Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


 

Лена, а Lily November Rain цвет более насыщенный! Хочется очень-очень  :-[

Цитата
  Но и с Калифорнией уже не расстаться.

Что,и ее вписывать????Я уже дитё вписала по просьбе другого форума))

Ссылка на сообщение

Девочки, а как понять досталось мне или нет. Я заказала Джаз (пион). А вдруг мне досталось, я тогда другой возьму. Не смейтесь, так трудно мне почему то в этих таблицах.

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Девочки, а как понять досталось мне или нет. Я заказала Джаз (пион). А вдруг мне досталось, я тогда другой возьму. Не смейтесь, так трудно мне почему то в этих таблицах.

Лен,строка закрыта,позиция набрана.Ты в поезде :DКонечно досталось.
Ссылка на сообщение

Лена, сколько примерно весит одна луковица лилии? Мне СДЕК дороговато показалось.

Ссылка на сообщение

  Валентина, заинтересуй  СП подругу,  на двоих-троих доставка выйдет приемлемо.  Мы с девочками из Уфы оформляем общую доставку.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

А ноябрьский дождь это кто? Пошла искать

Лилия  Lily November Rain . Из этой группы Лена добавила АОА-гибриды Hotel California и  Child in Time (дитя времени). Предлагаем поменять Дитя времени на Ноябрьский Дождь- имеет более насыщенный цвет. Или обе  :). ? Лене видней. Я подожду Дождь.

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Лена, сколько примерно весит одна луковица лилии? Мне СДЕК дороговато показалось.

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу. Тоже живу в Свердловской области. Я первый раз заказываю, очень хочу пион Генри Бокстос, но в мой маленький город доставка СДЕК будет очень дорого. Лена, как Вы думаете, 6 лилий и один пион в килограмм уложатся?

Ссылка на сообщение
Цитата egor03

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу. Тоже живу в Свердловской области. Я первый раз заказываю, очень хочу пион Генри Бокстос, но в мой маленький город доставка СДЕК будет очень дорого. Лена, как Вы думаете, 6 лилий и один пион в килограмм уложатся?

Девушки, Вы можете испорченный товар получить. А СДЭК не так дорого и  быстро. У Лены есть скидка приличная.

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Девушки, Вы можете испорченный товар получить. А СДЭК не так дорого и  быстро. У Лены есть скидка приличная.

Ирина, вы почитайте внимательно! Ведь в мелкие города районного значения действительно доставка транспортными компаниям довольно дорогая. Дороже Почты России точно!А Почта россии в последнее время вроде перестраивается и подстраивается под современные темпы :D. у меня в ближайшие области меньше недели занимает сейчас.и в Москву тоже... и даже чуть подальше быстро доставляют. Очень удивлена, что Гулена ждет уже 2 недели...
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ирина, вы почитайте внимательно! Ведь в мелкие города районного значения действительно доставка транспортными компаниям довольно дорогая. Дороже Почты России точно!А Почта россии в последнее время вроде перестраивается и подстраивается под современные темпы :D. у меня в ближайшие области меньше недели занимает сейчас.и в Москву тоже... и даже чуть подальше быстро доставляют. Очень удивлена, что Гулена ждет уже 2 недели...

Мне доставка нарциссов СДЕКом обошлась почти в 900р. Посылка от Нинули добралась, вроде, за неделю.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Мне доставка нарциссов СДЕКом обошлась почти в 900р. Посылка от Нинули добралась, вроде, за неделю.

Вес сколько был?
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Мне доставка нарциссов СДЕКом обошлась почти в 900р. Посылка от Нинули добралась, вроде, за неделю.

Мне СДЕК из Москвы за 700 рублей доставил, а от сестры из Нижнего Новгорода за 5-6 дней посылки доходят

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Мне доставка нарциссов СДЕКом обошлась почти в 900р. Посылка от Нинули добралась, вроде, за неделю.

Без курьера до двери?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...