Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, omi4ka сказал(а):

Здравствуйте.  Ищу:

-Полночь в Москве - Медвежий ручей - Колокольчик - План 9 - Королева ночи - Разбитое сердце - Черная красавица - Рабочий выпуск пасты - Польская слива тетушки Сварло - Ночная свеча - Козула 179 - Знаменитая клубника миссис Шлаубах - Желтые гребешки - Большая паста Кэрола  - Малахитовая шкатулка

Есть Желтые гребешки, Малахитовая шкатулка и Разбитое сердЕЧКО

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Февралина сказал(а):

Очень хочется заполучить Брикадель розовую. Долго держалась и поняла, что сопротивляться не могу :cheesy:

Куплю, обменяю, оплачу пересылку.

Есть такой томатик у коллекционера Vavladi у нас на форуме.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, jbabushka сказал(а):

Есть Желтые гребешки, Малахитовая шкатулка и Разбитое сердЕЧКО

Здорово, вот только мне на обмен нечего предложить(

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Werulek сказал(а):

Есть такой томатик у коллекционера Vavladi у нас на форуме.

Спасибо

Ссылка на сообщение

Дорогие  форумчане! Ищу семена томатов  Пендулина желт. или оранж.,Зимнее сердце,Золотой клад, Сливка Бедрика красн.,Желто - оранж.  от Умриловой.  Взамен могу предложить свои семена.

Ссылка на сообщение

В 23.12.2018 в 14:56, Юлия Б сказал(а):

 сорт Слива Тигровая        У меня есть от Алены Люкс, сажала-красивая, пестрая, совсем невкусная, но если надо-поделюсьсемками из магазинного пакетика.

 

Ссылка на сообщение

Осталось две мечты- Рабочий выпуск пасты и Полночь в Москве. Остальные добрые феи уже исполнили. Может, кто захочет осчастливить человека.:embarrassed:

Ссылка на сообщение
23 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Осталось две мечты- Рабочий выпуск пасты и Полночь в Москве. Остальные добрые феи уже исполнили. Может, кто захочет осчастливить человека.:embarrassed:

Есть рабочий выпуск пасты ., пишите.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Очень ищу сорта для цельноплодного консервирования - Сызранская пипочка, Кустанайская пипочка, Колокольчик, можно еще по-возможности  Ниагару, Юбилейный Тарасенко. Из салатных - Полночь в Москве, коричневый сахар, подсинское чудо.  Заранее спасибо, кто откликнется. 

Ссылка на сообщение

GalinaD!Получила заветное письмецо,спасибо Вам большое за отзывчивость и конечно за семена!Новогодний подарок мне!(Буду изучать)С Новым годом форум!Хороших урожаев!

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, для полного счастья не хватает Монгольского карлика и Людмилки.:smile51: Если есть лишние - поделитесь, пожалуйста, на Ваших условиях. Всех с наступающим Новым годом!:smile219: Мира, добра и много - много помидоров! :kiss:

Ссылка на сообщение

Ищу Рабочий выпуск пасты, Что что сан, Полосатый шоколад, План 9, Вова Путин, Энди Страйп, Мечта Алисы, Чудо земли, Сокровища инков, Ланч Влюбленных, Banded Amazon, Оранжевая зебра, Рассвет Джаза, Черная полоса, Пузата хата ( Сто пудов), Аметистовое сердце, Большая жёлтая зебра,Церковь, Сибирский тигр, Морская звезда, Гавайский ананас, Марвел Страйп, Пасхальное яйцо, Мечта Алисы, Кардинал Мазарини. 

Понятно,что хотелок много, но хотя бы если получить часть и то хорошо будет )))

Ссылка на сообщение

В 27.12.2018 в 00:41, АннаД сказал(а):

Дорогие форумчане! Очень ищу сорта для цельноплодного консервирования - Сызранская пипочка, Кустанайская пипочка, Колокольчик, можно еще по-возможности  Ниагару, Юбилейный Тарасенко. Из салатных - Полночь в Москве, коричневый сахар, подсинское чудо.  Заранее спасибо, кто откликнется. 

Есть сызранская пипочка, полночь в Москве, адрес в личку.

Ссылка на сообщение
В 28.12.2018 в 14:33, Лапунька сказал(а):

Ищу Рабочий выпуск пасты, Что что сан, Полосатый шоколад, План 9, Вова Путин, Энди Страйп, Мечта Алисы, Чудо земли, Сокровища инков, Ланч Влюбленных, Banded Amazon, Оранжевая зебра, Рассвет Джаза, Черная полоса, Пузата хата ( Сто пудов), Аметистовое сердце, Большая жёлтая зебра,Церковь, Сибирский тигр, Морская звезда, Гавайский ананас, Марвел Страйп, Пасхальное яйцо, Мечта Алисы, Кардинал Мазарини. 

 

есть Полосатый шоколад, Чудо земли(украина сердцевидное), Пузата хата, адрес в личку

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. у меня благодаря моей  Белорусской хатке на этом форуме уже 25 новых сортов желанных и нежданно-желанных помидорок, вроде все есть для полного счастья,  этих бы  достойно обеспечить)) но если можно то озвучу: Медная река, Полосатый шоколад, Сокровище инков, Вова Путин, на ваших условиях)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ирина Tish сказал(а):

Добрый вечер. у меня благодаря моей  Белорусской хатке на этом форуме уже 25 новых сортов желанных и нежданно-желанных помидорок, вроде все есть для полного счастья,  этих бы  достойно обеспечить)) но если можно то озвучу: Медная река, Полосатый шоколад, Сокровище инков, Вова Путин, на ваших условиях)

Ирина, есть Медная река и Полосатый шоколад, адрес в личку, вышлю после НГ

Ссылка на сообщение

   День добрый! С наступающим Новым годом!  :smile219:  Появилось, только одно,   :embarrassed: предновогоднее желание, томат Мерседес. Обмен на  любые мои,какие есть. 

Ссылка на сообщение
В 28.12.2018 в 14:33, Лапунька сказал(а):

Ищу Рабочий выпуск пасты, Что что сан, Полосатый шоколад, План 9, Вова Путин, Энди Страйп, Мечта Алисы, Чудо земли, Сокровища инков, Ланч Влюбленных, Banded Amazon, Оранжевая зебра, Рассвет Джаза, Черная полоса, Пузата хата ( Сто пудов), Аметистовое сердце, Большая жёлтая зебра,Церковь, Сибирский тигр, Морская звезда, Гавайский ананас, Марвел Страйп, Пасхальное яйцо, Мечта Алисы, Кардинал Мазарини. 

ЧИО-ЧИО-САН, ВОВА ПУТИН, ЧУДО ЗЕМЛИ -ЕСТЬ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...