Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

Вот бьюсь,бьюсь над созданием своей ленты такой, чтобы она меня устраивала... И все не получается. Сейчас почти и вид такой же, как на старом- только названия непрочитанных тем и значки перехода к первому непрочитанному сообщению (правда до сих пор не поняла почему у некоторых тем звездочка а у некоторых- кружочек черные)  И не понимаю как сделать, чтобы темы в перечне были всего единожды , а не повторялись столько раз, сколько туда сообщений понаписали... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Нинуль, может поможет 

В правом верхнем углу этого окошка нажми на стрелочку - перейдешь к Ленкиному сообщению. И ниже читай тоже сообщения.

 

Изменено пользователем СветaР
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ninulia сказал:

Вот бьюсь,бьюсь над созданием своей ленты такой, чтобы она меня устраивала... И все не получается. Сейчас почти и вид такой же, как на старом- только названия непрочитанных тем и значки перехода к первому непрочитанному сообщению (правда до сих пор не поняла почему у некоторых тем звездочка а у некоторых- кружочек черные)  И не понимаю как сделать, чтобы темы в перечне были всего единожды , а не повторялись столько раз, сколько туда сообщений понаписали... 

Нина! Кто-то уже писал, что звёздочка стоит около темы, где ты уже что-то писал, а кружочки, где нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал:

Нинуль, может поможет ...

В правом верхнем углу этого окошка нажми на стрелочку - перейдешь к Ленкиному сообщению. И ниже читай тоже сообщения.

 

Света, я уже сосзала себе ленту и настроила ее по жесткому, все убрала мне не нужное, сейчас идет только список тем, мною не прочитанных. Но мне не надо, чтобы одна и та же тема появлялась в этом списке несколько раз. с каждым ответом в ней... Ну мне надо как на старом форуме- вкладку -Непрочитанные темы с последнего визита.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал:

Нина! Кто-то уже писал, что звёздочка стоит около темы, где ты уже что-то писал, а кружочки, где нет.

Юля, спасибо тебе большое! Были предположения.. но не проверила:)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал:

Но мне не надо, чтобы одна и та же тема появлялась в этом списке несколько раз. с каждым ответом в ней..

Нинуль, точно не скажу, но поищи, как сделать так, чтоб в настройке выбрать Виды контента - Темы. Я вроде в прошлый раз так выбирала. Если получится, расскажи потом нам подробно, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал:

Нинуль, точно не скажу, но поищи, как сделать так, чтоб в настройке выбрать Виды контента - Темы. Я вроде в прошлый раз так выбирала. Если получится, расскажи потом нам подробно, пожалуйста.

Настроила так в Личной ленте , вроде получилось. В первой картинке отметить Темы. 

 

otv-8.jpgotv-9.jpg

Изменено пользователем Lana_s_Kavkaza
Ссылка на сообщение

Света, у меня тоже настроено на темы и еще кое-чего. Вот сейчас вроде пока не вижу повторений, кроме Ремкиной темы несколько часов назад. Буду наблюдать. У меня вот как сейчас моя лента выглядит

1817587356_.thumb.jpg.509ec2bd76fd51891cfb7371ffd989b5.jpg

Вроде все настройки понятны. Они или в верхнем меню видны , которое беленькое, и что отображать написано текстом выше этого меню

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый день , люди добрые :smile219: Ничего не понимаю :dnt: вчера было все нормально, сегодня зашла и ничего не могу найти , не показывается у меня ничего в активности , что я сделала не так? 

2018-11-22_08-56-49.png

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ninulia сказал:

Ну мне надо как на старом форуме- вкладку -Непрочитанные темы с последнего визита.

