Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любимые аудиокниги


Рекомендуемые сообщения

Цитата Карамель

МР3 плеер есть?

 

У меня на новом телефоне тоже не все читалки работают. Пошла Plaidy. Да, она примитивная до ужаса. Но мне хватает. Работает с МР3 файлами.

 

Если интернет хорошо работает, то я слушаю онлайн. Например, через audioknigi.club

Да онлайн стала слушать, но пришлось заплатить за дополнительный интернет. У меня тариф 2 мб или кб. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Да онлайн стала слушать, но пришлось заплатить за дополнительный интернет. У меня тариф 2 мб или кб. :dnt:

Тогда проще скачивать. Дешевле. ;) Особенно если файл запакованный.

У меня-то безлимитка, поэтому и слушаю онлайн.

Ссылка на сообщение

Мы с внуком в выходные слушали Толкина "Хоббит, или Туда и обратно" в исполнении A.Tim.

Очень понравилось!!!

  :hey:

Самое лучшее исполнение Толкина. :yep: Очень атмосферно! Жаль, что книга была не до конца озвучена.

Но ничего, сам дочитает. Глазками.  ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

На сегодняшний день слушаю Гузель Яхина "Дети мои". Нравится. Хороший слог, приятный стиль изложения,богатая речь. "Зулейха открываете глаза"( роман её же) читала и  очень понравилось. Этот роман в аудиоварианте просто затягивает. Очень увлекает. Советую к прослушиванию.   

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

"Наполеонов обоз" книга 1 "Рябиновый клин" Дина Рубина, читает автор. Слушаю и получаю  удовольствие, а в исполнении Дины Рубиной - это нечто. Очень советую!!! Причем герои живут загородом, кто-то постоянно, кто-то наездами, так что созвучно и нашему быту и времяпрепровождению:) Смеюсь и  сопереживаю, одним словом наслаждаюсь. Давно не получала такого удовольствия. К слову, вообще люблю произведения Дины Рубиной.  

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 9 months later...

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Мне очень понравилось слушать "Марию Стюарт" Цвейга на ютьюб канале yuri shakh !! Такое удовольствие!! На одном дыхании)) Как будто побывала в Шотландии 16-го века!

https://www.youtube.com/watch?v=3YQwIIUafps&list=PLC_jEgFUBfbduHC_YW_1xc94Eu7TMUQaO&index=6

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем привет, я даже и не надеялся что аудиокнги станут такими требовательными в нашем обществе, но как вижу я очень ошибался, на самом деле я любитель аудиокниг и начал слушать ещё в 2016 году, это действительно приносит  гармонию и успокоение, вот раньше я слушал аудиокниги взрослых людей, ведь детям очень сложно донести свои мысли, но послушав эту аудиокнигу я был в шоке, и вот досих пор не могу понять как маленькая девочка могла придумать все это в своей голове, либо она гений, либо наша молодёжь действительно стали умнее нас, но всё же я считаю что это просто гениально и хотел что бы и вы послушали и дали свою оценку этому шедевру.

Послушать - https://web-skazki.ru/book/rasskazy-lyusi-sinitsynoy-uchenitsy-tretego-klassa

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток, я недавно дослушав "анализ ценных бумаг" заметил в рекомендациях "Волшебник изумрудного города" ,странно но переслушав её я нашел некий другой смысл в этом произведении
Вот вы знали что 
Железный Дровосек (в оригинале он, правда, оловянный – Tinman) олицетворял собой рабочих, от которых индустриальное общество требовало нечеловеческих усилий и постепенно забирало их человечность, превращало в роботов.

А то что Страшила же был собирательным образом фермера, которому предстояло объединиться с рабочим, чтобы бороться за свои права. Лев олицетворял армию, Мигуны и Жевуны – беспечных обывателей, а Летучие Обезьяны – агентов Пинкертона и так далее.
Волков в своих сиквелах надолго застрял в теме свержения тирании, взятой из первой книги Баума – герои освобождают Жевунов от Гингемы, Мигунов – от Бастинды, Изумрудный город – от манипулятора Гудвина, затем – от Урфина Джюса, подземных рудокопов – от их Семи Королей (им стерли память и убедили в том, что они – обычные труженники), прыгунов – снова от Урфина, всю Волшебную Страну – от власти Арахны, а затем и всю Землю – от захвата инопланетянами.

Ну как вам ? Открылся новый смысл ? Советую переслушать, я не нашел её на литрес, но послушал здесь https://web-skazki.ru/book/volshebnik-izumrudnogo-goroda

Ссылка на сообщение

  • 5 weeks later...

А вообще, хорошую аудиокнигу Ханса Христиана Андерсена можно найти по ссылке https://web-skazki.ru/book/devochka-so-spichkami. Называется: "Девочка со спичками". Очень душевно

Ссылка на сообщение

Что-то в теме много появилось сообщений о аудиокнигах с одним сообщением пользователя. Вот никак и не пойму- то ли такие ценители  или рекламщики? надо же зайти на совсем обычный огородный сайт, чтобы нам огородникам посоветовать замечательное произведение...

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 02.08.2020 в 23:55, Slavik сказал(а):

вот розвивающий канал по аудио книгах

И некоторые из этих рекламщиков не сильно розвились по своих аудио книгах :))

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...