Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, iriina сказал(а):

Ред Леонардо да Винчи.

Вам попался лучший мех! Ред - позже вывели. http://www.rosebook.ru/roses/floribunda/red-leonardo-da-vinci Очень красивый оттенок красного на мой взгляд.

У меня оба. Обожаю и тот и другой. Их хорошо сажать рядом. Габитус, форма цветка один в один, а цвет разный.  Когда переплетутся, восторг будет! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Marinaag сказал(а):

Вам попался лучший мех! Ред - позже вывели. http://www.rosebook.ru/roses/floribunda/red-leonardo-da-vinci Очень красивый оттенок красного на мой взгляд.

У меня оба. Обожаю и тот и другой. Их хорошо сажать рядом. Габитус, форма цветка один в один, а цвет разный.  Когда переплетутся, восторг будет! 

 

Так теперь, нам нужен будет розовый Леонардо:cheesy:

Марина ,фотки свои есть ?

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

В запасе был один только пион..? тоже бы купила)

Взгляните на Хиллари и на Коппер Кеттл. Они не менее прекрасны!!!

Хиллари image.thumb.png.d33d5f645828331aadf6e4f9788b0875.png

Коппер Кеттл image.thumb.png.d1469a22f1de1c73d94742458816adb3.png

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Ох, что делаю, что творю :09fp:........ и их осталось 7! Муж дал добро! Маки он любит :cheesy:....... цену правда пока не знает...... да и не к чему ему :lipsrsealed: Осталось только что подвинуть, мне больше всего пока нравится соседский забор :cheesy:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, iriina сказал(а):

У кого какая бирка попалась?

У меня тоже РЕД Леонардо... я конечно ооочень довольна,такой роскоши я даже не ожидала.Прекрасно до меня дошла на Урал с СДЕК.

Лена,ещё раз огромное спасибо:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Тая,Татьяна,вроде бы ты хотела Сару Б? Если еще актуально,могу отдать из закрытой строчки,мой столбик 133.

Изменено пользователем БолТушка
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БолТушка сказал(а):

@Тая,Татьяна,вроде бы ты хотела Сару Б? Если еще актуально,могу отдать из закрытой строчки,мой столбик 133.

Да,очень хочу,спасибо большое за предложения.Лена поставь мне пожалуйста Сару в ст.158

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА,Лена перенеси, пожалуйста,Сару Б(закрытая строка) из столбика 133 в столбик 158.Спасибо.

У меня две  было схвачено.От жадности :09fp:,Вот,пригодилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот что я вычитала на дружественном форуме

Прошлым летом три пиона, которые сама посадила из пакетиков с торфом и один из Русрозы, полученный уже в горшке, жили у меня все лето до августа в прикопанных горшках. Хорошо получилось. К осени весь горшок был занят корнями и они легко пересели в грунт. Если их весной потревожить, им труднее будет. Новые всасывающие летом не нарастают, а те, что наросли в горшке, нарушатся - лишний стресс, им и так трудно.

 Я все не понимала почему нельзя весной из горшка вынимать и сразу на место сажать. Теперь поняла.

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Белка сказал(а):

Хиллари

Вот поди их разбери...Как по мне, так здесь хороший такой медный цвет имеется.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Белка сказал(а):

Т.е. она настоящая Хиллари.

Лен, да я не сомневаюсь. Но вижу в цвете медь. Нет? У каждого ведь глаза по-разному видят...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лен, да я не сомневаюсь. Но вижу в цвете медь. Нет? У каждого ведь глаза по-разному видят...

Смотрим на Хиллари ,а видим Копера и наоборот:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, LenaV сказал(а):

Оль, а по твоей ссылке я у Хиллари беж, лосось вижу. :dnt:

 

Я пыталась найти у них фотку, где все цвета. А по ссылке? там и чисто розовые есть

Ссылка на сообщение

Цвет во многом зависит от солнца, которое светит или не светит. И рядом находящихся цветов. Много раз замечала, что один и тот же цветок в течение дня меняет цвет в зависимости от освещения. 

А фото - это у кого какая техника. Желтит или наоборот подсвечивает синим. В общем пока в своем саду не посадим в конкретном месте, то и не поймем какие оттенки у красавчика.:smile468: 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...