Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Личные сообщения


Рекомендуемые сообщения

В 23.11.2018 в 09:04, Ivatania сказал(а):

Подскажите, плиз. Как настроить диалог внутри беседы, чтобы свежие письма были вверху, а не внизу. 

Присоединяюсь... Как настроить? Одни пытки, как пользуюсь почтой здесь. ((((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Что творилось в "личных сообщениях"?  Вообще ничего последних сообщений не нашла, точно не удалила. Не настроила ничего, только успела получить и почитать. Хотела повторно читать и ответить, фигу получила. Не нашла ничего,  ладно пошла на эл.почту, там уведомления, через них попала к своим личным сообщения. Что за фокусы? 

Ссылка на сообщение

@Pirina Ирина, в папке спам посмотрите, сообщения там. Отметьте их галочкой и поставьте "это не спам"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Это у меня только так или у всех? Переписка с одним и тем же пользователем, но в разные дни, как бы не в одном месте, а все в разброс. Очень неудобно. Плохо, наверное, объяснила, что хочу сказать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Переписка с одним и тем же пользователем, но в разные дни, как бы не в одном месте, а все в разброс

 Здесь ЛС разделены на темы (беседы). С одниv и тем же пользователем может быть несколько тем ЛС. Может вы переписываетесь в разных беседах?

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Инн@ сказал(а):

Здесь ЛС разделены на темы (беседы). С одниv и тем же пользователем может быть несколько тем ЛС. Может вы переписываетесь в разных беседах?

Инна, Оля,  очень интересно! Тоже была такая путаница в переписке. 

Получается, Если вы желаете , чтобы переписка с одним пользователем была  одна, то надо продолжать начатую переписку и не важно как изначально была названа  тема. Например: переписывается Оля с Леной   -  беседа изначально названа "семена" писали, общались, а потом надо поговорить о тортике  - лучше продолжить переписку в этой теме "семена", чтобы ВСЕ общение Оли с Леной было в одном месте.

  Если желаете разделить переписку на темы, то начинайте новые беседы с разными темами. Тоже бывает полезно. Например:

В этой беседе "семена" Оля с Леной разговаривают о семенах. В другой беседе "Кулинария" Оля с Леной разговаривают о тортах и .....

Спасибо! утащила себе в блог.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Хатор сказал(а):

Если желаете разделить переписку на темы, то начинайте новые беседы с разными темами.

Да, именно так. Мне это понравилось с первого взгляда. Считаю здешнюю личку лучшей из всех форумов, которые я знаю. Еще надо знать, что можно пригласить третьего для переписки. Будет что-то вроде чата. Я сама пока не пробовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Инн@ сказал(а):

 Здесь ЛС разделены на темы (беседы). С одниv и тем же пользователем может быть несколько тем ЛС. Может вы переписываетесь в разных беседах?

Скорее всего. Но всё это сложно, и неясна мне целесообразность таких разделений. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

неясна мне целесообразность таких разделений

В разных беседах можно переписываться на разные темы. Значит, и сообщения легче искать. Ещё есть возможность в конкретную беседу пригласить других пользователей и общаться целой группой. И потом, сейчас в ЛС есть система фильтрации и сортировки. По-моему, всё довольно удобно.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

неясна мне целесообразность таких разделений. 

Оля, переписка видна в форме диалога. Не надо рыться в списке писем, чтоб понять, какое тебе нужно открыть. Иногда, бывает, адресат отвечает с опозданием в несколько дней, я уже и забыла, что вообще писала ему, не говоря уже о содержании моего письма. 

А когда приходит ответ, я вижу и свое письмо, и ответ на него. Это очень удобно, особенно когда заказываешь семена - видна вся переписка, не надо искать и открывать письмо с заказом. Или когда кому-то отправляешь, а потом приходит ответ и разные вопросы задают по сортам.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

А когда приходит ответ, я вижу и свое письмо, и ответ на него.

Возможно, надо привыкнуть. 

Ссылка на сообщение

сказать что личные сообщения стали странными - это ничего не сказать..может так конечно и модно, но мне не нравится вообще

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все по ЛС устраивает. Правда, желательно, чтобы свежие сообщения были вверху страницы. Или всё таки нужна стрелка вниз. Не критично, но, по-моему, было бы удобней.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Андрей_К сказал(а):

мне не нравится вообще

Андрей, а что конкретно не нравится? Ну, кроме того, что стало не так, как раньше...

Я на старом форуме себе личку настроила в форме диалога. Только там этот диалог было намного труднее найти. Но открывать каждое письмо, чтобы вспомнить, что там было - это был вообще...не очень хорошо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Андрей, а что конкретно не нравится? Ну, кроме того, что стало не так, как раньше...

Я на старом форуме себе личку настроила в форме диалога. Только там этот диалог было намного труднее найти. Но открывать каждое письмо, чтобы вспомнить, что там было - это был вообще...не очень хорошо.

не нравится всё...все письма в одной куче..и это уже даже и не письма,а ЧАТЫ....жесть..))..письма должны быть письмами..не..я понимаю,что со временем привыкнуть можно и в концлагере...но как то хочется нормальности...многие уже возрасте и привыкать к новому достало..не 15 лет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Андрей, да почему в куче-то? Сейчас наоборот, с отдельным форумчанином отдельная переписка. Даже с одним и тем же пользователем можно переписываться в разных беседах. Здесь как раз всё разделено, а вот на прежнем форуме всё и было в большой общей куче, а здесь кучки маленькие. :cheesy:

Изменено пользователем Инн@
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Андрей_К сказал(а):

не нравится всё..

Понятно. В общем, Инна выше ответ дала.

20 минут назад, Андрей_К сказал(а):

многие уже возрасте и привыкать к новому достало..не 15 лет

Ну да, не 15 лет, к сожалению. Мне вот - 57 лет. Не перестаю благодарить Бога за то, что дает возможность познавать новое. Без этого жизни не мыслю. Даже и не знаю, чем вас утешить...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Какова сейчас вместимость ящика? Как можно посмотреть все диалоги?Дальше третьей страницы у меня не показывает.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Олеся сказал(а):

Какова сейчас вместимость ящика? Как можно посмотреть все диалоги?Дальше третьей страницы у меня не показывает.

Олеся, у меня листается 12 страниц. Курсор до низа опускается, жду немного и загружается еще немного переписки, потом еще подкручиваешь, и снова - загружается. У меня в переписке вроде все переехало. Сколько вмещается , это шеф из отпуска выйдет - расскажет.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Larik Лариса, удалить можно только весь диалог (беседу). Отдельные сообщения из диалога удалить нет возможности.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Я конечно извиняюсь, но зачем было до такой степени изменять форум??? Так было ВСЁ ХОРОШО!!!

здесь не тинейджеры  с программистами сидят.

Где теперь искать свои отправленные сообщения? Где искать свои альбомы?

Даже задолбался.....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Зашла в эту ветку, посмотреть, только ли у меня проблемы с новым сайтом. Прочитала - прослезилась.

Действительно, зачем было менять плохое, с которым все худо-бедно уже освоились, на новое плохое?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...