта, список вышлю в личку. Спасибо.

Или готова купить семена этих перцев, можно с пересылкой.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчанки! Может есть у кого настоящий Космонавт Волков? Красный крупный вкусный бифштекс, очень урожайный. Или такого же типа. Свои семена потеряла. Из пачек разных фирм пока похожие не вырастила. На обмен. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, garnet сказал(а):

Дорогие форумчанки! Может есть у кого настоящий Космонавт Волков? Красный крупный вкусный бифштекс, очень урожайный. Или такого же типа. Свои семена потеряла. Из пачек разных фирм пока похожие не вырастила. На обмен. 

У меня есть..пишите адрес в личку

 

Ссылка на сообщение

В 16.02.2019 в 17:33, Werulek сказал(а):

Добрый день. Пишите адрес, пришлю.

Вера ау,отзовитесь пожалуйста.Написала вам в личку 3 сообщения,в ответ тишина.Может я,что не так делаю и вы не получили моих сообщений?Развейте мою тревогу.Так хочется получить обещанный сорт томата.:connie_25:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Svetlanka08 сказал(а):

Вера ау,отзовитесь пожалуйста

ау делаем вот так

@Werulek

Как зайдет на форум, увидит, что её ищут)))

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Svetlanka08 сказал(а):

Вера ау,отзовитесь пожалуйста.Написала вам в личку 3 сообщения,в ответ тишина.Может я,что не так делаю и вы не получили моих сообщений?Развейте мою тревогу.Так хочется получить обещанный сорт томата.:connie_25:

Света добрый день. Сообщение получила. Семена отправила 18.02.2019. Жди.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Svetlanka08 сказал(а):

Вера ау,отзовитесь пожалуйста.Написала вам в личку 3 сообщения,в ответ тишина.Может я,что не так делаю и вы не получили моих сообщений?Развейте мою тревогу.Так хочется получить обещанный сорт томата.:connie_25:

Ты зайди в свои личные сообщения. Я тебе отправила их несколько.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Werulek сказал(а):

Света добрый день. Сообщение получила. Семена отправила 18.02.2019. Жди.

Вера ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду очень ждать,как получу сразу отпишусь.А в личные сообщения,я заходила по нескольку раз в день,но там ничего не было:sad:

Ссылка на сообщение

Уважаемые девочки, девушки, женщины, очень мечтаю получить семена томатов Сержант Пепперс, Знаменитая клубника Шлаубах, Лискин нос, Пасхальное яйцо. Желательно 5-7 семечек. Предлагаю на обмен - Аурия, Гибрид Тарасенко 2, Гибрид Тарасенко 3, Де Барао царский, Спринт таймер, Хурма, Спиридон, Бычье сердце оранжевое, Дачник, Золотые купола, Кечкемет, Медовая капля, Южный загар, Подсинскеое чудо, Петруша огородник, Сосулька розовая, Корейский длинноплодный и др. Спрашивайте сорта, возможно у меня найдется или появится к осени этого года

Ссылка на сообщение
В 19.02.2019 в 14:50, Werulek сказал(а):

Света добрый день. Сообщение получила. Семена отправила 18.02.2019. Жди.

Вера ОГРОМНОЕ СПАСИБО за присланные семена и бонус,пошла про них читать:applo:.Желаю вам больших и вкусных урожаев:kiss:

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Natasha сказал(а):

Вера, адрес вам написала. 

Наташа письмо отправила в понедельник. Света уже получила. Отправляла вам одновременно. Жди. Может письмо в почтовом ящике или еще на почте. Отпишись когда получишь.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Werulek сказал(а):

Наташа письмо отправила в понедельник. Света уже получила. Отправляла вам одновременно. Жди. Может письмо в почтовом ящике или еще на почте. Отпишись когда получишь.

Спасибо. Обязательно напишу. В ящике каждый день смотрю.  :dnt:

Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 16:27, Валерчик сказал(а):

Здравствуйте! Хочу возобновить выращивание редких пасленовых(вспомнить молодость:embarrassed:)   кто может поделиться(продать) семенами или саженцами  пепино(сорт без разницы), тзимбало, паслен гулявниколистный( кокона) или попробую вырастить другие пасленовые, о которых возможно не знаю, но они очень вкусные)))

Здравствуйте! Если еще не нашли. Есть черенки пепино "Консуэло". Черенковала неделю назад.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем-всем! С праздником дорогих мужчин, мира вам и добра! Простите меня, корыстную, зарегистрировалась чтобы попросить. Очень хочу вырастить Яблочный Липецкий томатик. Ради него в прошлом году из-за минимальной суммы заказа потратила 750 рублей, заказала его в интернет-магазине, но с рассадой путаница вышла, потеряла я ЯЛ ?. Спасите растяпу, не готова я в этом году на такой подвиг! Возмещу почтовые расходы. И еще, добросердечные люди, был когда-то у моей бабушки сорт розовых помидор, огромных как лапти, сладких и на изломе крахмальных что-ли, как арбуз. Буду очень благодарна за семена. Если не семенами, то хоть с сортом помогите определиться, какой ближе?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Natasha сказал(а):

Вера, письмо пришло. Огромное спасибо. За подарок отдельное спасибо. 

Пожалуйста!!! Растите на здоровье и что бы был хороший урожай и лето теплым:08thanks::06yes:

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Werulek сказал(а):

Пожалуйста!!! Растите на здоровье и что бы был хороший урожай и лето теплым:08thanks::06yes:

Может у меня есть сорт, который вам бы хотелось?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,дорогие форумчане!Разыскиваю семена олночь в Москве.Мармеладные лампочки.Черное сердце с носиком от Борисовны.Африканская лиана.Сладкий перец: Оранжевая красавица.Капии Софийски.Какаду желтый   можно по 3штуки  на ваших условиях.Могу предложить обмен.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...