Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Цитата Марина А

да так приблизительно ,а то как то дорого получается

Надо учитывать регион- из Москвы до Свердловска далековато, мне в Липецк доставка СДЭК 35 луковиц нарциссов обошлась в 210 р., я не думаю,  что почтой вышло бы намного  дешевле.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина А

да так приблизительно ,а то как то дорого получается

Не помню даже кол-во луковиц :-. Кг 2 было точно.
Ссылка на сообщение

Лен, а когда ты решишь, вписывать эхинацеи или нет? А то я ж караулю, боюсь пропустить. И завтра только к вечеру попаду домой...

Если все ж решишь внести в таблицу - пожалуйста, запиши за мной по 1 штучке обе. Ст. 23

Ссылка на сообщение

[Мне недавно подсказали по поводу СДЭК.: до определенного города довозят Деловые линии. А дальше СДЭК везет на свои точки. Т.е. Это не совсем дочерняя компания Деловых линий, а мелкая розница, берущая у оптовика. Сами СДЭК из города в город  не возят.

Ссылка на сообщение

Девочки,по поводу доставки не обсуждается,только до 1кг почтой.Я понимаю,что ТК дороже в некоторых случаях,но почему то никто не думает,что тонкой изящной  :D Лене с больными руками это просто тяжело.В СДЕКе я вызываю курьера и оплачиваю его сама,он забирает все посылки сразу,а почта...Я помню,как притащили мы с мужем в отделение 28 посылок,меня чуть не побили,мне пришлось через одного пропускать людей и потратила я полдня.Да еще и посылку одну отправили вместо Архангельска в Пензу,шла недели три.

Короче,решайте.

Ссылка на сообщение
Цитата Влада

Я за  бандероль(вес 1 кг) платила 150 руб это почта России, а за СДЭК  насчитала 660 руб.Неужели так дорого?

специально посмотрела,посылка весом 1 кг до пункта выдачи в Саранске стоит 265р.
Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Лен, а когда ты решишь, вписывать эхинацеи или нет? А то я ж караулю, боюсь пропустить. И завтра только к вечеру попаду домой...

Если все ж решишь внести в таблицу - пожалуйста, запиши за мной по 1 штучке обе. Ст. 23

Решу,когда пойму,сколько ящиков лилий будет.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

специально посмотрела,посылка весом 1 кг до пункта выдачи в Саранске стоит 265р.

 

  А я звонила в офис СДЭКа  Саранска, сказали что так и выйдет, как я посчитала(( Я просто хотела уточнить в теме, а так у меня раньше была запланирована поездка в марте в Москву. Вопрос решен!

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Лена, сколько примерно весит одна луковица лилии? Мне СДЕК дороговато показалось.

Зависит от разбора,грамм 150,не меньше,я же еще торфом пересыпаю,если почтой,то торфа побольше,чтоб не замерзли.
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Зависит от разбора,грамм 150,не меньше,я же еще торфом пересыпаю,если почтой,то торфа побольше,чтоб не замерзли.

Тогда, конечно, только СДЕК.
Ссылка на сообщение

Девушки, обратите внимание на новые лилии, которые добавила Лена из серии АОА гибридов- шикарнейшая серия.  :yep: Я бы конечно еще  оранжевую взяла Lily Sunset Boulevard. Жаль, если не наберем. Вот здесь хорошее описание:

https://www.hwhyde.co.uk/catalog/aoa-lily-hybrids

И вот интересная информация для любителей Куши Майя:

https://www.hwhyde.co.uk/catalog/novelty-lilies/yang?user_sort_by=prName_asc- дорогущая наверное.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Irina

Девушки, обратите внимание на новые лилии, которые добавила Лена из серии ОАО гибридов- шикарнейшая серия. 

У меня серия АОА
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

У меня серия АОА

Исправила. Ошиблась. Лена, Lily Sunset Boulevard не добавишь? Чтобы 3 рядом посадить одного типа. Оранжевых нет в закупке :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ботаник

Лена, я 41 столбик, убери у меня пожалуйста один пион Коралл Сансет

Лена, вы меня забыли или не видели. Уберите один Коралл Сансет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

 

Девушки, обратите внимание на новые лилии, которые добавила Лена из серии АОА гибридов- шикарнейшая серия.  :yep: Я бы конечно еще  оранжевую взяла Lily Sunset Boulevard. Жаль, если не наберем. Вот здесь хорошее описание:

https://www.hwhyde.co.uk/catalog/aoa-lily-hybrids

 

 

Мне они вся серия очень понравилась, тем более, что абсолютно морозостойкие. И Lily Sunset Boulevard тоже взяла бы.

Ссылка на сообщение

Девочки,обратите внимание,что у лилии Лесли Вудриф бутоны смотрят вниз.

Почистила таблицу.Разбирайте пионы,девчата.Эрли скаут,Питер Бранд и Хани голд,остальные ненабранные вычеркну сегодня.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Махровые в основном восточки,что то их не хотят брать.Фата моргана из азиаток есть,Spring Pink

А я считала, что восточки лучше азиаток  :dnt: Из прошлой закупки Лилак Клауд  какая шикарная и цвела долго. Запаха сильного не было, как у старых сортов. Это она еще не полностью раскрылась:
Поэтому и взяла белую восточку в этой закупке.
Лена может поставишь  Lily Sunset Boulevard? Что-то лилий мало остается.
Девушки, кто первый раз в закупке, обратите внимание: одна луковица в первый год цветения выдала 6 бутонов. У Лены шикарные луковицы лилий . В магазине таких не купить.
Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Посмотрела,АОАшки вообще не набираются у нас :(

Лена, но время еще есть. Не вычеркивай. За 2 дня неплохо набралось. 

 

"Лилии  АОА гибриды новейшая группа лилий, получена в результате многоступенчатого скрещивания Азиатских гибридов с Ориенталями (Восточными гибридами), отличаются крупными, широко раскрытыми цветами. Представители группы неприхотливы, абсолютно морозостойки."

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...