Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

В 05.02.2019 в 13:38, Иванова сказал(а):

Добрый.

Лариса, у меня есть только черри, покупала себе, собираюсь в этом году сеять, могу половинку Вам отсыпать. Пишите адрес в личку.

Здравствуйте Инна, сегодня пришло письмо с семками.Огромное спасибо за С. Барри и подарки к нему:02mail:

Ссылка на сообщение

В 28.01.2019 в 12:28, Tomatanya сказал(а):

Алена, если ещё не нашли, то этими семенами могу поделиться.

Дорогая Татьяна (Tomatanya),  семена благополучно добрались до адресата))) Огромное спасибо))

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!  Куплю семена перца свит пойнт, китайская стена, томат коловый. Уж очень хочется попробовать в этом году. 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Liona сказал(а):

Здравствуйте Инна, сегодня пришло письмо с семками.Огромное спасибо за С. Барри и подарки к нему:02mail:

Хороших урожаев :06yes:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хочется попробовать в этом сезоне: 42 дня, Гонсиаровское бычье сердце,Минусонское сердце от Гонсиаровых, мечта Алисы, синяя груша. Перец Принц и Маркони. Могу предложить обмен. 

Ссылка на сообщение

Добрый день,девочки!Буду очень благодарна,если кто - нибудь поделится семками томата черри Конфетки Сладкие сосульки,Черный с носиком от Борисовны и Himmelsturmer.Спасибо!

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Svetlanka07 сказал(а):

Здравствуйте!  Куплю семена перца свит пойнт, китайская стена, томат коловый. Уж очень хочется попробовать в этом году. 

 

Светлана, пишите в личку, есть томат Коловый.

1 час назад, Татьяна21 сказал(а):

Добрый день,девочки!Буду очень благодарна,если кто - нибудь поделится семками томата черри Конфетки Сладкие сосульки,Черный с носиком от Борисовны и Himmelsturmer.Спасибо!

Танюш, пиши в личку, поделюсь Чёрным с носиком от Борисовны.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Tomatanya сказал(а):

Светлана, пишите в личку, есть томат Коловый.

Танюш, пиши в личку, поделюсь Чёрным с носиком от Борисовны.

Танечка,дорогая!Спасибо большое:smile219:

Ссылка на сообщение

Всем добрый день:hat: Люди добрые, помогите! Хотелка не моя, но очень хочется помочь одному человеку найти томат Корлеоне. В наших магазинах нет:dnt: 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте любители земледелия!!!  Поделитесь пожалуйста семенами томатов : Кальвадос, Хохол, Ред Арлет, Иранское чудо, Черная тень, шен фас аха, Штраух, Бали. Могу предложить обмен.

Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 20:00, Лена1974 сказал(а):

Здравствуйте. Хочется попробовать в этом сезоне: 42 дня, Гонсиаровское бычье сердце,Минусонское сердце от Гонсиаровых, мечта Алисы, синяя груша. Перец Принц и Маркони. Могу предложить обмен. 

Здравствуйте! Есть Домашние Сердца Гонсиоровских, Мечта Алисы и Синяя груша. Напишите адрес в личку, если ещё не нашли такие.

4 часа назад, Светланка8 сказал(а):

Здравствуйте.Пожалуйста,поделитесь томатом Монгольский карлик.Хоть пару семечек.:smile51:

Здравствуйте, пишите в личку, поделюсь.

Ссылка на сообщение

Самым желанным подарком на День защитника Отечества для ветерана на пенсии стали бы две-три семечки Мармеладной лампочки..

Ссылка на сообщение

Добрый день всем любителям томатов.Если у кого есть возможность поделитесь пожалуйста 2-3 семечками томата сержант поппер.Заказывали с подругой в королевском саду,к сожалению не взошла ни одна растушка.Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Черриголик сказал(а):

Самым желанным подарком на День защитника Отечества для ветерана на пенсии стали бы две-три семечки Мармеладной лампочки..

Ну как же защитника Отечества не порадовать. Пишите адрес в личку, чуток семян осталось.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Svetlanka08 сказал(а):

Добрый день всем любителям томатов.Если у кого есть возможность поделитесь пожалуйста 2-3 семечками томата сержант поппер.Заказывали с подругой в королевском саду,к сожалению не взошла ни одна растушка.Буду очень благодарна.

Добрый день. Пишите адрес, пришлю.

Ссылка на сообщение

Кто растил сорт перца Оксана (кому я отсылала :help: ), отзовитесь, пожалуйста! Утратила сорт., хочется вернуть, урожайный, название не точное, похож на Биг папу). Взамен осенью готова отдать за него 5 сортов.:01mail:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Я новенькая, но надеюсь к вам надолго)!. Очень хочу купить :

1. Аметистовая драгоценность

2. Розовый сибирский тигр

3. Японка

4. Бабушкино

5. Заржавевшее сердце

6. Чудо Уолфорда

7. Малахитовая шкатулка

8. Сержант Пеппер. 

Очень-очень-очень хочу, хотя-бы штучки по 4.

Если у кого-то найдутся в Москве, несколько сортов сразу- готова приехать).

Алена. 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alele сказал(а):

Здравствуйте ! Я новенькая, но надеюсь к вам надолго)!. Очень хочу купить :

1. Аметистовая драгоценность

2. Розовый сибирский тигр

3. Японка

4. Бабушкино

5. Заржавевшее сердце

6. Чудо Уолфорда

7. Малахитовая шкатулка

8. Сержант Пеппер. 

Очень-очень-очень хочу, хотя-бы штучки по 4.

Если у кого-то найдутся в Москве, несколько сортов сразу- готова приехать).

Алена. 

 

Если Вам еще нужно, могу прислать по 4 шт. 

Аметистовую драгоценность

Японка

Бабушкино

Малахитовая шкатулка

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Зачем заглянула! Пошла искать описание и все, теперь хочу томат Штраух. Могу предложить что-нибудь на обмен. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Natasha сказал(а):

Если Вам еще нужно, могу прислать по 4 шт. 

Аметистовую драгоценность

Японка

Бабушкино

Малахитовая шкатулка

Здравствуйте! Да, очень нужно!) спасибо! Написала в лс. 

Ссылка на сообщение

Девушки всем привет! Может у кого есть семена перца сладкого Абрикосовая фаворитки и перца сладкого Тритон, шт по 4. В замен готова поменяться на Лесю, Сердце Адама, Желтый сыр Пименто или другие сорта, список вышлю в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...