Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

В 27.12.2018 в 00:41, АннаД сказал(а):

Дорогие форумчане! Очень ищу сорта для цельноплодного консервирования - Сызранская пипочка, Кустанайская пипочка, Колокольчик, можно еще по-возможности  Ниагару, Юбилейный Тарасенко. Из салатных - Полночь в Москве, коричневый сахар, подсинское чудо.  Заранее спасибо, кто откликнется. 

Кустанайская пипочка, Ниагара, Юбилейный Тарасенко - есть, пишите в личку

Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!!!! Здоровья, мира, счастья, огромных и красивых урожаев!!!! Прочитала на форуме про перец Апельсин и потеряла покой, нашла в интернет магазине Сеедпост, пока заполняла заказ - закончился!!!! Пожалуйста, у кого есть, поделитесь семенами 4-6 штучек, пересылку оплачу. Спасибо!!!!

 

Нашлась моя хотелочка! Спасибо!!!! Больше не надо.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с Новым годом! Подскажите где можно приобрести семена томатов июньский и 42 дня.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина Дачник сказал(а):

 Прочитала на форуме про перец Апельсин и потеряла покой,

Перец Апельсин есть. 

1 час назад, Северная помидорка сказал(а):

июньский

Июньский есть двух видов. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, михаил сказал(а):

     С Новым  годом! Уже  давно ищу томатик Рапунцель,  в обмен на мои предложенные семена .

@михаил  Михаил,я же отправила Вам семена томата Рапунцель.Ещё не дошёл конвертик?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlgaYar сказал(а):

@михаил  Михаил,я же отправила Вам семена томата Рапунцель.Ещё не дошёл конвертик?

    Ольга, письма не было. Подождем.

Ссылка на сообщение

1 час назад, михаил сказал(а):

    Ольга, письма не было. Подождем.

Михаил,письма сейчас плохо идут...((

Я жду письмо от @застенчивая ,которое было отправлено 5 декабря.Пока нет.Но всё ещё надеюсь...

Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом! Здоровья ,мира,хороших урожаев!Буду благодарна,если кто-нибудь поделится буквально по 2 семечки томатиками:Сержант Пеппер,Чёрный ананас, Знаменитая клубника Шлаубах,Чудо земли,Чудо (Россия),Сибирский тигр,Вова Путин,Бабушкино,Пузата хата,Аметистовая драгоценность,Чёрное сердце с носиком от Борисовны.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

  Добрый день!  Очень захотелось томатики 42 дня , для выращивания дома, и если конечно возможно, Нина, достаточно по два семечка. Могу предложить обмен на мои семена.

 

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Редко сейчас захожу сюда, да и так непривычно стало... И что-то совсем грустно и ничего не хочется... Но решила, что всё-таки надо попробовать несколько новых сортов. Обменяюсь!

Хочу: желтые торбочки и паскаль из пикардии, хоть по паре семечек

В обмен предлагаю любые из своей весьма большой коллекции

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, вернее уже ночь! С наступившим Новым годом и грядущим Рождеством! Понимаю, что это уже болезнь, НО очень хочется помидорку Lavender Lake:embarrassed: приобрету на Ваших условиях или поменяюсь на свои:hat:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане,может быть кто то поделится томатиками настоящая драгоценность и каштановый шоколадный,гаргамель,адонис,ананасное сердце,сибирская пантера,минусинские сердца, сарт ролойз, трюфель красный. Хоть по два семечка.

Ссылка на сообщение
В 05.01.2019 в 02:05, Nadyusha сказал(а):

Всем доброго времени суток! Редко сейчас захожу сюда, да и так непривычно стало... И что-то совсем грустно и ничего не хочется... Но решила, что всё-таки надо попробовать несколько новых сортов. Обменяюсь!

Хочу: желтые торбочки и паскаль из пикардии, хоть по паре семечек

В обмен предлагаю любые из своей весьма большой коллекции

 

Если ещё актуально , поделюсь :)

Ссылка на сообщение

У меня странная просьба для томатного форума - цветочная. Проскакала много семенных точек в Москве, не могу нигде купить семена колокольчика молочноцветкового. Если кто где видел в продаже, подскажите пжл.

Спасибо

Ссылка на сообщение

В 01.01.2019 в 19:51, михаил сказал(а):

Уже  давно ищу томатик Рапунцель

А разве Рапунцель не гибрид? Очень дорогой и в Россию не завозят.

Помню, в прошлом году кто-то из форумчан искал, нашел где-то за границей, потом через 2 или 3 страны обходными путями как-то дошли

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Урал_4ever сказал(а):

А разве Рапунцель не гибрид? Очень дорогой и в Россию не завозят.

Помню, в прошлом году кто-то из форумчан искал, нашел где-то за границей, потом через 2 или 3 страны обходными путями как-то дошли

     Давно знаю, что гибрид, но видел фото с выращенным у нас ,типа уже сорта. Ну  и почему же не попробовать? 

Ссылка на сообщение
В 04.01.2019 в 13:41, михаил сказал(а):

  Добрый день!  Есть только одна хотелка,  если  возможно, томатик Нина, достаточно два семечка. Предложу  в обмен, на выбор, имеющиеся семена томатов, перчик Пето чудо.

 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане! Заболела сортом Зеленая богиня Ксанаду. Прямо сил нет,  как хочется, терпения ждать до сезона 2020, пожалуй, не хватит.:09fp::cray2: Может, у кого найдется пара-тройка семян? Буду безмерно благодарна.:08thanks: Обменяю или куплю.

Ссылка на сообщение

Дорогие томатолюбы! 

Хочу вернуться к истокам. Старинные сорта томаов!
В пршлом году растила старый сорт Ювель, понравился! В качестве эксперимента хочу посадить этого сорта 10 кустов, но от разных источников. Хочется посмотреть что из этого получится? Поделюсь итогами эксперимента! На данном этапе могу обменяться своими семенами этого сорта. Рассмотрю другие предложения старинных сортов особенно пригодных для ОГ.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Тан4ик сказал(а):

Дорогие томатолюбы! 

Хочу вернуться к истокам. Старинные сорта томаов!
В пршлом году растила старый сорт Ювель, понравился! В качестве эксперимента хочу посадить этого сорта 10 кустов, но от разных источников. Хочется посмотреть что из этого получится? Поделюсь итогами эксперимента! На данном этапе могу обменяться своими семенами этого сорта. Рассмотрю другие предложения старинных сортов особенно пригодных для ОГ.

 В  2017г. тоже попробовал Аполлон 2000г. Все получилось. Теперь свои семена.Сравнил с теми Аполлонами,которые продают сейчас, совсем другие.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, михаил сказал(а):

 В  2017г. тоже попробовал Аполлон 2000г. Все получилось. Теперь свои семена.Сравнил с теми Аполлонами,которые продают сейчас, совсем другие.

Я хочу выбрать лучшие из лучших, для этого мне нужны другие источники  сорта Ювель.
 А что за сорт Аполлон? В наших краях такаго не припоминаю.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...