Нина, попробуйте поставить галочку Временной период - с моего последнего визита. Я вчера настраивала, а сегодня ни чего там нет. Поэтому не могу сказать как это работает. :dnt:

817379059_.thumb.PNG.7d06d238549bd5e16dde165cb694ec20.PNG

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Ninulia сказал:

Света, у меня тоже настроено на темы и еще кое-чего. Вот сейчас вроде пока не вижу повторений, кроме Ремкиной темы несколько часов назад. Буду наблюдать. У меня вот как сейчас моя лента выглядит

1817587356_.thumb.jpg.509ec2bd76fd51891cfb7371ffd989b5.jpg

Вроде все настройки понятны. Они или в верхнем меню видны , которое беленькое, и что отображать написано текстом выше этого меню

 

4 часа назад, Irina4469 сказал:

Нина, попробуйте поставить галочку Временной период - с моего последнего визита. Я вчера настраивала, а сегодня ни чего там нет. Поэтому не могу сказать как это работает. :dnt:

817379059_.thumb.PNG.7d06d238549bd5e16dde165cb694ec20.PNG

Ирина, так у меня и сделано было так. Смотри мою картинку, там все видно. И сегодня у меня остались все настройки! Иногда правда поглючивает, особенно когда два ответа одного человека совсем близко по времени, то показывает 2 строками, а в основном все хорошо,все хорошо!

А ты наверно когда настраивала- забыла пересохранить, может поэтому и сбились настройки. Надо еще эту созданную ленту сделать лентой по умолчанию.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

А ты наверно когда настраивала- забыла пересохранить, может поэтому и сбились настройки. Надо еще эту созданную ленту сделать лентой по умолчанию.

Надо посмотреть, с утра даже в профиле лента активности пуста. Как всё наладится, буду по новой настраивать. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Irina4469 сказал:

Надо посмотреть, с утра даже в профиле лента активности пуста. Как всё наладится, буду по новой настраивать. 

У меня все на месте, лента не пустая! Но! Я вчера после всех настроек попытавшись пролистать свою ленту увидела, что меня на нее не хватит, очень уж она длинная- в ней все наши темы со старого форума выстроились в порядке удаления по времени последнего ответа и я... взяла и потерла все, нажав ОТМЕТИТЬ САЙТ ПРОЧИТАННЫМ:mosking:. И лента моя вся стала чистенькой, вообще без всего! Я еще подождала немного , увидела что темы появлятся в ленте стали, по мере написания ответов, и опять одна тема задвоилась по вышеуказанной причине... и пошла спать. Сегодня у меня в ленте есть все со вчерашнего , вернее сегодняшней уже ночи

И лента всего то на 2 с половиной листочка:lol:

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

У меня все на месте, лента не пустая!

 

А где она вообще,подскажите...или с телефона бесполезно искать...

Ссылка на сообщение

Нелик, не мучайся Ужо приедешь и все с компа поправишь. Лента настраивается в меню АКТИВНОСТЬ

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Big_Beatle сказал:

Кака така активность? Слово Активность вижу иногда слева  на экране. И что? На клик не реагирует...

image.thumb.png.99ebc3daa0353d2e5f617df46595e7ad.png

На картинке видна та активность в верхнем меню, нажимаешь на нее- получаешь нижнее меню- белая полоса, в ней меню ЛЕНТЫ МОЕЙ АКТИВНОСТИ. Можно выбирать любую из предложенных, а можно создать свою, чтобы нравилось видеть отображаемое в ленте.

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

Нелик, не мучайся Ужо приедешь и все с компа поправишь. Лента настраивается в меню АКТИВНОСТЬ

А я еще и не уезжала...:hi:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Big_Beatle сказал:

у меня немного не так. Нажимаю Больше- появляется Активность слева, и щяс стала на клик отзываться

Часто читаю про это Больше. У вас наверно все меню не убирается в строке, поэтому и больше. У меня на компе при 100% масштабе все убирается! И шрифт довольно крупный, вот чуточку бы его пожирнее:lol:. А на старом форуме работала минимум под 125%, иначе не читалось:cray2:

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

на компе при 100% масштабе

Нин, а где этот масштаб регулировать? В браузере?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...