Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

ПанИрина

Мандалай

Рекомендуемые сообщения

Сорт среднеспелый, высокорослый, плоды округлые оранжевого цвета, мякоть красно-оранжевая. Вес 200-300 грамм. Плоды очень плотные мясистые, долго хранятся. Очень урожайный, сладкий. Понравился ещё тем, что совершенно не болел. Ботва оставалась чистой до конца сезона.

Поделиться сообщением

У меня он вызвал отрицательные эмоции. Жидкости много внутри, и как то не аппетитно он выглядит на разрезе. И показался вкус вода водой. Ну вот совсем не хорош. Простите.

Поделиться сообщением

Лена, простите, может, у вас был не он? В Мандалае жидкости не было совсем, одно "мясо". Плотный, сладкий, на разрезе очень красивый. Куст у него необычный, отличался от всех.

Поделиться сообщением

Вот мякоть от сорта Мандалай, извините за некачественное фото. Семена были от Лидии Ганзен, прислала Лена Ч , за что им большое спасибо :-*

Поделиться сообщением

Хочу дополнить про сами кусты. Растения действительно не обычные. Ветки растут как у финиковой пальмы  :D вверх.

Поделиться сообщением

Мне сорт очень понравился.Цвет интересный и вкусный и урожайность отличная. :niam:

Поделиться сообщением

От Редько был. Ну вот не легла душа. Даже цвет внутри не нравился. Не было мне радости и вкуса от него. Вроде не пересорт. Снаружи ближе к оранжевому, а внутри красная мякоть. Он?

Поделиться сообщением

Цитата Белка

От Редько был. Ну вот не легла душа. Даже цвет внутри не нравился. Не было мне радости и вкуса от него. Вроде не пересорт. Снаружи ближе к оранжевому, а внутри красная мякоть. Он?

Он интенсивно оранжевый и внутри, и снаружи. Правда, у меня нет фото в разрезе, но поверьте на слово. Отличный.

Давайте, я пришлю вам несколько семянок.

Поделиться сообщением

У меня был снаружи желтый, ближе к оранжевому, а внутри розовый...Пересорт? Все помидорки были круглые, плотные, некрупные.
Вот здесь он с другими желтыми, два штуки, которые плодоножкой смотрят.

Поделиться сообщением

Это он. Мякоть розово красная.

Поделиться сообщением

Цитата Джамиля

У меня был снаружи желтый, ближе к оранжевому, а внутри розовый...Пересорт? Все помидорки были круглые, плотные, некрупные.

Не он. У Мандалай очень характерный куст. Листья опушенные и смотрят вверх. Цвет очень оранжевый, нисколько не желтый. Мякоть такого же цвета.

Поделиться сообщением

Мандалай сажаю второй год, очень нравится, вкусный, не раскисает. На следующий год опять посажу. Согласна, на последних фото пересорт. Фото прошлогодние.

Поделиться сообщением

У меня как раз от Надежды! Спасибо огромное за этот сорт!  :thx:

Поделиться сообщением

Цитата Наталия

У меня как раз от Надежды! Спасибо огромное за этот сорт!  :thx:

Наташа, очень рада, что он тебе понравился  :mail2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти