Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Вжик сказал(а):

пишите адрес у меня есть из магазинной пачки

Вера,спасибо большое.Даже и не надеялась уже. Сейчас напишу в личку.

Ссылка на сообщение

Доброго вечера!

я новичек в помидорном деле.

Очень нравятся два сорта Темная Галактика и Гном бой с тенью пробовал у знакомого пару лет назад, но он их утерял.

В обычных магазинах найти их как я понимаю невозможно.

Прошу откликнуться у кого они есть.

Готов их купить.

Я из моск обл

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Максим огородник сказал(а):

Доброго вечера!

я новичек в помидорном деле.

Очень нравятся два сорта Темная Галактика и Гном бой с тенью пробовал у знакомого пару лет назад, но он их утерял.

В обычных магазинах найти их как я понимаю невозможно.

Прошу откликнуться у кого они есть.

Готов их купить.

Я из моск обл

Гном Бой с тенью есть, да и Галактика у девочек из Подмосковья, думаю, найдётся, спросите в Подмосковных посиделках. Если придёте на встречу в Муму - Гнома подарю.

Ссылка на сообщение

Всем новичкам, которые еще не очень освоились на форуме!

Если Вы ищете семена редких и авторских сортов помидоров ( и не только), то у нас на форуме есть раздел ЯРМАРКА (кликабельно). В этом разделе наши форумчане продают семена своего сбора отличного качества и без пересорта. Там вы найдете все:thumb:

Удачи! :hi:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Максим огородник сказал(а):

Доброго вечера!

я новичек в помидорном деле.

Очень нравятся два сорта Темная Галактика и Гном бой с тенью пробовал у знакомого пару лет назад, но он их утерял.

В обычных магазинах найти их как я понимаю невозможно.

Прошу откликнуться у кого они есть.

Готов их купить.

Я из моск обл

Темную галактику могу принести на встречу.

Ссылка на сообщение

Очень ищу томаты Внучкина Радость и План 9 из Открытого Космоса (поняла,  что у меня нет томатов с такой расцветкой и отзывы о нем хорошие). На Ваших условиях. Выручайте, девочки :smile219:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Олеся сказал(а):

Всем новичкам, которые еще не очень освоились на форуме!

Если Вы ищете семена редких и авторских сортов помидоров ( и не только), то у нас на форуме есть раздел ЯРМАРКА (кликабельно). В этом разделе наши форумчане продают семена своего сбора отличного качества и без пересорта. Там вы найдете все:thumb:

Удачи! :hi:

Спасибо

 

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Ninu сказал(а):

Темную галактику могу принести на встречу.

Спасибо наврятли смогу вырваться с работы(((

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валeнtina сказал(а):

Можно узнать...чем так хорош этот сорт ? 

Валентина,  нашла описание этого сорта в инете:Среднеспелый, высокорослый, до двух метров, инд. сорт. Плоды плоско- округлые, малиновые гиганты, весом до кг. и более, мясистые, ароматные, потрясающе вкусные. 

Мне кажется это описание аппетитным:smile51:

+ он крупноплодный, что мне тоже кажется заманчивым. 

Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите кто какие болгарские перчики сажает, чтобы ну ооочень урожайные и вкусные были))) есть какие-то интересные сорта? 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Светланка8 сказал(а):

Очень хочется томат Грушевый апельсин

Добрый вечер, тёзка!

Поделюсь, жду адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!!

А мне бы очень хотелось найти томат  ТЫрновский (красный, розовый, оранжевый):)  Может есть у кого??

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергеевна сказал(а):

Девочки и мальчики!!

А мне бы очень хотелось найти томат  ТЫрновский (красный, розовый, оранжевый):)  Может есть у кого??

Через годик точно будет  - мне перепали все три сорта, но прямо по три семечки!Буду разводить и "осчастливливать" всех жаждущих!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Через годик точно будет  - мне перепали все три сорта, но прямо по три семечки!Буду разводить и "осчастливливать" всех жаждущих!

Людочка, я в очередь к тебе!!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Через годик точно будет  - мне перепали все три сорта, но прямо по три семечки!Буду разводить и "осчастливливать" всех жаждущих!

А можно и мне в очередь:grin: на красный и желтый??  есть  Тырновский  розовый .

Ссылка на сообщение

В 17.12.2018 в 18:42, Иванова сказал(а):

Если Антошка тот самый дет с небольшими желтыми помидорками и картофельным листом, то в нем нет ничего замечательного. Едали и лучше )))

Если никого ближе не найдете - пишите.

Спасибо большое, нашла рядышком:)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Анела сказал(а):

А можно и мне в очередь:grin: на красный и желтый??  есть  Тырновский  розовый .

 Лена, положу в письмо вместе с Рокото.

Ссылка на сообщение

         Ни разу не растил малиновые томаты, хочется попробовать, 2-3 сорта .Больше мне ничего не надо. Могу предложить  в обмен ,свои семена. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, михаил сказал(а):

         Ни разу не растил малиновые томаты, хочется попробовать, 2-3 сорта и все.   Обмен на мои семена. 

У меня есть Знаменитая клубника миссис Шлаубах, Африканская лиана, Чудо (Россия). Если интересуют, адрес в личку.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мариэль50 сказал(а):

У меня есть Знаменитая клубника миссис Шлаубах, Африканская лиана, Чудо (Россия). Если интересуют, адрес в личку.

   Эти сорта сажал, но как-то не обратил внимание,что они малинового цвета. Спасибо!

Ссылка на сообщение
20 часов назад, михаил сказал(а):

 Ни разу не растил малиновые томаты, хочется попробовать, 2-3 сорта .Больше мне ничего не надо. Могу предложить  в обмен ,свои семена. 

Напишите адрес , пришлю. Сколько? 40,30,20,10?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...