Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Что все красное и розовое? Медный чайник хочу! И Соному! И Лилак

все записались? А то потом будете покупать за бешеные тыщипыщи https://flowerdot.ru/mnogoletniki/piony/pion-sonoma-halo-itoh-hybrid-premium.html

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

И я бы взяла.Он даже дешевле Лемон шиффона))

И я бы его взяла с удовольствием. Он такой красун.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я спрашивала. Его бы я взяла и за такие деньги. Но вряд ли кто-то меня поддержит.

Я поддержу и возьму. 

Ссылка на сообщение

Что-то я погорячилась:cheesy:,придется пристраивать

Magical Mystery Tour :09fp:если кому надо(ст № 53) забирайте:08thanks:

А вот 'Etched Salmon'   взяла бы:01mail:

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, pushistikkk сказал(а):

Что-то я погорячилась:cheesy:,придется пристраивать

Magical Mystery Tour :09fp:если кому надо(ст № 53) забирайте:08thanks:

А вот 'Etched Salmon'   взяла бы:01mail:

 

Переставьте мне пжл Magical Mystery Tour  в ст 46. Я думала его не наберут...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Белка сказал(а):

Хиллари и Мистери чем отличаются

Хиллари розовый, а Мистери переходит из бежевого в розовый по мере "старения" цветка, я так поняла. И на кусте будет несколько оттенков сразу.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Импрессия сказал(а):

Чего-то никак не сравнивается Лемон Шиффон и Сонома... Ни по цвету, ни по размеру, ни по гибридизации... Стукните меня, чтоб я поняла в чем ценность меха в данной ситуации?))) 

 

P_1215__60518__yura_telef_(13)_19233.jpg

P_1934__Sonoma_Halo_(1)_13933.jpg

Вообщем при таких сравнениях я за шифончик.он благороден. даже кажись меня вштырило от желтых 😂

Изменено пользователем Ketrin007
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, давайте постараемся добрать ящик Макинак Гранд!!! Чтобы побыстрее он отправился к поставщику. По такой цене мы его уже нигде не приобретем, а пока мы тянем, его разберут другие заказчики.:cray2:

Осталось набрать всего 10 штук!!! Решайтесь!!!:grin:

22 часа назад, Галина П. сказал(а):

image.thumb.png.a768c8c119eabf9da740f908b086e0fd.pngimage.thumb.png.969af346bd7f38a587789c954447eae8.png

ОСТАЛОСЬ 9 шт.!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Но я пока никак не привыкну к тому, что и пионы бывают жёлтыми.

Ох и консерваторы! :mosking: Обычно народ как раз ищет того, чего не бывает в природе. Ну, например, черные розы, синие рябчики и всякое такое. 

Желтые пионы вводят в культурный шок всех, кто их видит впервые. Поверьте мне, у меня в нашем муравейнике (СНТ) у первой они появились. Сколько я навидалась изумленных глаз и возгласов...

Кроме того, еще и польза. Я ж меняюсь (по просьбе желающих). И взамен предлагают очень и очень хорошие растения. 

Минувшим летом сменяла корешок Бартзеллы на две сортовые сирени. Договаривались на одну, но соседка две принесла. Я не стала отказываться.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

У нас в товариществе ни у кого не видела желтых пионов! Я и сама когда-то считала, что таких в природе не бывает.:cheesy:

А как они шикарно смотрятся на фотографиях!!! СКАЗКА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

Девочки, уже добавиться в таблицу нельзя?

Лена,есть свободный столбик №114,занимай

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки ,что делать,посадила пион в горшок и в холодильник поставила,стебелек землей немного присыпала.Сегодня смотрю стебель из земли выбрался и бледный(без света) стоит.

Наверное  теперь лучше на балкон его?Там хоть светло.

И с эхинацеей тоже самое ,можно ее на балкон?Минусов уже не предвидится.

Или в темноте холодильника им лучше?

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Девочки, Макинак Гранд осталось всего 8 штук...Вторая коробка вряд ли будет. Берите пока он есть,чтобы потом  не ждать,что вдруг кто-то откажется...От таких красавцев не отказываются!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

5 минут назад, iriina сказал(а):

Девочки ,что делать,посадила пион в горшок и в холодильник поставила,стебелек землей немного присыпала.Сегодня смотрю стебель из земли выбрался и бледный(без света) стоит.

Наверное  теперь лучше на балкон его?Там хоть светло.

У меня тоже в холодильнике пророс, стоит бледня бледнёй:))

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Девочки, Макинак Гранд осталось всего 8 штук...Вторая коробка вряд ли будет. Берите пока он есть,чтобы потом  не ждать,что вдруг кто-то откажется...От таких красавцев не отказываются!!! 

Я очень хочу Макинак Гранд, но абсолютно не понимаю, как работают СЗ.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Хиллари розовый, а Мистери переходит из бежевого в розовый по мере "старения" цветка, я так поняла. И на кусте будет несколько оттенков сразу.

Я посмотрела отзывы и видео про ММТ - Волшебное таинственное путешествие. Вроде, наоборот - вначале больше розового с сиреневым и более махровый, потом распускается и как бы выцветает до бежевого с жёлтым.  Он мне показался более аккуратным, не "растрёпка". Куст красивый, круглой формы. Чем старше, тем более махровые и крупные цветы. Это фото от оригинатора сорта. Думаю - нам такие и достанутся! :good2:1168424201_2.thumb.jpg.389fcbeea89f92e3ba50b18aea93b383.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LuisKeln сказал(а):

Я очень хочу Макинак Гранд, но абсолютно не понимаю, как работают СЗ.

Заходишь в таблицу Пионы,занимаешь последний столбик, напротив выбранного сорта ставишь количество...И так по всему списку..Внизу будет общая сумма и сумма предоплаты..В таблице слева есть графа Контакты,наверху написан счет,на который нужно перечислить предоплату. Там же графа Отчетная форма,заполняешь, отправляешь...Все!!!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, LuisKeln сказал(а):

Я очень хочу Макинак Гранд, но абсолютно не понимаю, как работают СЗ.

Занимаете столбик в таблице. Выбираете нужный пион ставите на против него нужное количество. Потом к осени оплачиваем и нам раздают или рассылают наши пионы. 

Ссылка на сообщение
Только что, корманова сказал(а):

Занимаете столбик в таблице. Выбираете нужный пион ставите на против него нужное количество. Потом к осени оплачиваем и нам раздают или рассылают наши пионы. 

Спасибо, попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

У меня тоже в холодильнике пророс, стоит бледня бледнёй

Девочки, на балкон их надо бы. Можно присыпать землей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...