Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Таника сказал(а):

пришлю. Сколько? 40,30,20,10?

УХ ТЫ! Правда 40 малиновых? Прям малиновых-малиновых?  А можно мне чуть-чуть.  Штук 5. Но вот чтобы МАЛИНОВЫЕ.  

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики,Я СЧИТАЮ, что в томатах цвет "малиновый" - это темно-розовый, малиновый и даже сиреневый, и даже вишневый. Споры будут ни о чем, так как традиционно, "розовый" для томатов, это и есть "малиновый". Я различаю розовый и малиновый, речь идет о малиновых. Очень их люблю, начиная с Дикой розы. Для начала вышлю Михаилу, Таше и Рыжюле. Пишите адрес. 

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня еще  хотелка появились, может кто то поделится парой семечек Монгольского карлика,  пожалуйста!

Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Вкусняшечка сказал(а):

Девочки, у меня еще  хотелка появились, может кто то поделится парой семечек Монгольского карлика,  пожалуйста!

Адрес в личку. 

Ссылка на сообщение

Друзья, у меня тоже хотелки, может кто поделится парой семян. Томаты Kozula-141, Dwarf Firebird Sweet и Долговязая Салли. Перец Горос. В обмен на мои семена.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Катринка сказал(а):

Друзья, у меня тоже хотелки, может кто поделится парой семян. Томаты Kozula-141, Dwarf Firebird Sweet и Долговязая Салли. Перец Горос. В обмен на мои семена.

перес Горос есть...

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня появилась хотелка, хочу не могу  Мармеладную лампочку. На Ваших  условиях или могу предложить обмен на свои сорта.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, iraida сказал(а):

Девочки, у меня появилась хотелка, хочу не могу  Мармеладную лампочку. На Ваших  условиях или могу предложить обмен на свои сорта.

Если вас устроит простым письмом - пишите адрес в личку. С отправкой заказных у нас на почте проблема, то марок нет, то штрих-кодов.

Ссылка на сообщение

Очень ищу томаты: Сливка Бедрика красная и желтая и  Черная с носиком от Борисовны -на ваших условиях:

поменяюсь на свои семена или куплю. Девочки ну очень их хочется!

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дмитриевна сказал(а):

Очень ищу томаты: Сливка Бедрика красная и желтая и  Черная с носиком от Борисовны -на ваших условиях:

 

Есть сливка желтая. Давайте адрес, пришлю

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу сорт томатов Голубая ель (Голубые ели), у нас найти не могу, :help:а еще сорт Дрова. Буду признательна всем за отклик. Вот такие хотелки навеял праздник:smile51:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татуся сказал(а):

Девочки, очень хочу сорт томатов Голубая ель (Голубые ели), у нас найти не могу, :help:а еще сорт Дрова. Буду признательна всем за отклик. Вот такие хотелки навеял праздник:smile51:

У меня есть присланные, но еще не испытанные семена Голубая ель. Могу поделиться.

Ссылка на сообщение
В 15.12.2018 в 15:53, Джеська сказал(а):

Все еще ищу, может кто поделится?))) 

Домашние сердца Гонсиоровых, французский гроздевой, денежное дерево, де барао, минусинский кистевой, сливка консервная, мечта огородника, видимо не видимо, соседям на зависть,  хохлома, сердце зебры, Мидас, золото илини, щедрая сливка Тарасенко, malkolm linkoln, бешеная лошадь, Мазарини, обжорка, голицын, мимоза,  альпиног, долговязая Салли, розовая сосулька, сердце абрикосовой зебры, лабрадор, знаменитая клубника Шлаубах, конфетки сладие сосульки.

Еще не отказалась бы от сладких болгарских перчиков, огурчиков

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, jbabushka сказал(а):

Домашние сердца Гонсиоровых,де барао,видимо не видимо, соседям на зависть есть. Могу выслать. Перцы есть.

Спасибо огромное) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, jbabushka сказал(а):

У меня есть присланные, но еще не испытанные семена Голубая ель. Могу поделиться.

Спасибо, будут у меня "пушистики":applo:

Ссылка на сообщение

Остались на новый сезон две большие хотелки: Мармеладная лампочка (письмо с этим сортом так и не доехало до меня из Сибири в прошлом году, потерялось в пути) и семена тыквы мускатной японки от Натальи Борисовны. За плату, или могу предложить на обмен свои семена томатов и перцев. Буду очень благодарна, особенно, если с тыквой получится :smile219:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Помогите найти несколько сортов томатов:Спринт таймер, семейный сорт  Мамино наследство ,Кумир,  Сливка Бедрика красная и желтая, Желто-оранжевый от Умриловой.Поменяюсь на свои сорта.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...