Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ninulia сказал(а):

Конечно можешь удалять.

Спасибо. Я хотела перестраховаться, потому как не поняла откуда их столько взялось (вдруг удалю одну, а она исчезнет и в другом месте).

Ссылка на сообщение

Нинуля, я создала раздел "Мои альбомы". Поместила туда один - "Разное".

Хотела таким же макаром туда вставить все свои альбомы. Чтобы были под одним заголовком "Мои альбомы". А не получается - вставляется отдельной категорией (на чёрном фоне, рядом).

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Нинуля, я создала раздел "Мои альбомы". Поместила туда один - "Разное".

Хотела таким же макаром туда вставить все свои альбомы. Чтобы были под одним заголовком "Мои альбомы". А не получается - вставляется отдельной категорией (на чёрном фоне, рядом).

Наташа, ты войди в этот раздел "Мои альбомы" и  нажми кнопку справа "Добавить изображения" и выбери из раскрывшегося окна Новый альбом, создай таким образом всех. Фотки не вставляй, просто нажимай потом на закрывающий крест. Потом открой Новую вкладку, в ней открой свои альбомы в общей галерее и спокойно удалением альбомов переноси во вновь созданные альбомы. Они хоть и созданы в Клубах, но в открывающемся списке альбомов будут доступны. Категории вообще не выбирай. Можно и дополнять альбомы в Клубах таким образом, если в нем еще меньше 90 изображений

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Фотки не вставляй, просто нажимай потом на закрывающий крест.

:cray2:Первый раз (с кухней) получилось. А с Рексом... Нажала на крест и пошла в Альбом в Альбомах, чтобы продолжить. А там уже пусто :cray2:

Видимо, на сегодня достаточно...

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

:cray2:Первый раз (с кухней) получилось. А с Рексом... Нажала на крест и пошла в Альбом в Альбомах, чтобы продолжить. А там уже пусто :cray2:

Видимо, на сегодня достаточно...

Наташа, есть у тебя альбом с Рексом, только там всего одно фото

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Наташа, есть у тебя альбом с Рексом, только там всего одно фото

Где? Есть  фотка в "Разном" на обложке-коллаже, а его альбомы пустые.

Ссылка на сообщение

37 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Где? Есть  фотка в "Разном" на обложке-коллаже, а его альбомы пустые.

Нее, ты похоже создала еще альбом Рекс в Клубах и он действительно пустой пока. А вот когда заходишь через твой профиль и в альбомы, то там еще один альбом Рекс и там есть фото. Вот из него и надо переносить. Названия альбомам надо давать уникальное, а то разобраться потом невозможно. Надо было хотя бы Рекс1. А потом когда перенесешь все фото из старого альбома, тогда можно переименовать. И кстати я просмотром твоих 28 страниц изображений нашла еще как минимум 4 фото твоей собачки, например в альбоме "В дневники 2015" фото Рексик. В альбоме " В дневники 2013-2014" фото  Рекс. Солидный такой, Да было время, Рексик1

Зы: Уточнила сейчас- альбом с фотой одной  называется "Рекс..."

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

ты похоже создала еще альбом Рекс в Клубах и он действительно пустой пока. А вот когда заходишь через твой профиль и в альбомы, то там еще один альбом Рекс и там есть фото. Вот из него и надо переносить.

В Клубе-то я  точно создала. Сейчас пролистала Альбомы в профиле до конца. Действительно, появился ещё один "Рекс" :shocked:

Я вот теперь думаю: а может в этом альбоме И была всего одна фотка (вставила, когда его не стало)? Надо теперь пополнить другими.

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение

Так ты его перенеси, а потом уже добавишь и из других альбомов и из имеющихся на компе. У тебя останется одинальбом  в Клубах, а тот другой с одной фотой удалится фото перенесется..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нинуля, доброе утро! Я продолжаю в Клубе порядок наводить :rolleyes: . И у меня к тебе вопрос:

Когда ты клубные альбомы создаешь (для перемещения), то с какого года начинаешь?  

