Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата иришк@

Ищу семена Монгольского карлика. Помогите.

так-то есть в ярмарке у Золушки, ну вдруг не найдутся здесь
Ссылка на сообщение
Цитата Инна68

так-то есть в ярмарке у Золушки, ну вдруг не найдутся здесь

МНЕНИЧЕГОНЕНАДО, только карлик нужОн...

Ссылка на сообщение
:) а я ищу лабрадор и казабылыкский,ну и  и ту самую Северюгу памятную .Товарищи, кто сажал монгольского карлика, вам понравился? Он  на меня впечатления не произвел, хотя может и пересорт,  брала рассадой в семенном магазине, если будут семена, можно будет еще проэкспериментировать
Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Ищу семена Монгольского карлика. Помогите.

. Ирина, я в этом году сажала, семена набрала, могу поделиться, пишите адрес.
Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Ищу семена Монгольского карлика. Помогите.

 

Ириш, а Незалежный не подойдёт?  ;) Говорят, брат-близнец, такой же паучок-крепышок :)

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Добрый день- вечер :thx:  . Тема хотелка, а хотеть особо нечего. Вроде уже есть всё что хотелось . Но вот один сорт хочу давно. Купила бы сорт томата МАЛИНОВКА ( которая крупная ) Хочу только один этот сорт . Если есть у кого, приобрету на ваших условиях.  ::)

 

Заходите... Я в этом году сажала 7 разных Малиновок. Одна только средне-поздняя, остальные ранние. Выбирайте, какая Вам приглянется.

Ссылка на сообщение
Цитата sov

:) а я ищу лабрадор и казабылыкский,ну и  и ту самую Северюгу памятную .Товарищи, кто сажал монгольского карлика, вам понравился? Он  на меня впечатления не произвел, хотя может и пересорт,  брала рассадой в семенном магазине, если будут семена, можно будет еще проэкспериментировать

Ольга, пиши адрес в личку. Тезке надо помочь! :)

Есть все три.

Ссылка на сообщение
О Монгольском карлике. Сажала его в этом году и пришла в полный восторг.Начал плодить очень рано, примерно в одно время с Июньским. Первые томатики были некрупными. Но чем дальше, тем становились крупнее. Цвел и плодоносил до последнего времени. Пораженными фитой убрала 3 помидорки. Единственный минус, места занимает много, т.к. кустик как паук распластан по земле. Но это, возможно, только для меня, т.к. участок небольшой. По вкусу ничего сказать не могу определенного, т.к. я не большой знаток. Семена собрала, могу поделиться с жаждущими.


Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Ищу семена Монгольского карлика. Помогите.

Девочки всем спасибо, уже нашла.

Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

О Монгольском карлике. Сажала его в этом году и пришла в полный восторг.Начал плодить очень рано, примерно в одно время с Июньским. Первые томатики были некрупными. Но чем дальше, тем становились крупнее. Цвел и плодоносил до последнего времени. Пораженными фитой убрала 3 помидорки. Единственный минус, места занимает много, т.к. кустик как паук распластан по земле. Но это, возможно, только для меня, т.к. участок небольшой. По вкусу ничего сказать не могу определенного, т.к. я не большой знаток. Семена собрала, могу поделиться с жаждущими.

 

Вот теперь точно вижу -пересорт, листья были совсем не такие ! малиновых листьев у меня не было! ну это так в шутку,  спасибо

:)

Ссылка на сообщение

Вот по причине паукообразности ...я и не стала собирать семки с него. Оставшиеся  сегодня  отослала иришке . Но томат хороший. Но не мой  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ойка

:hat:Как начинающий огородник,буду рада любым необычным, урожайным томатам от форумчан. Если у кого будут излишки поделитесь,пожалуйста,хоть миксом по 1 семечке. :thx:

Я в этом году собирала свои семена с тех сортов, что мне дарили добрые форумчане. Если хотите, пишите адрес в личку-поделюсь.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, форумчане.  Вот не могу найти Розовый снег. Остальные в разных магазинах есть, но из-за одной прям не хочется доставку наложенным платежом платить, вот такие : лабрадор, Казанова, Золотые купола, казабылыкский, ну и  и ту самую Северюгу ))) Хотя много заказала у Золушки, но не могу ...хочется этих. Вдруг у кого есть....

Ссылка на сообщение

Цитата Инна68

Добрый вечер, форумчане.  Вот не могу найти Розовый снег. Остальные в разных магазинах есть, но из-за одной прям не хочется доставку наложенным платежом платить, вот такие : лабрадор, Казанова, Золотые купола, казабылыкский, ну и  и ту самую Северюгу ))) Хотя много заказала у Золушки, но не могу ...хочется этих. Вдруг у кого есть....

будет вам Северюга.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна68

Добрый вечер, форумчане.  Вот не могу найти Розовый снег. Золотые купола,

Инна, если никто не откликнулся, то эти сорта могу выслать. Правда, Розовый снег уже выдержанный -2012 года сбора. Если устроит, пиши в личку адрес.

Ссылка на сообщение

всем привет  кто может поделиться семенами перца  Леся,  алтайский пурпурный, соломон , султан ,  млечный путь  и золотой лапоть , и еще  хочу ( то есть муж хочет  :-[) что то остренького роккота , белая фантазия, гном оранжевый халапенья

Ссылка на сообщение

Девочки, а я очень хочу в следующем году томат Колокольчик посадить, его где можно взять? Начиталась отзывов, теперь хочу - не могу...

Ссылка на сообщение

Девочки,а я очень хочу Ильди и Солдатово....Если есть у кого лишние семушки ...поделитесь пожалуйста :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...