Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Goose Creek (Гусиный ручей)


Рекомендуемые сообщения

Семена от Ангелины. Описание полностью соответствует:
Среднеспелый, высокорослый, инд. сорт. Плоды плоско-округлые, насыщенно красного цвета, очень вкусные, крупные. Урожайный сорт.

Еще один шедевральный томат. Был самым ранним и очень вкусным. Вкус настоящего томата, но больше в сладость, хотя легкая кислинка присутствует. Довольно долгое послевкусие. Мясистый, но сочный, семян немного. Огромные плоды, самый большой томат из всех, какие растила, был именно на нем - 805 г. Еще и урожайный.

     
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Почему слово Creek  перевели как "ручьи", а не "ручей"?

Я вообще ничего не переводила, потому что английского не знаю  :dnt: Просто покупала семена именно под таким названием.

Вернее, название было вообще на русском. Английское мне написали на форуме. Я даже не знаю теперь, как правильно. Может быть, тогда вообще убрать английское название?

Ссылка на сообщение

Какой же он красивый на разрезе... :-  Вот не хотела же больше ничего..

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Я вообще ничего не переводила, потому что английского не знаю  :dnt: Просто покупала семена именно под таким названием.

Вернее, название было вообще на русском. Английское мне написали на форуме. Я даже не знаю теперь, как правильно. Может быть, тогда вообще убрать английское название?

Английское название - оригинальное,

http://tatianastomatobase.com/wiki/Goose_Creek

если уж убирать, то русское :P

Перевод поправила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...