Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Ой, как это я хотелочную тему пропустила? Срочно прикрепляюсь, посмотреть чего люди хотят и самой похотеть. :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Хотела что-то попросить,но постеснялась :pom: А какие условия хотелок? Надо что-то на обмен предлагать? Я тут недавно просто, еще не знаю всех тонкостей. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ойка

Хотела что-то попросить,но постеснялась :pom: А какие условия хотелок? Надо что-то на обмен предлагать? Я тут недавно просто, еще не знаю всех тонкостей. :)

А стесняться не надо, просите, у нас тут все отзывчивые и если на обмен ничего пока нет и так пришлют, в подарок.

Ссылка на сообщение
Цитата Volchishka

Здравствуйте, дорогие форумчане, томато-перце любители. Можно и мне к вам со своими хотелками мечтушками

Перцы

-Леся, Мускато, Глория, и очень хочу Ярило  и красный Марс

Томаты

-Сумасшедшие черри Барри, Клубничка (Tomatoberry), Большой Ренбов, Монтсерат, Сержант Пеппер, Кубинский перцевидный (Кубинский черный)

Спасибо

Лена, у меня из твоих хотелок есть Леся, Сержант и Кубинский перцевидный. Если актуально пиши адрес в личку ;)

Ссылка на сообщение
Цитата alena

Девочки(мальчики)! Подскажите у кого можно приобрести перчик острый рибки, ну очень хочется!

к Лене загляните http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9642.20.html

Ссылка на сообщение

А я хочу "носатых помидорок" - Буратино, Золотая канарейка, Легенда Тарасенко и других) Хочу еще разных пушистиков, еще гномов и детов для выращивания в горшках) А еще хочу великанов и биколоров, и еще разноцветных всяких  ;D Блин, и вообще у меня много хотелок, коллекция только начинается :D

Ссылка на сообщение

Не для меня, но возникла необходимость. У хорошего человека обнаружили диабет. А она очень любит помидоры. Есть какие-то сорта, которые можно употреблять? М.б. белые или зеленые?

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте :thx: Очень была бы рада любым томатикам - в этом году садила первый раз - ооочень увлекательно. К сожалению ничего на обмен предложить не могу - садила те сорта, что нашла в магазинах.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Томаты при диабете не запрещены. Так в интернете пишут. И про цвет ни слова.

не в интернете, в предписании врачами запрещены при диабете второго типа овощи и фрукты желтого и красного цвета, но подробности я не помню.

Ссылка на сообщение

Марина, я могу прислать Белую вишню, Болото, Ирландский ликер и Ледниковую зебру. Может еще и Мал. шкатулку, не помню, надо посмотреть.

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Марина, я могу прислать Белую вишню, Болото, Ирландский ликер и Ледниковую зебру. Может еще и Мал. шкатулку, не помню, надо посмотреть.

о, получается, что я выпросила  :-[ За  Белую вишню, Ирландский ликер и Ледниковую зебру буду благодарна, напишу вам в ЛС, а вы мне, пожалуйста, стоимость напишите!

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

не в интернете, в предписании врачами запрещены при диабете второго типа овощи и фрукты желтого и красного цвета, но подробности я не помню.

Марина, есть Кремовая сосулька, Белое БС и что-то еще было, вроде Белый великан.

А зеленый Киви поспевший был у меня с розовыми полосками, МШ тоже не чисто зеленая. Насчет зеленых надо уточнить.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Марина, есть Кремовая сосулька, Белое БС и что-то еще было, вроде Белый великан.

А зеленый Киви поспевший был у меня с розовыми полосками, МШ тоже не чисто зеленая. Насчет зеленых надо уточнить.

я посмотрю, МШ и Кремовая сосулька у меня были, вроде бы. Сама я к белым и зеленым дышу ровно  :appl: За БС и белый великан буду благодарна! Адрес сейчас в ЛС напишу. И жду стоимость пересылки!

Ссылка на сообщение

У меня есть белый охсхарт и изумрудное яблоко, сиб.малахит и Зел.тайна личинки. Если надо - сигнальте в ЛС

Ссылка на сообщение

 

Всем здравствуйте :thx: Очень была бы рада любым томатикам - в этом году садила первый раз - ооочень увлекательно. К сожалению ничего на обмен предложить не могу - садила те сорта, что нашла в магазинах.  :-[

Цитата

Лена, пишите адрес в личку. Чем-нибудь поделюсь.  :)

Ссылка на сообщение

 

Всем здравствуйте :thx: Очень была бы рада любым томатикам - в этом году садила первый раз - ооочень увлекательно. К сожалению ничего на обмен предложить не могу - садила те сорта, что нашла в магазинах.  :-[

Цитата

Лена привет, мне тоже пиши адрес в личку,поделюсь.

Ссылка на сообщение

 

Всем здравствуйте :thx: Очень была бы рада любым томатикам - в этом году садила первый раз - ооочень увлекательно. К сожалению ничего на обмен предложить не могу - садила те сорта, что нашла в магазинах.  :-[

Цитата

В этом году собирала свои семена со многоих сортов томатов, в том числе с тех, что со мной делились на форуме. Если хотите, могу выслать что-нибудь. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Очень хочется Улуру Охра, Пфунте Плауме, Абсент. В обмен могу предложить Сто пудов (из того плода, что на аве у меня, вес 830 г).

Ссылка на сообщение

:thx: Всем привет!

Очень хочу найти желтую или оранжевую или желто-оранжевую, хоть в пятнышко, хоть в полосочку, но именно желтоплодную грушу (кисет, мешочек) :hey: граммов под 250-300 можно и больше. Подскажите хоть как называются, чтоб знать какой сорт искать

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:thx: Всем привет!

Очень хочу найти желтую или оранжевую или желто-оранжевую, хоть в пятнышко, хоть в полосочку, но именно желтоплодную грушу (кисет, мешочек) :hey: граммов под 250-300 можно и больше. Подскажите хоть как называются, чтоб знать какой сорт искать

Жоутая торбачка есть

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Очень хочу попробовать  томаты Солдатово, Казахстанский желтый, Сержант Пеппер, поделитесь семенами на Ваших условиях. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...