Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Цитата Irina

Девушки, нужен совет: Мисс Фея относится к видовым или хотя бы будет сочетаться с Прекрасной(специлиозум) Альбум? У меня есть видовая Генри. Хочу все рядом посадить. Фото Генри:


У меня в каталоге заявлена Мисс Фея 180-250см :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

У меня в каталоге заявлена Мисс Фея 180-250см :dnt:

У меня Генри не ниже,  лет 8-9. Мисс Фея и Альбум -пекрасная парочка.

Девочки, давайте обратим внимание на лилию Зеба. Набрали совсем мало, я тоже не брала. Но мучает вопрос: не упустим "ценный мех" ? 8) Форма у нее красивая, на иностранных сайтах серединка ярко вишневая. В других каталогах она дорогая. У Лены приемлемо.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

У меня Генри не ниже,  лет 8-9. Мисс Фея и Альбум -пекрасная парочка.

Девочки, давайте обратим внимание на лилию Зеба. Набрали совсем мало, я тоже не брала. Но мучает вопрос: не упустим "ценный мех" ? 8) Форма у нее красивая, на иностранных сайтах серединка ярко вишневая. В других каталогах она дорогая. У Лены приемлемо.

Дело говоришь, надо поизучать

Ссылка на сообщение

Я записалась. Я правильно понимаю, что еще можно думать и уменьшать заказ? Пока ведь только предварительно?

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я записалась. Я правильно понимаю, что еще можно думать и уменьшать заказ? Пока ведь только предварительно?

Ну у Лены все быстро, неделю думай, потом начнут закрывать позиции и фиг че изменишь.
Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Вот и я

Девчата,Лена правильно написала,пишите пионы,я потом откорректирую.

По лилиям думаю так:сначала надо убрать те,которые совсем не набираются,потом выбрать похожие и убрать одну из них.Дней 10-12 до заказа есть,определимся,я думаю.Сейчас выкрашу то,что набирается и то,что удалю.

  Лена, а "ромашковых" пионов не будет.?
Ссылка на сообщение
Цитата Мальва 112

Лена, если не поздно, можно поменять мне Питера Брэнда на Генри?? Сама не могу, таблица не пускает..

как не пускает? не может быть.посмотрю.

Цитата elsa30

А древовидных пионов не будет?

Древовидных нет.
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Ведь клялась-божилась, что мненичегоненада! :-

Пошла в таблицу пионы выбирать :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата pushistikkk

Лена,а  Пион Чарльз Берджесс (Charles Burgess) есть в наличии?

 

И я бы взяла.

Лен, а эхинацей махровеньких нету?  :-[

Ссылка на сообщение

Лена,  можешь пару словечек замолвить про лилию Зеба? У тебя она SC, везде ОТ, сравнительно дорогая при небольшом разборе. Отзывов нигде не нашла, хоть и была в прошлогодних закупках. Может она красоты неземной, а мы ее не набираем. 

Ссылка на сообщение

Цитата снежинка

в таблицу ничего уже вносить нельзя?

Можно. И нужно. Нам еще лилии нужно разобрать. Берите больше, все лилии очень красивые.

Ссылка на сообщение

Девочки,где вы место для пионов берете??У меня сейчас растут четыре штуки,еще четыре заказала,пиону же надо вроде бы чтобы на метр вокруг него было пусто,на газон муж не дает ничего сажать...А у вас наверно много пионов растет,как вы их размещаете? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Мария Суворова

Девочки,где вы место для пионов берете??У меня сейчас растут четыре штуки,еще четыре заказала,пиону же надо вроде бы чтобы на метр вокруг него было пусто,на газон муж не дает ничего сажать...А у вас наверно много пионов растет,как вы их размещаете? :dnt:

Не слушаемся мужа ;D

У меня большой участок, наоборот, выбираю крупные растения, а также кустарники и деревья, чтобы хоть как-то заполнить. Пионов 15 кустов и еще хочу :hey:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...