Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


19 часов назад, Natashkinnn сказал(а):

Добрый вечер!!! Ищу томатики: Оранжевый персик (который от Людмилы Кодзасовой); Знаменитая клубника миссис Шлаубах и оранжевые стаканы минусинские. Куплю или приму в дар. Спасибо:)

 

3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Семян сейчас нет, но посеяла в этом году Знаменитая клубника миссис Шлаубах и Оранжевые стаканы минусинские. Пишите в личку осенью, семена буду собирать и вышлю вам.

а я в этом сезоне планирую Персик от Кодзасовой. Если получится, стучитесь осенью!

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tatishu сказал(а):

Спасибо, Татьяна! А мы теперь в Подмосковных? А что случилось с Московскими?

Вроде все время в Подмосковных были :) У москвичей дачи в Подмосковье, отсюда и Подмосковные посиделки, а регион Московскийю

Вот тема о встречах, ближе к встрече девочки пишут у кого что лишнее и пристраивают в добрые руки.

 

2 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

 

 

 

Ссылка на сообщение

Здраствуйте всем!Больше некуда писать,может  сбудется желание-посадить в этом году два кустика тыквы сорта Одна совсем лишняя.В  НУЖНОЕ ВРЕМЯ не заказали его в БК,теперь вот только желание осталось его посадить,а семян то уже не достанешь.Может быть они есть у кого-то,а мне-то они нужны..очень.!Только ради этого сорта пришел в форум,думали,СП тыквы будем делать в KSB-samen,а не тут то было.Уже скоро весна!Может,откликнется кто,буду ждать!

Ссылка на сообщение
21 час назад, Natashkinnn сказал(а):

Оранжевый персик (который от Людмилы Кодзасовой); Знаменитая клубника миссис Шлаубах

Если будете ждать 2-3 недели могу выслать, эти 2 сорта есть. Письмо идёт ~ 2-3 недели. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Девочки, может у  кого-то есть семена томата zuccherino F1  , хотя-бы парочку.

Или может кто знает где в Германии можно купить?

Ссылка на сообщение

Про Германию, не знаю...а у меня всю зиму был в продаже - черри  zuccherino F1 , 1шт-25р и сейчас есть...Самый сладкий из Итальянской линейки черри.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Тёмная галактика это другой томатик, производство сша . Он у многих есть . А вот черной галактики нигдене нашла , только статьи и видео о нём

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
В 22.11.2018 в 13:50, Rea Caddi сказал(а):

Людмила, добрый день!

А можно присоединиться к просящим?

Так смачно про эту торбочки от Галки68 пишут что не удержалась? 

И можно мне .Я тоже начинающий любитель .Уже часть сортов скупила у коллекционеров .Думала все .А тут увидела эти Желтые торбочки .И я человек не любящий как таковой желтые томаты - влюбилась .Вот второй день слюни глотаю 

Ссылка на сообщение

Девочки, вы дразнитесь красотой и вкусняшками!) куплю семена Желтой торбочки) сообщите в личку, пожалуйста, если найдётся та хозяйка, что поделится) :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Добрый день, ищу семена гномов (любых), индиго кумкват, король бакхэра, козула 173, 133, калейдоскоп сокровищ, золотя яблоня жана, плиссир седролик, сибирский тигр .И семена перцев вкусных .На обмен есть много сортов ( вышлю в лс). Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
3 часа назад, orol2708 сказал(а):

Добрый день, ищу семена гномов (любых), индиго кумкват, король бакхэра, козула 173, 133, калейдоскоп сокровищ, золотя яблоня жана, плиссир седролик, сибирский тигр .И семена перцев вкусных .На обмен есть много сортов ( вышлю в лс). Спасибо заранее

Новая тема на 2020 тут:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...