Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГуЛЕНА

Я мини не сажала,не знаю.Но мой хаббард резался легко,я в марте ,в конце последний съела.Покупала в магазине Голландские семена.Из голландии присылали.

советуешь хотеть?)))))

Ссылка на сообщение

Очень хочется попасть в закупку)))

 

Ещё прошу совета,какие тыквы(небольшие) можно есть сразу в конце лета и ранней осенью?

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Очень хочется попасть в закупку)))

 

Ещё прошу совета,какие тыквы(небольшие) можно есть сразу в конце лета и ранней осенью?

 

Меруен, все виды бананов - это осенние тыквы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки я новенькая можно мне тоже принять участие в совместной закупке. Если да,то очень хочу

Голубые небеса blue heaven

Бон бон bon bon

Белые небесa white heaven

Ссылка на сообщение

Простите, что-то не поняла  ??? В таблице всё красно, можно выбрать только из остатка? или на тыквенном сайте?

Ссылка на сообщение

Надя, это пишутся на следующую закупку, тыквы которые хотели бы с сайта.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Простите, что-то не поняла  ??? В таблице всё красно, можно выбрать только из остатка? или на тыквенном сайте?

Девочки пишутся на новую закупку,эта таблица закрыта,разобрали все.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,вы сумашедшие :D

А то!!! По первой части этого триллера было понятно, что  тыквомания заразна!  :D :D :D

Я тоже приду в новую закупку за тем, чего не хватило. Может ещё что присмотрю- чего пустой конверт гонять! :mail:

Ссылка на сообщение

Лена, мне хватит из предыдущей, ( хотя не зарекаюсь :D)я здесь отмечусь чтобы не прозевать когда об оплате договариваться будут.

Мне в Беларусь явно больше будет стоить пакет. А как обычно производят оплату? Я просто в деревне сижу, мне не все способы доступны, надо знать, чтобы подключить сына или мужа.

Ссылка на сообщение

Голубые небесаhttps://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/Blue-Heaven-F1::2594.html

Бон бонhttps://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/Bon-Bon-F1::61.html

Белые небесаhttps://www.bobby-seeds.com/en/Cucurbits-and-more/Squash-Seeds/Maxima-Seeds-all/White-Heaven-F1::2595.html

Ссылка на сообщение

Девочки, почему то не получается делать ссылки.  Хотелось бы по 5-10 семечек. Если можно. Может лучше внести предоплату.

Ссылка на сообщение

Девочки,прошу обратить внимание,что курс евро растет,цены в новой таблице будут другие,я пока поставлю названия,а цены буду ставить когда будет понятно по количеству(чем пачка больше,тем семена дешевле) и по курсу.

Ссылка на сообщение

Добрый день,уважаемые тыкволюбы!Если можно,хотелось бы поучаствовать в закупке семян)Мой список желаемого:

Фарфоровая кукла

Бон-бон

Сомбра

Буэн густо де Хорно

Мелонетт

Белые небеса

Былинка

Галеукс

Пикси

Мини грин хаббард

Всех семечек по 5 штук) Могу по предоплате(по карте виза)

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,прошу обратить внимание,что курс евро растет,цены в новой таблице будут другие,я пока поставлю названия,а цены буду ставить когда будет понятно по количеству(чем пачка больше,тем семена дешевле) и по курсу.

Лена, ссылка на таблицу здесь будет или в подписи?

Ссылка на сообщение

Я вставляла ссылки,но мне написали: sorry you are not allowed to post external links(вы не можете вставлять внешние ссылки)(((((  Может быть потому что это первое мое сообщение(

Ссылка на сообщение

Цитата Мария Суворова

Я вставляла ссылки,но мне написали: sorry you are not allowed to post external links(вы не можете вставлять внешние ссылки)(((((  Может быть потому что это первое мое сообщение(

Мне тоже самое написали. Тоже первые сообщения. А без пробелов получилось неактивные ссылки.
Ссылка на сообщение

:hat:Лена, может быть сделать новую табличку и вписать максимум сортов. А потом, когда все отметятся, убрать те, что до 50 шт. Тогда останутся самые востребованные сорта, отсеются остальные. И сразу будет понятно и без обид.

Сильно не ругайтесь, если это неудобно. :pom:  :-[ :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения-Женя

Так работает? ;)

 

 

:hat:Лена, может быть сделать новую табличку и вписать максимум сортов. А потом, когда все отметятся, убрать те, что до 50 шт. Тогда останутся самые востребованные сорта, отсеются остальные. И сразу будет понятно и без обид.

Сильно не ругайтесь, если это неудобно. :pom:  :-[

Цитата
:ogo:

 

Вы ж меня без ножа режете...  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения.com

Так работает? ;)

 

Вы ж меня без ножа режете...  :'( :'( :'(

Евгения,пожалуйста возьмите себя в руки и напишите 10 сортов,которые вы хотели бы приобрести,я же не магазин,это СОВМЕСТНАЯ закупка.И на всякий случай пишу,что буду выкупать сорта,семян которых наберется 50 и более штук.В принципе,Вы сами можете все заказать в магазине,они отправляют в Россию.

Ссылка на сообщение

Девочки,если заказ будет очень большой,как я повезу его в багаже своем? У меня все таки и вещи будут,я же не бесплатная доставка.Берите себя в руки или я откажусь от закупки.Я не могу на одного человека 40 сортов везти.Выбирайте лучшее,то,что нельзя купить например в Бататовых кущах.А то пишите все подряд.Мне заносить это в таблицу-весь день сидеть Не злите меня >:(

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Елене за возможность купить семена сортов, о которых даже и мечтать не смела! С удовольствием поучаствую в этой СП, в прошлой семена желанных сортов разобрали молниеносно.

Приобрела бы по 10 семян сортов:

Sun Spot F1 

Бон-бон

Буэн густо де Хорно

Вангапароа Краун

Белые небеса

Tristar

Сомбра

Пикси

Свит Берри.

Извините, пожалуйста, что без ссылок, мне не позволяет, я новичок.

Буду рада, если на что-то из списка наберутся желающие! Можно по предоплате, чтобы Вам не вкладываться за всех.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...