Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород на Кубани


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелина, скажите пожалуйста.  На фотографии какая по-счету кисть Бычьего сердца? Другие кисти такие же шикарные? Сколько кистей завязал? От какой агрофирмы или коллекционера были семена? Вот сколько вопросов возникла при виде такой красоты и вкусноты.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Ангелина, скажите пожалуйста.  На фотографии какая по-счету кисть Бычьего сердца? Другие кисти такие же шикарные? Сколько кистей завязал? От какой агрофирмы или коллекционера были семена? Вот сколько вопросов возникла при виде такой красоты и вкусноты.  :D

Со мной пожалуста на ты :)Завязал 5 кистей,детер.,это первая кисть.В нашей семье сорт более 20ти лет,искуственный отбор,по вкусу пожалуй даже вкуснее бабушки виней :niam:Если хорошо поливать кисти будут и побольше. ;)
Ссылка на сообщение

Ангелина! Поздравляю, шикарные помидоры! Такая кисть :yep:

 

Причем настоящее Бычье сердце! У нас в Сибири лето отдыхает в этом году, нет тепла, нет урожая! Любуюсь на ваши томаты!

Ссылка на сообщение
Цитата Енисей

Ангелина! Поздравляю, шикарные помидоры! Такая кисть :yep:

 

Причем настоящее Бычье сердце! У нас в Сибири лето отдыхает в этом году, нет тепла, нет урожая! Любуюсь на ваши томаты!

Спасибо,а у нас дождей почти не было, стоит жара под 40 и будет ещё жарче.
Ссылка на сообщение

Ангелина я в восторге, нам таких наверно не видать в Сибири,а в очередь можно к тебе на семена? :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Ангелина я в восторге, нам таких наверно не видать в Сибири,а в очередь можно к тебе на семена? :thx: :thx:

Можно только осенью ;)
Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Ангелина я в восторге, нам таких наверно не видать в Сибири,а в очередь можно к тебе на семена? :thx: :thx:

Светик, нам хоть семена в золоте изваляй, с такой погодой :'( :'( :'(, незнаю что вырастет!!! Очень мне жалко и семена и время и труды..., хорошо наверное что много посадила и разных сортов, какие-нибудь да и окажутся самыми стойкими... :(

Ссылка на сообщение


Ангелина, вот мне интересно про Оаксаканскую др. У меня она с картоф. листом, а плод биколор, как

И должно быть.

И очень урожайная. Фото дам завтра в своей теме.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Сладкий конерос розовый :Pкислый,толстая кожура,вкус 3.

Вот зараза, а какой урожайный растёт и красивый! :( А вообще я заметила, полосатики больше красивые, чем вкусные. Но любоваться на них приятно ;) :yep:.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...