Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2019 в 22:51, OlgaYar сказал(а):

Хочется в этом году посадить такие томатики ...

Король ананас

Сладкий Кэсиди (Sweet Casady)

Мультиколор

Куплю или поменяюсь на свои.

@CUCSA Лариса,огромное спасибо ,что поделились со мной семенами томатов!Получила сегодня конвертик! smile223.gif smile223.gif smile223.gif

Список готов,могу спать спокойно... smile233.gif

Ссылка на сообщение

Девочки ищу вот такие сорта: Анжела Гигант, Гонсиаровское Бычье сердце, сердце Ашхабата, Минусинский сердца от Гонсиаровских . Оплачу или могу взамен выслать любой сорт из моей коллекции (было 120 сортов,,,но потом ко мне в гости в новом доме неожиданно, пришли мыши и пожрали большую часть коллекции,,, даже конверты не оставили,,, и удобрямсы поели, не была я заранее готова к таким гостям) 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Len-73 сказал(а):

Добрый день! Очень хочется попробовать томатик-гном Дикий Фред.Пару семечек на обмен.:smile51::09fp:

Пиши адрес, отправлю

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Elinochka сказал(а):

Девочки ищу вот такие сорта: Анжела Гигант, Гонсиаровское Бычье сердце, сердце Ашхабата, Минусинский сердца от Гонсиаровских . Оплачу или могу взамен выслать любой сорт из моей коллекции (было 120 сортов,,,но потом ко мне в гости в новом доме неожиданно, пришли мыши и пожрали большую часть коллекции,,, даже конверты не оставили,,, и удобрямсы поели, не была я заранее готова к таким гостям) 

Есть Домашние сердца от Гонсиоровских

Ссылка на сообщение
В 02.02.2019 в 16:02, RYZANNA сказал(а):

Всем доброго дня! Девочки,вроде все хотелки у меня появились,но очень захотелось Калькуттту,Обильные Маслова и Низами,может кто-нибудь меня осчастливить?хоть по 2 шт:09fp:

Есть Калькутта, пишите в личку.

В 03.02.2019 в 11:45, Веселый огородник сказал(а):

Всем, здравствуйте. Очень хочу семена сортов Черно-коричневый кабан, гора Везувий и Фиолетовая яшма. Если кто-нибудь пришлет 2-3 семечка, буду благодарна.


 

Есть Гора Везувий, пишите в личку.

Ссылка на сообщение

В 05.02.2019 в 12:17, Liona сказал(а):

Всем здравствуйте, ищу сорта томатов Нижнегородской кудяблик ,Сумашедший черри Барри и Лайм грин салад.( Он же Зеленый эльф) Может кто поделится  по две семки хватило бы. 

 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто сможет поделиться семенами томатов Июньский, Бабушкино, Северюга. По 50 семян каждого сорта. Готов оплатить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Девчата пожалуйста поделитесь семенами томатов: Африканская лиана; Бабушкино; Португальская дакоста; Русский 117; Коловый.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vigor сказал(а):

Здравствуйте. Девчата пожалуйста поделитесь семенами томатов: Африканская лиана; Бабушкино; Португальская дакоста; Русский 117; Коловый.

Адрес пишите

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане! Давно и с интересом читаю этот форум, почерпнула для себя много полезного) Может кто-нибудь поделится парой семушек томата Солдатово? В свою очередь, могу поделиться семенами  Сержанта Пеппера, Монгольского Карлика. 

 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Jacline сказал(а):

Здравствуйте, форумчане! Давно и с интересом читаю этот форум, почерпнула для себя много полезного) Может кто-нибудь поделится парой семушек томата Солдатово? В свою очередь, могу поделиться семенами  Сержанта Пеппера, Монгольского Карлика. 

 

Пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!  Для полного счастья не хватает  2-3 семок томата Грушевый апельсин.  Обменяюсь или куплю..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Безника сказал(а):

Здравствуйте!  Для полного счастья не хватает  2-3 семок томата Грушевый апельсин.  Обменяюсь или куплю..

Пишите адрес , деушка:05hid:если прям ооочень хочется письмо получить. А то до встречи потерпи....:cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки, появилась хотелка! Созвездие рак и созвездие близнецов. Ну очень хочется! Поменяю на любые свои сорта!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ya_lubov сказал(а):

Созвездие рак и созвездие близнецов

У меня есть Созвездие Близнецов ( из магазинной Сиб. Сада) , поделюсь , пишите адрес)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,форумчане! Ищу томат Brandysweet Plum (Бренди сладкая слива). Приобрету на ваших условиях. Только его не хватает для полного счастья)

Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 12:04, Мама Анфиса сказал(а):

Очень хочу перец Pasilla Bajio (изюминка Баджио) и TAM Mild Jalapeno. :embarrassed:На ваших условиях.

Изюминка Баджио осталось немного если еще нужно пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...