Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, egor03 сказал(а):

Девочки, я сегодня землю на даче поковыряла:05hid: В общем, под снегом сначала корка мерзлая небольшая, а потом копается земля. Не рассыпается, конечно, как весной, но очень даже можно ямки для горшков выкопать. Света, спасибо за подсказку. Буду думать куда пионы определять: или в подвал гаража ( там +2+3 всегда), или ямы копать.

Таня, прикрывать сверху ничем не будете?

Ссылка на сообщение

@Галина П. Галя!Поставь меня ,пожалуйста,на Pink Havaiian Coral.1 штука столбик 20.Чё-то у меня не ставится

Изменено пользователем сандра
Ссылка на сообщение
Только что, сандра сказал(а):

@Галина П. Галя!Поставь меня ,пожалуйста,на Pink Havaiian Coral.1 штука столбик 20.Чё-то у меня не ставится

Сашуль, у тебя одна стоит уже. Еще одну поставить?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина П.поставьте пожалуйстагибрид Pink Hawaiian Coral ,ст.13 , таблица совсем не открывается

Изменено пользователем Марина А
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Марина А сказал(а):

Девочки проставьте мне пожалуйстагибрид Pink Hawaiian Coral ,ст.13 , таблица совсем не открывается

Мариш, поставила.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сашуль, у тебя одна стоит уже. Еще одну поставить?

Значит,получилось.Нет,Галюша,мне одной хватит:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sветлана сказал(а):

Таня, прикрывать сверху ничем не будете?

Света, только прочитала, извините. Думаю, что земли с горкой накидаю и снегом побольше засыплю. Земли много заготовила.А весной землю отгребу до уровня почвы

Изменено пользователем egor03
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В связи с очень большой недостачей пионов,пставила на осень Пион Пинк Ховайн Корал,из троицы Корал чарм,Корал сансет и Пинк Ховайн корал он самый пушистый.

Людасик,ЛюдаИ,Тоша,Nadegda,Любаня,Корманова- не получили Корал сенсет в заказе.Всего недостача 11 шт.

Блин. А я ему место заготовила почетное. (((((

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Света, только прочитала, извините. Думаю, что земли с горкой накидаю и снегом побольше засыплю. А весной землю отгребу до уровня почвы

Хорошо,если снег будет.А то у нас в Питере ползимы дождик идёт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, сандра сказал(а):

Хорошо,если снег будет.А то у нас в Питере ползимы дождик идёт.

Тогда вам нужно свой вариант продумать. Если дождик- то уже можно в землю вкапывать, наверное

 

P.S. Мы про весеннюю закупку

Ссылка на сообщение

Ааааа,я не поняла:embarrassed:.Я про осеннюю посадку.Читала-читала,везде,где можно.Решила,сажать сразу в землю и присыпать повыше.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Pink Hawaiian Coral осталось 29 штук. Тем, кто еще думает, может не достаться.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, сандра сказал(а):

Ааааа,я не поняла:embarrassed:.Я про осеннюю посадку.Читала-читала,везде,где можно.Решила,сажать сразу в землю и присыпать повыше.

Саша! Я  пару лет назад покупала пионы- обрубки ( это было начало моего творческого пути , с машины) ....... Дело было в конце октября и я их посадила, ну как сказать посадила- в землю воткнула.... Сверху, так как были заморозки, сосновыми иголками холмики сделала и самым тонким геотекстилем укрыла..... Весной очухались и бутоны даже выкинули, но в естественно и сбросили их( если б не сбросили, всё равно оборвала).....  К осени ( сентябрю они окрепли , а мне место как всегда это надо), я их пересадила и в прошлом году они зацвели ..... Зацвели, как и положено обычными розовеньким и чем-то похожим  на него собратом.....

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Дорогая Лена! Все получено! Все сильное и огромное! Спасибо большое! И Ремочке с Наташей спасибо за доставку!  :girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Pink Hawaiian Coral осталось 29 штук. Тем, кто еще думает, может не достаться.

Галя,сколько он стоит?. Не могу открыть таблицу.

Ссылка на сообщение

Леночка-Гуленочка, спасибо огроменное!

Леночка-Ремочка, Наташенька, спасибо за доставку! Все на месте. Корешки у пионов отличные. Некоторые выкинули уже приличный прирост побегов, на некоторых почек не особо видно. В общем, еще не совсем разобралась. Положила все срочно в холодильник. В субботу повезу на дачу, буду колдовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галина П. сказал(а):

Pink Hawaiian Coral осталось 29 штук. Тем, кто еще думает, может не достаться.

Галя,поставь пожалуйста мне один в 77 ст.И запиши  на пятницу на 17-30.У меня не получается.

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Галя,сколько он стоит?. Не могу открыть таблицу.

Валюш, 3,01 евро. Поставить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Таня Ч. сказал(а):

Галя, а в закрытых ячейках ты можешь корректировать? Если сможешь, то сними мне пожалуйста по 1 шт. Lorelei и Bartzella. 

Моя ячека 56.

Прошу прощения за захапучие ручки.

А можно мне в 159 столбик добавить  Lorelei или его уже забрали?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,пишемся на пятницу,кто не записывается,получает в воскресенье по умолчанию.Копируем список и приписываем себя.Адрес выдачи Михалковская 57к1 МЦК Коптево выход НАЛЕВО к усадьбе Михалково,гаражи справа от выхода из метро.Машина или черная Ауди или белый Ренжровер.

1. Колибри

2. Ketrin007

3. Reacaddi- 13.00
4. Ирина Лис

5. vesta 154

6. Нюркин

7. Люда И.

8. СветаР

9. Marinaag

10. Galeri - 17-30

Только что, Galeri сказал(а):

Галя,поставь пожалуйста мне один в 77 ст.И запиши  на пятницу на 17-30.У меня не получается.

Поставила, записала.:08thanks:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...