Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте, кто может поделиться семенами? Очень хочется томатиков Аметистовая драгоценность, Бабушкино, Юсуповские, Король ананас, Полосатый шоколад, Конфетки сладкие сосульки, Заржавевшее сердце Эверетта, Гольдерн сан, Блаш (Ремко), Де Барао царский, Osu Blue. Хочется попробовать вкусных томатов, у меня пока все семена из магазина.

Ссылка на сообщение

Доброй ночи! У кого-нибудь есть лишние семена Иван-чая? Я его уже третий год хотю :-[. Присылали семена, вырастила, но это оказалась другая разновидность кипрея :'(. Все расходы оплачу :thx:.

Ссылка на сообщение

 

Доброй ночи! У кого-нибудь есть лишние семена Иван-чая?

 

 

Оксана, а какого Иван-чая семена нужны? Культурного или того, который на полях растет?

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Девочки, очень хочу попробовать разные Минусинские сорта томатов и розовый сибирский тигр. Может  кто нибудь сможет поделиться сортами буквально семечка по 3-5? В обмен могу выслать семена из своей коллекции.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Ищу сорт Де Барао царский, в магазинах все что угодно, только не царский, гигант садила в этом году совсем не понравился, может кто подскажет где или у кого  можно приобрести, заранее благодарю откликнувшихся

Ссылка на сообщение

Цитата Эмила

Добрый день! Ищу сорт Де Барао царский, в магазинах все что угодно, только не царский, гигант садила в этом году совсем не понравился, может кто подскажет где или у кого  можно приобрести, заранее благодарю откликнувшихся

Могу прислать Де барао царский. Пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Татьяна, Ева77 - со спасибом за семена :thx: :thx: :thx: :thx: Сажала томаты Грушанка Минуссинская и Розовый крупный от Нинули -  :niam: перцы замечательные, и особо за тыкву - вкусная и сладкая, хотя выросло всего две штучки, но это не от семян, а это наше корявое лето, все тыквы у меня в размер с апельсин :D Ну условно конечно, но полный неурожай тыкв.

СПАСИБО!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда 69

Добрый день всем! Девочки, очень хочу попробовать разные Минусинские сорта томатов и розовый сибирский тигр. Может  кто нибудь сможет поделиться сортами буквально семечка по 3-5? В обмен могу выслать семена из своей коллекции.

Надежда, есть Минусинские оранжевые стаканчики, Сибирский тигр. Если еще актуально, пишите адрес. :mail:

Ссылка на сообщение

Оля, Иван-чая, из которого именно чай готовят. Полевой даже лучше, он наверное более неприхотливый.

Мне прислали разновидность кипрея, но его как лекарственное растение используют, а вот именно для ферментации листьев для чая он не подходит.

Ссылка на сообщение

  Всем привет! Очень хочется посадить в следующем году томаты Люсид джем( Яркий самоцвет) и Грушевый апельсин. Готова обменяться на свои любые сорта. :)

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Всем привет! Очень хочется посадить в следующем году томаты Люсид джем( Яркий самоцвет) и Грушевый апельсин. Готова обменяться на свои любые сорта. :)

пишите адрес в личку
Ссылка на сообщение
Цитата echeva

Девочки, очень хочется носатых, типа Легенда Тарасенко. Можно опросить пару семушек?

Евгения, у меня носатеньких сорта 3-4 есть, если устроит, напишите адрес в личку.
Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ищу сорт Вареники. Буду очень признательна за

любые предложения.

Пишите адрес, есть Вареники.

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

пишите адрес в личку

  Нина, спасибо вам большое за отзывчивость и доброту! :thx: Мне в личке предложили семена, но все равно вам спасибо!

Ссылка на сообщение

Джамиля,напиши мне,что у тебя замерзло весной из тех,что я тебе присылала.Может какие еще остались,я пришлю.

Ссылка на сообщение

Здравстуйте! Убедительная просьба, пожалуйста, несколько семян томатов Черное бычье сердце и Черный Крым.Спасибо!

Ссылка на сообщение

Девочки, кому что обещала, все отправила :mail:. Свои хотелки практически нашла. :mail2: Но, может быть у кого есть томаты гномы, и очень хотелось бы найти монгольского карлика.  :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, кому что обещала, все отправила :mail:. Свои хотелки практически нашла. :mail2: Но, может быть у кого есть томаты гномы, и очень хотелось бы найти монгольского карлика.  :-[ :-[

Цитата

Поделюсь Карликом.

Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

Здравстуйте! Убедительная просьба, пожалуйста, несколько семян томатов Черное бычье сердце и Черный Крым.Спасибо!

Я могу вам прислать, адрес в личку. :yep:

Ссылка на сообщение

Очень хочу Sunrise Bamblebee, Минусинский стаканы оранжевые. То, на что могу поменяться смотрите в альбомах  ;)

Ссылка на сообщение

 

Девочки, кому что обещала, все отправила :mail:. Свои хотелки практически нашла. :mail2: Но, может быть у кого есть томаты гномы, и очень хотелось бы найти монгольского карлика.  :-[ :-[

Цитата

Леночка, я вам вышлю и то и другое!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...