Хочу, чтобы шли по нарастающей, т.е. следующий год вставлялся за предыдущим. Или всё это происходит хаотично?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Нинуля, доброе утро! Я продолжаю в Клубе порядок наводить :rolleyes: . И у меня к тебе вопрос:

Когда ты клубные альбомы создаешь (для перемещения), то с какого года начинаешь?  

Хочу, чтобы шли по нарастающей, т.е. следующий год вставлялся за предыдущим. Или всё это происходит хаотично?

Наташа, если разделами года будешь создавать, то сначала себе списочек составь, как бы ты хотела видеть те разделы в верхнем черном меню. Они похоже не переставляются... или у нас правов нет. :grin: А если уже внутри раздела вставлять будешь альбомы, то тогда можно сортировку менять внутри раздела по "Изменить категория". Там можно порядок сортировки и альбомов указывать, и изображений в альбомах. Это очень удобно! Ведь измени ее и работай сколько хочешь. А в общих галереях там сортировку только на один момент можно менять. И если произведешь какое-то действие, например перенесешь изображение или изменишь, то вернешься опять к сортировке по умолчанию, которую админ установил. Разонравится сортировка и опять смени на нужную и она будет постоянно!:thumb:

А я уже все альбомы перетащила в клуб! Кстати всех приглашаю! Намного удобнее находить альбомы пользователя, чем в общей галерее!

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 27.01.2019 в 11:17, Ninulia сказал(а):

 

А я уже все альбомы перетащила в клуб! Кстати всех приглашаю! Намного удобнее находить альбомы пользователя, чем в общей галерее!

Перетащила сама-научи подругу...:grin:

У меня вдруг исчезла всякая связь с клубом-ни управления,ни добавления-ничего нет,одинокое фото только висит... куда я могла нажать,чтоб такое сотворить и как теперь исправить?:shocked:

Ссылка на сообщение

У тебя там под чёрной панелью идет какая-то ссылка (ни у кого такого нет). И подписаться нельзя, и... Короче, накрылся твой клуб (видимо) :crazy:

Ссылка на сообщение

Да удалил я ее уже. Вы в кач-ве названия альбома длинную ссылку поставили, на полтора экрана длинной... ничего страшного.

Ссылка на сообщение

 Появилось УПРАВЛЕНИЕ клубом,но в какой-то убогой версии...т.е. там ничего нет про  текст,не могу ввести никак. Только фото  могу добавить,либо из своих старых альбомов,либо с компа...

 

Ссылка на сообщение

Ув.Помидоровед,не уходите минуточку. Хочу спросить как можно перетащить   фото ,например из того же облака?  Т.е. как открыть одновременно  2 окна? Или сначала все же надо скачать к себе в комп?

Ссылка на сообщение

Я уже осматривал фото у вас в облаке - оно не дает вставлять. Можно только путем перемещения себе на комп (или куда-то еще, к себе), и потом уже загрузке сюда. Вот другие облачные хранилища позволяют вставлять сразу фото...  ну те, что я видел.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Нелли сказал(а):

ничего нет про  текст,не могу ввести никак

а какой текст вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение

Текст  в смысле сообщение...ну там ,например"за жиснь..."

Вроде  первый раз когда пыталась  клуб сделать,то что-то писала... или это только в блогах писать можно?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нелли сказал(а):

Текст  в смысле сообщение...ну там ,например"за жиснь..."

Я Нинуле сделал персонально возможность веси как-бы отдельный форум внутри клуба, но туда вряд  ли будет ходить много людей, это слишком глубоко зарыто все... По мне так блоги гораздо удобнее.

Ссылка на сообщение

Все поняла. Оно мне вроде и не надо было,да Наташа с толку сбила,иди,говорит,в свой клуб,там лучше...Тогда я в блог ходить буду...там вроде все понятно... А может влиять на алгоритм работы с блогами  то,что на работе у меня W 8,а дома W 10? Прихожу с работы и такое ощущение,что у меня амнезия-все по-другому-и фото загружать и кнопок не хватает...:huh:

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...