Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения


Если вы не оплатили заказ в течение 3 дней, как я вам прислала реквизиты - прошу, уточняйте наличие. Вдруг что закончилось.

Ссылка на сообщение

Снежинка, ну как я тебе отправлю - у тебя отправка вместе с химией ст 296. По химии только идёт фасовка. Комплектовать начнем с начала - с №1.

Превикур, Каратэ и тд не получили ещё даже. Полученное заливаю жёлтым. Отправка химии а начале апреля, как установятся плюсовые температуры, иначе химия вся пропадёт.

Короче, прошу, не нервируй меня.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

В 07.02.2019 в 16:47, OlchikD сказал(а):

Оля, томат Корнабель F1 я прозевала? Нет в наличии нисколько?:cray2:

Приезжай, отслюнявлю тебе 3 семечки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Приезжай, отслюнявлю тебе 3 семечки.

Елена @remko, спасибо огромное. Оч приятно. Сегодня уже метнулась на ВДНХ - нашла! Радости не было предела:cheesy:

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Золушка сказал(а):

Брюссельскую могу 5 шт выделить (мне 5 и тебе 5).

О, огромное спасибо! Я прошлым сезоном очень впечатлилась брюсселькой, первый раз сажала, самый ходовой Геркулес. И даже с ним вышло очень неплохо. И сейчас из морозилки достаю , конечно только в супы хватает вместе с брокколи и зел. фасолью. Хочется в этом году попробовать гибриды - думаю результат будет лучше.

Тогда я завтра оформлю заказ и деньги переведу. 

Ссылка на сообщение

@Золушка - Оля, хочу выразить первую благодарность. Посадила дихондру, бакопу и три сорта петуний по семечку на пробу - все взошло на 100%! Замечательный старт у ваших семян, благодарю за возможности и за ваш труд! Красоте быть и цвесть! Ура! Весна пошла, пусть и февраль за окном.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему сообщению с благодарностями-Тайдалы Черри и Сильвер просто рванули в рост. Правда один из 3х Сильверов не взошел... но не страшно!

Посажены 19 января

577C2C05-B06B-4375-B731-6DB5C99D44B6.jpeg

Изменено пользователем svetlyachok
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mafiozka сказал(а):
  • Оля, дозаказ семян  новый столбик заполнять или можно в старый 654 который собран?

Новый

Ссылка на сообщение

Юля, какой столбик в химии?

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Золушка сказал(а):

60р к доплате

Отдам наличку , когда химию забирать буду?   Сообщение про карту не видно со старого форума(

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

девочки, я извиняюсь, но я дремучая. В совместных покупках обнаружила семена лука репчатого.... И что, он вырастит из семян?))) очень хочется, но я никогда этого не делала, покупала севок луковки...

Ссылка на сообщение

@Импрессия , из семян получается даже лучше, чем из севка. :06yes: Надо только сорта подбирать однолетние, лучше ранние и малозачатковые.

 

Изменено пользователем Kirina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...