Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


24 минуты назад, Имбирка сказал(а):

Девочки,если вдруг кто-то откажется от Бартзеллы,то я с удовольствием возьму еще один.
Мой столбик 44.

Ирина, отдаю тебе одну свою, /или своего/ Бартзеллу.:08thanks: Столбик 89. Лена переставь, пож-ста.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у нас нету https://www.cvetok-snk.ru/product/do_tell/ до телл?  Вроде и цена маленькая ,а какая нежнячая нежность... 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА или @Галина П. добавьте мне пожалуйста последнего Гавайского корала  ст. 83. Один уже стоит, еще одного нужно. Спасибо!!!! 

Изменено пользователем Лена рост.обл.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, корманова сказал(а):

А у нас нету https://www.cvetok-snk.ru/product/do_tell/ до телл?  Вроде и цена маленькая ,а какая нежнячая нежность... 

ЕСТЬ,6.11ЕВРО

Ссылка на сообщение

Вот что мне ответил специалист фирмы Гаршинка по поводу позднеосенней посадки пионов:

#Наталья, если морозов нет заранее готовим яму, месяца за 1,5 и сажаем, если уж совсем холодно, можно в теплицу, но сверху окучить хорошенько#

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, TataC сказал(а):

ГуЛЕНА, подскажите, пожалуйста, а таких нет ADONIS,ADONIS? Если есть сколько стоят?Спасибо.

Извините, задвоила, LOIS CHOICE

Ссылка на сообщение

А что-нибудь из не дорогих еще есть или уже поздно? У меня многие стоят во вторых столбиках, боюсь не наберутся.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ЕСТЬ,6.11ЕВРО

Может откроем рядочек? Девочки есть желающие на ДО ТЕЛЛ.?

1120886551_watermark(2).thumb.png.af041a75dee606f542335dd67639f31d.png952873714_watermark(1).thumb.png.7a13047399d606b8eec0cce7897fe6d8.png

На видео у Ворошиловой ещё краше. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Наtaлья сказал(а):

Гавайского коралла больше не будет?😢😭😥

Если кто-то передумает его брать, я его жду💋💋💋

Мой берите. 138 ст.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, корманова сказал(а):

Может откроем рядочек? Девочки есть желающие на ДО ТЕЛЛ.?

1120886551_watermark(2).thumb.png.af041a75dee606f542335dd67639f31d.png952873714_watermark(1).thumb.png.7a13047399d606b8eec0cce7897fe6d8.png

На видео у Ворошиловой ещё краше. 

Очень красивый, можно попробовать набрать. С удовольствием возьму.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки,  давайте что-то решать с 26-27 строчками.Хотя бы одну коробку набрать.Я готова на любой вариант-они оба хороши.А то ничего не достанется. И еще-LEMON CHIFFON-мечта,но он совсем стоит.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Белка сказал(а):

Девочки так хочется нежно желтого, еще и с малиновой крапинкой и обязательно с перламутровыми пуговицами!!!!!

У меня есть с перламутровыми.......Prairie Charm. Только он ИТО, дорогой, наверное....

s1200.jpg

Изменено пользователем Львовна
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,  давайте что-то решать с 26-27 строчками.Хотя бы одну коробку набрать.Я готова на любой вариант-они оба хороши.А то ничего не достанется. И еще-LEMON CHIFFON-мечта,но он совсем стоит.

Я тоже о них сильно печалюсь😥 Давайте соберем хотя бы один из них!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,  давайте что-то решать с 26-27 строчками.Хотя бы одну коробку набрать.Я готова на любой вариант-они оба хороши.А то ничего не достанется. И еще-LEMON CHIFFON-мечта,но он совсем стоит.

Набрано в каждом больше половины. 18 человек надо выкинуть. Кого ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Мечиславовна сказал(а):

Набрано в каждом больше половины. 18 человек надо выкинуть. Кого ?

Я переживу, если меня выкинут. Я много купила.

Ссылка на сообщение

Посчитала.14 человек записаны и в одной и в другой строке.Остается четверо.А кому-то было принципиально-какой пион.Ну хотя бы попробуем.Вот как только понять в какую строку двигаться?

Ссылка на сообщение

Девочки,я только за Коппер Кетл,если решите брать другой,меня можно не учитывать,я не в обиде.Я его,конечно,очень хочу.Но только его. Мэджикал Мистери Тур меня не прельщает.Где то есть описание Коппер кетл от Галины П,не буду его ещё раз вставлять,наверняка все заинтересованные читали,и разница в 300 р,по-моему,не существенна при такой цене на пион.Думайте,решайте.

Изменено пользователем Серафим
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я вибираю Леммон Шиффон вместо Коппер Кетл. Не потяну их обоих.:embarrassed: Хотя, очень хочется. Коппера буду хотеть в следующем году.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...