Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Лена, вы уж не обижайтесь на нас пожалуйста! :-[

Понятно что мы так обалдели от счастья объять необъятное.

Может быть вы сами составите список, исходя из ваших возможностей, а мы уже решим что нам нужно.

Вы и так делаете для нас очень большую услугу. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Евгения.com

Елена, спасибо! У меня была информация просто, что они в Россию не отправляют. Так бы не стала никого напрягать.

Жень, не обижайся, треть твоего списка точно в закупку войдет :D

Ссылка на сообщение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OIOTCwawrsNGan_1Mztw9H5DUpr0cT8_i0GhVnB4uro/edit?usp=sharing

Вот как то так

Цены не ставлю пока,но сами можете прикинуть примерно.заполняйте таблицу,я буду смотреть,чего и сколько надо заказать.

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Лена, а Фарфоровой куклы, Мерухена и Синего Хаббарда не будет в новой закупке? Не нашла их в таблице.

Ссылка на сообщение

Из списка многое есть в Бататовых кущах. Может, вычеркнем? Потому как действительно нужно урезать хотелки. Надо минимизировать количество сортов. В конечном итоге посылка будет огромной.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Фарфоровой куклы вроде уже разобрали 250 семян, я не ставила. Хаббард поставила мини.

Жаль, именно из за нее и решила присоединиться к закупке. В первой прозевала. А нельзя ее добавить? Смотрю, что много кто записал ее. В кущах ее нет.

Ссылка на сообщение

А почему на моем нике в таблице появилась зеленая рамка и при наведении курсора выскакивает надпись "елена клюква"? :dnt:

Ссылка на сообщение

Лена, пожалуйста,впишите Фарфоровую куклу.

Мы в первый раз не попали в список,а очень хочется попробовать...

Многим она понравилась,мне кажется,ещё пакет 250 разберут

 

Честно,я первоначально ее захотела..красоту такую...жаль если не добавите

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Жень, не обижайся, треть твоего списка точно в закупку войдет :D

Елена, а можно поподробнее? Я могу выбрать только из того, что есть в таблице, но не более 10 сортов? Боюсь лишние телодвижения делать, чтобы не прилетело.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ellea

  Из этих похожих  растила Осеннюю корону, реально хранится до нового урожая.

  У Баттеркина  отличное описание в каталогах -ранний, урожайный.

  Беби хаббард в моих условиях - слабое растение с 1 тыковкой  1.5 кг с тонкой мякотью. Микста Амор (Броня) еще мельче 1 шт.

 

Ссылка на сообщение

Жень,выбирай какие хочешь,хоть все,как видишь,часть из твоего списка внесена в таблицу.Хоть ты его и удалила,я запомнила.

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Лена, пожалуйста,впишите Фарфоровую куклу.

Мы в первый раз не попали в список,а очень хочется попробовать...

Многим она понравилась,мне кажется,ещё пакет 250 разберут

 

Честно,я первоначально ее захотела..красоту такую...жаль если не добавите

,сейчас удалю,что не берут и поставлю
Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

А что 9-й столбик никто не занимает? Не пишется там?

я пыталась там написать, все исчезает, ушла с него и все нормально в другом столбике записалось

Ссылка на сообщение

    Девчата, вы на срок созревания смотрите?  Посмотрите по южным сортам отзывы в каталоге,  не везде успевают завязаться.

    Может, лучше банановую  Северную Джоржию?  Эта точно вырастет.

Ссылка на сообщение
Цитата Лара13
  Вот эти вкусные и урожайны в средней полосе.

  Лена :hat: , включи в цену стоимость багажа.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Жень,выбирай какие хочешь,хоть все,как видишь,часть из твоего списка внесена в таблицу.Хоть ты его и удалила,я запомнила.

Спасибо, Елена!

Я проставила заказ. Если много, вы на своё усмотрение, пожалуйста, что-то урежьте. А если на какой-то сорт не будет хватать желающих, чтобы закрыть упаковку, я могу закрыть.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...