Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Переезд на новый движок форума!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Нелик, так пароль можно и сейчас поменять, когда нормально войдешь... Вот только незадача- новый то форум уже скопирован и сейчас немного старенький и пользователи там наверно со старым паролем... Так что сейчас менять думаю тоже не айс... Или все же дождаться ответа Помидороведа!

Конечно. Пусть "вдолбит" для непонятливых, таких как я... что нам ожидать?

Сейчас просто догадки. Очевидно лимит инфо в МГБ ограничен и решили его подсократить. Слишком много уже не актуального, но вот дневникиИИИ, альбомы.... личка  хоть с десяток страниц...

Хорошо, хоть я пишу маленько дневник не для афиширования, а так...НеххХХххорошо даже... Мне нужно время, чтобы я хоть что-то перенести в ворд из этих дневников....хотя для этого нужно не мало времени.

Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

Не надо пока ничего перенастраивать! Подождите до завтра, хотя бы. Это я к тем, кому время мешает.

Всем остальным - отставить панику! Сами просите, то одно вам поменяй, то другое.  :hat:

Действительно..."достало" кого-то время! :mail2: Как будь-то ЭТО самое "главное" ;D
Ссылка на сообщение

Да, дневники многих форумчан особенно кого уже нет, фото, архивы очень ценные материалы. Такой инфы в других ресурсах не сыщешь.

Ссылка на сообщение

  Когда переезжали в прошлый раз,  много  полезного  осталось на прежнем  форуме.  Может,  на новом какие-то ссылки на первый и второй  дадут?  Сейчас удобно "Поиском" по всему форуму находить, а потом сможем?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нелик, так пароль можно и сейчас поменять, когда нормально войдешь... Вот только незадача- новый то форум уже скопирован и сейчас немного старенький и пользователи там наверно со старым паролем... Так что сейчас менять думаю тоже не айс... Или все же дождаться ответа Помидороведа!

 

Новый форум скопирован пока на состояние полтора месяца давности. Завтра  - будем синхронизировать, по сегодняшний день включительно.

 

Пароли будут работать старые.

 

Альбомы и все остальное переносится тоже.

 

так же будет доступ к написанию статей, блоги-дневники и тп. Ну в общем через час-полтора буду переключать, пока всего на 1 день, потом назад сюда. потом через пару дней - обратно скоре всего уже насовсем.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Новый форум скопирован пока на состояние полтора месяца давности. Завтра  - будем синхронизировать, по сегодняшний день включительно.

 

Пароли будут работать старые.

 

Альбомы и все остальное переносится тоже.

 

так же будет доступ к написанию статей, блоги-дневники и тп. Ну в общем через час-полтора буду переключать, пока всего на 1 день, потом назад сюда. потом через пару дней - обратно скоре всего уже насовсем.

А новый форум будет с нового браузера открываться?
Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

А новый форум будет с нового браузера открываться?

Зависит от немалого числа переменных.

Вообще и в старом браузере должен заработать минут через 15 после переключения, но лучше после объявления о переключении, закрыть браузер и минут 10-15 подождать... Чаю попить. В 18.00 по МСК планирую переключить, если все будет ок.

Ссылка на сообщение

Кто не помнит пароль - то например в фаерфоксе в настройках можно смотреть сохраненные логины и пароли. В других барузерах честно говоря не в курсе.

Ссылка на сообщение

ДА! Уважаемые пользователи, кто зарегистрировался за последние месяца полтора - ВАС ПОКА не перенесли, не пугайтесь, вас не оставим тоже перенесем через пару дней, если в процессе тестирования все будет ок. Ну или чуть позже, если не все будет ок, но перенесем всех.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Новый форум скопирован пока на состояние полтора месяца давности. Завтра  - будем синхронизировать, по сегодняшний день включительно.

 

Пароли будут работать старые.

 

Альбомы и все остальное переносится тоже.

 

так же будет доступ к написанию статей, блоги-дневники и тп. Ну в общем через час-полтора буду переключать, пока всего на 1 день, потом назад сюда. потом через пару дней - обратно скоре всего уже насовсем.

Спасибо, уважаемый Помидоровед :thx: :thx: Бум надеяться, что не потеряемся. Здесь стОлько много хороших людей и друзей, надеюсь не потеряемся.

Соберёмся все вместе...отметим енто дело!- новый форум :thx: :appl:

Ссылка на сообщение

Кто забыл пароль-не паникуйте. Заходите в настройки своего браузера. Ищите там пароли (или что-то связанное с паролями. Выбираете сохраненные пароли в браузере, ищите томат-помидор в списке( если много паролей сохранено) .Там будет либо глазик,либо показать. Нажимаем и вам покажут вместо точек ваш пароль. Проверила в орбитуме и гугл хроме эти функции есть.

Ссылка на сообщение

 

ДА! Уважаемые пользователи, кто зарегистрировался за последние месяца полтора - ВАС ПОКА не перенесли, не пугайтесь, вас не оставим тоже перенесем через пару дней, если в процессе тестирования все будет ок. Ну или чуть позже, если не все будет ок, но перенесем всех.

[/quote">Ой спасибо, уважаемый Помидоровед, отец ты наш родной ( от души говорю) Если Ф что-то не будет "клеиться", мы подождём и денёк, и другой и... так что тоже спокойно делай и всё будет О*КЭЙ! :appl: :yep: :thx:

  Думаю, что меня поддержат подавляющее большинство.

Ссылка на сообщение

Цитата amarant

 

Обычно есть функция для восстановления, если забыла. Здесь таковой не имеется.

Аллочка, есть такая функция. У меня форум глючит, не пускает никогда по паролю. Поэтому, если захожу со сброшенным паролем, то сразу жму кнопку "забыли пароль". На почту приходит сообщение - ну и дальше по инструкции.

Ссылка на сообщение
Цитата Ойка

Кто забыл пароль-не паникуйте. Заходите в настройки своего браузера. Ищите там пароли (или что-то связанное с паролями. Выбираете сохраненные пароли в браузере, ищите томат-помидор в списке( если много паролей сохранено) .Там будет либо глазик,либо показать. Нажимаем и вам покажут вместо точек ваш пароль. Проверила в орбитуме и гугл хроме эти функции есть.

 

Тысяча раз спасибо!  :thx: Как же Вы меня выручили!

Ссылка на сообщение

А меня при попытке зайти на форум с Яндекс почты или из Яндекс поиска перекидывает на Гугл поиск, пробовала и в  IE , и  в мозилле.началось сегодня и только  на томат-помидор форуме, и только на стационарном. компьютере, на другие сайты/ форумы захожу нормально, с телефона и сюда зашла нормально. Это может быть связано с проводимыми работами?

Ссылка на сообщение
В 14.11.2018 в 14:13, Помидоровед сказал:

 

Вы на новом форуме!

 

О!!! пока чистила куки, мы уже переместились на новый форум.

Ссылка на сообщение

Ура-а-а-а-а.Уже на новом.:hi::dance:

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, вроде сделала как ты сказала, и сразу не смогла попасть в ОК:dnt:. Требуют пароля. А может галочки теперь на место вернуть?

Ссылка на сообщение

Я  новые сообщения дочитать не успела, перелистнула страницу - и уже здесь...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...