Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Личные сообщения


Рекомендуемые сообщения

Понятно так, даже еще раньше создала "черновик", хотя зачем-то...:crazy:, а прежние "отправленные" не перейдут.., увы, только сами вручную, боде упасти. 

Также не закрепляется фильтр, только разово, очень неудобно. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!! Вчера зашла в сообщение ,и начала чистить ,е мое аж 4 года назад сохраненные(Нету смайлик Шок),стала удалять ,и меня выбросило обратно ,и снова пароль, и опять эти сохраненные письма :dash1:,психанула и сразу в настройках нашла как за раз удалить ...И пусто в ящике:dance:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Astero сказал:

Создаем папку "Отправленные"

Заходим в личные сообщения и создаем папку "Отправленные". На фото она у меня уже созданная. Нажимаем создать папку и даем ей название "Отправленные".

С этой папки будем отправлять сообщения. И они постоянно будут находится здесь. Во входящих будет входящие.

...

А для чего? Очень ведь неудобно, получишь ответ и... идешь в отправленные чтобы написадь. Намного проще в виде диалога, получил-ответил и все во входящих. А сейчас вот только нашла старые сообщения... как же не удобно в них... ни страниц ни списка... а все в конце открывается, открывается....:cray2:Даже смайлика соответствующего не нашла:dash1:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ninulia сказал:

....получишь ответ и... идешь в отправленные чтобы написадь. 

Вот этого побоялась я. Если так, то ...:dash1: То есть застрелюсь и упаду. 

Ссылка на сообщение

Создала такую папку. Отправила из НЕЕ сообщение. И все равно это сообщение отображается в общей куче. А в папке Отправленные как было 0 сообщений, так и осталось

Ссылка на сообщение

Я перевела... Муторно. Сначала фильтр - мои сообщения, потом ставить галочки, и внизу на экране всплывает - удалить или переместить, выбирала переместить. Заранее папка Отправленные уже стоит. Ибо Черновик. Но к сожалению, не сохраняется фильтр, что заново все повторяется. Я сразу по 150-200... Вообще, это не просто. :dash1:

 

Ссылка на сообщение

Нажала на конвертик, затем внизу выпавшего окошка - Перейти во входящие. Получилась вот эта картинка

a716355d0c36c245852c7c46c2de282e.png?trs=2443ef75d42e9e443a62c3ac105dd5d5fa3bdbbdc95d41b13e9714691591dfa9

Слева видим список всех писем, не только входящих. Это легко исправимо. Нажимаем на Фильтрация, выбираем "Сообщения других пользователей".

image.thumb.png.b8c7ada1ebc26e159623e4014ca795a2.png

Получаем только входящие. В принципе, это можно и не делать. Потому что все равно будут последние сообщения вверху, это удобно. Ну и если нужно посмотреть какие-то давние сообщения.

Дальше нажимаем на то сообщение, которое вас интересует, и получаем справа диалог (если он имел место быть).

c043494d147a337b49fcea9afe6cb833.png?trs=2443ef75d42e9e443a62c3ac105dd5d5fa3bdbbdc95d41b13e9714691591dfa9

И общаемся, сколько душе угодно! Можем даже пригласить для общения еще кого-то.

Все то же самое можно проделать, если вас интересует отправленное сообщение.

Леночка-Белка, прости, что личную переписку поставила сюда. Там вроде ничего особенного нет.

По-моему, очень удобный формат. Я бы не стала делать папки Входящие и Отправленные. Все равно надо щелкать, переходить в них. Мне кажется, гораздо удобнее в два щелчка отфильтровать нужное.

Если кто еще какие фишки обнаружит - пишите, опробуем. Интересно.

Изменено пользователем СветaР
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал:

Получаем только входящие. В принципе, это можно и не делать. Потому что все равно будут последние сообщения вверху, это удобно. Ну и если нужно посмотреть какие-то давние сообщения.

Дальше нажимаем на то сообщение, которое вас интересует, и получаем справа диалог (если он имел место быть).

