Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!:smile219::smile219::smile219:

осталась одна единственная хотелочка - гном Улуру Охра! 2-3 семечки в обмен на мои или на ваших условиях!!

Помогите, люди добрые, исполнить желание!!! В долгу не останусь!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ольга39 сказал(а):

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!:smile219::smile219::smile219:

осталась одна единственная хотелочка - гном Улуру Охра! 2-3 семечки в обмен на мои или на ваших условиях!!

Помогите, люди добрые, исполнить желание!!! В долгу не останусь!

У меня есть. Пишите в личку адрес.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Всем снова здравствуйте! Возникла в моей голове идея посадить сладкие и вкусные черрики этим летом, поэтому ищу сорт Грушевый апельсин  :smile51:   С радостью приму его на ваших условиях или обмен на понравившиеся сорта из моих альбомов :smile219:

Спасибо за множество откликов, просьба не актуальна, нашелся добрый человек! :goody:

Изменено пользователем Apio

Поделиться сообщением

Захотела черри Гранатовая капля, может есть у кого:smile51:

Поделиться сообщением

Очень хочу перчик цицак,может есть у кого несколько семечек.на ваших условиях.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elena R сказал(а):

Очень хочу перчик цицак,может есть у кого несколько семечек.на ваших условиях.

Пишите адрес, цицак есть.

Поделиться сообщением

12 часов назад, RNA сказал(а):

Захотела черри Гранатовая капля, может есть у кого:smile51:

Надюш, я в ИМ от Поиска заказала, когда в Процедурке вирус подхватила :cheesy:Если магазинные семки устроят - то на московскую встречу 27 января возьму. И мне надо напомнить накануне :smile51:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане. Всех с новым годом и рождеством. И у меня появилась хотелки:

Коловый, Киевлянка, Не фиолетовая клубника, Русский 117, Вова Путин, 42 дня, Паскаль из Пикардии, Роза Стаса; по паре семечек.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Я новенькая. На протяжении длительного времени читала форум по выращиванию томатов, о сортах томатов. Пыталась найти в магазинах сорта томатов, о которых рассказывают на форуме, но к сожалению не очень успешно. Может кто-то поделиться одной-двумя семечками следующих сортов: Вова Путин, Полночь в Москве, Африканская лиана, Бабушкино, Чудо земли, Чудо Уолфорда, Аметистовая драгоценность, Розовый русский 117, Красный волк, Сержант Пеппер, Малахитовая шкатулка, Салтанат, Экерт Польский, Осси Розовый.   Черри:  Конфеты сладкие сосульки , Брендисладкая слива.  Буду рада любым сортам, оплачу возникшие в связи с пересылкой расходы.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девочки, SIBIRKO и Мелена! Я тоже не так давно занимаюсь томатами, но благодаря девочкам с форума, постепенно пополняю свою коллекцию.  Если еще актуально, с удовольствием поделюсь семенами томатов: Коловый, Вова Путин, Киевлянка, Бабушкино, Чудо земли, Чудо Уолфорда, Сержант Пеппер. Хороший выбор, мне тоже очень нравятся эти томатики. Жду от Вас адрес в личку. У меня тоже осталось  немного хотелок на этот год: Чудо земли украинское,  Июньский желтый усыпной и Сливки Бендрика. Список был намного длиннее, но благодаря девочкам - Галинке, Шевячок и Томатотане я стала намного счастливее и теперь с радостью и с нетерпением жду весну. Спасибо Вам, друзья!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, dachnica-sveta сказал(а):

Добрый вечер, девочки,

Добрый вечер.

А можно на Коловый и Киевлянка напроситься? Можно обменяться на мои.

Поделиться сообщением

Добрый день!Потеряла покой и сон.Очень хочется томатиков Сержант Пеппер,Черный ананас,Знаменитая клубника Шлаубах,Чудо земли,Чудо(Россия),Сибирский тигр,Вова Путин,Бабушкино,Черное сердце с носиком от Борисовны,Мечта Алисы,Соседям на зависть.Девочки и мальчики!Может у кого-нибудь что-нибудь осталось?Оплату гарантирую.

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 19:34, jbabushka сказал(а):

У меня есть присланные, но еще не испытанные семена Голубая ель. Могу поделиться.

Валентина, письмо дошло в целости и сохранности:smile162:. Спасибо, столько всего.:dance::grin:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может кто-то поделиться семенами оранжевых, белых, зеленых и фиолетовых баклажанов, а также физалисом томатилло? Спасибо.

Поделиться сообщением

Дорогие томатолюбы! 

Хочу вернуться к истокам. Старинные сорта томаов!
В пршлом году растила старый сорт Ювель, понравился! В качестве эксперимента хочу посадить этого сорта 10 кустов, но от разных источников

.1069333225_joks-tomts-fonda-ilustrcijas__k26498240.jpg.9effe237d697d98017af250b305f65ef.jpg

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 21:42, Любитель Томатов сказал(а):

Дорогие  форумчане! Ищу семена томатов  Пендулина желт. или оранж.,Зимнее сердце,Золотой клад, Сливка Бедрика красн.,Желто - оранж.  от Умриловой.  Взамен могу предложить свои семена.

Наталья, если бы знала, отправила бы Пендулин ...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане! Осталась последняя хотелка на этот год- семена перца Гордость России. Желательно не от Сиб.сада. Чтоб,  как написано - 20 плодов на кусту.

Поделиться сообщением

День добрый!  Очень хочется вырастить перчик Апельсин,Гордость России.   Возможен обмен на перчики Клякса,Кореновский сладкий,Леся,Колокольчик.Могу горькие.

Изменено пользователем михаил

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Старым Новым Годом!

Очень-очень-очень хочется вот таких томатиков:

Желтые Гребешки

Черное сердце от Борисовны

Мечта Алисы

Лотарингская красавица

Углерод

Может ли кто-нибудь одарить хоть парой семечек? Буду безмерна счастлива и благодарна!

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Дорогие мои форумчане! Была бы оочень рада семенам цветов, если вдруг у вас есть излишки и вы готовы ими поделиться на ваших условиях:embarrassed: В частности у нас в городе вообще не могу найти семена Монарды. 

Изменено пользователем Мама Анфиса

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 22:39, dachnica-sveta сказал(а):

Чудо земли украинское,  Июньский желтый усыпной и Сливки Бендрика.

@dachnica-sveta Пишите адрес в личку, отправлю Вам семена этих сортов

Поделиться сообщением

Привет из снежного Саратова ! С наступающим Старым Новым годом !
Очень ищу семена амаранта БЕЛОГО . Пожалуй, на ваших условиях , кто может поделитесь !? Оплачу все расходы , предложу семена из своей коллекции .
Спасибо .

Поделиться сообщением

11 часов назад, михаил сказал(а):

День добрый!  Очень хочется вырастить перчик Апельсин,Гордость России.   Возможен обмен на перчики Клякса,Кореновский сладкий,Леся,Колокольчик.Могу горькие.

@михаил Михаил,у меня есть перец Апельсин,я положу Вам.

Конвертик собрала,завтра отправлю.Очень надеюсь,что это письмо дойдёт.

Поделиться сообщением

10 часов назад, echeva сказал(а):

Черное сердце от Борисовны

Мечта Алисы

Углерод

@echeva Эти есть. Если ещё не нашли,жду адрес в личку .

Изменено пользователем OlgaYar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...