Света, только вот найти нужное входящее очень напряжно... раньше то страницами было целыми, по 22 строчки, а сейчас небольшой списочек. А вот вот где-то в альбомах там список для выбора наоборот очень огромный и бежать по нему вниз... ну очень напряжно, ведь скроллинг так медленно работает:cray2:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

Света, только вот найти нужное входящее очень напряжно...

Ну уж и напряжно, да еще и очень...Нинуль, мне вот в старой версии форума было действительно напряжно - для того, чтобы понять, о чем сообщение, его нужно было открыть. А здесь - по первым строчкам сообщения ориентируешься, быстро вспоминаешь, о чем оно, или это просто ответное Спасибо.

Нин, что есть "скроллинг"?

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал:

Ну уж и напряжно, да еще и очень...Нинуль, мне вот в старой версии форума было действительно напряжно - для того, чтобы понять, о чем сообщение, его нужно было открыть. А здесь - по первым строчкам сообщения ориентируешься, быстро вспоминаешь, о чем оно, или это просто ответное Спасибо.

Нин, что есть "скроллинг"?

:)

Скроллинг- это когда вылазит длинный список на несколько экранов и просматриваешь его, вернее прогоняешь мышкой, нажимая ее

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Классно,как выглядит текст письма в почте Майл ру ,с аватаркой :thumb::hat:

И здесь разобралась с личным ..

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Анела сказал:

Классно,как выглядит текст письма в почте Майл ру ,с аватаркой :thumb::hat:

И здесь разобралась с личным ..

А уж сколько места занимают те письма на компьютере:mosking:, когда у вас настроена почтовая программа получения писем прямо в компьютер... Ой,ой,ой....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

А уж сколько места занимают те письма на компьютере:mosking:, когда у вас настроена почтовая программа получения писем прямо в компьютер... Ой,ой,ой....

Письма то удаляю ,долго не храню,если ерунда уведомление - эти в спаме,но тоже удаляю...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Анела сказал:

Письма то удаляю

Лена, так можно же настроить уведомления так, чтоб на почту не приходили письма. Колокольчик - настройка уведомлений.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, СветaР сказал:

Лена, так можно же настроить уведомления так, чтоб на почту не приходили письма. Колокольчик - настройка уведомлений.

Нееее ,пускай приходит на почту Майлру ..Наоборот  мне нравится ..Иногда бывает не захожу туда,а в ящике письмо пришло,аааа мне написали или ответили:connie_25:

Изменено пользователем Анела
Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал:

Лена, так можно же настроить уведомления так, чтоб на почту не приходили письма. Колокольчик - настройка уведомлений.

А мне нужно, чтобы в почте были... Но не нравится такой большой вид с рюшечками и рисуночками, а еще всякими табличками. Я обычно адреса копирую из писем, а из таких такой гемор копировать... потом все форматирование и все таблицы убирать надо:lol:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

А сколько теперь вместимость ящика? И где можно посмотреть старые письма? А то сделала заказ, а теперь не могу найти список, что именно заказала :lol:

Ссылка на сообщение

Олеся, все старые письма тоже там, где и новые. Только там мышку крутить по списку долго, чтобы найти. Ну или в строчке поиска набери кому писала или если помнишь хотя бы какие-то слова из письма. Ищет быстро!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нин, не находится ни у меня, ни у моего собеседника ...

Спасибо, Нина, нашла. оказывается по имени автора не ищет. Только по словам в сообщении.

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на сообщение

Олеся, там рядом с окошком поиска шестеренка есть, это настройки поиска, так там по умолчанию ни получателя ни отправителя нет. Ставишь на них галочки и все ищется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз. Как настроить диалог внутри беседы, чтобы свежие письма были вверху, а не внизу. 

Ссылка на сообщение

А у меня письма в личной почте до 14 ноября пропали. Их можно где-то найти? 

Ссылка на сообщение

Марина, если вошла на новый форум со старым ником и почту не чистила на старом, то должно быть. Только вот последних дней перед переходом  нет, форум перебросили чуток пораньше.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ниночка, да, именно за дни перехода пропала. Переживала, что потеряла трек-номер письма.  Он, странно как-то, с сайта отслеживания почты слетел. Но сейчас восстановился. :smile162:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...