Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Нелли сказал:

Стелку вверх вижу,вниз нет...или нет ее?

 

2 минуты назад, Нелли сказал:

Нинуль,последний вопрос...а где АКТИВНОСТЬ искать...смотрю на компе пока что...:smile427:

Вниз пока нет. Нелик, я в своем скрине выше показала где Активность, а Владимир сказал что у него она открывается только когда в той строке Больше нажмешь

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал:

Нин, а где этот масштаб регулировать? В браузере?

Света, у разных браузеров в разных. Он обычно в настройках. Ну или в окне активном Контролом и мышкой туда сюда, или контролом и плюсом или минусом (контрол это Сtrl на моем языке:lol:)

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал:

Вниз пока нет.

Если на компе, то вниз - надо нажать на клаве End. 

А стесняюсь спросить, для чего вам эта кнопка - Вниз? Я за все время на форуме еще ни разу ею не пользовалась. 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал:

Если на компе, то вниз - надо нажать на клаве End. 

А стесняюсь спросить, для чего вам эта кнопка - Вниз? Я за все время на форуме еще ни разу ею не пользовалась. 

Светочка, иногда надо бывает. Вот откроешь страницу и чтобы не листать ее мышкой, сразу клик по кнопке и внизу. А на клавишу- надо еще руку от мышки освободить... нерационально получается:lol:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал:

Нин, а где этот масштаб регулировать? В браузере?

Ctrl   + -  и сверху в адресной строке перед знаком закладки появляется значок лупа и % . У меня W 10  и Хром. Обычно везде ставлю 100%, но могу и больше и меньше ( по необходимости )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, подскажи, пожалуйста, где в альбомах находится " поиск - зеленая рамочка со словами "Найти этот тип медиа. Набираешь название фотки - и  уже гораздо меньше выбор" Что-то я не нашла.

Ссылка на сообщение

А у меня зачёркнутый текст не появился :dnt:. Зато зачем-то есть выравнивание текста... Ну, это, наверное, для написания статей...

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Tiffany сказал:

Света, подскажи, пожалуйста, где в альбомах находится " поиск - зеленая рамочка со словами "Найти этот тип медиа. Набираешь название фотки - и  уже гораздо меньше выбор" Что-то я не нашла.

Юльчик, когда нажимаешь Добавить медиа - выскакивает Добавить сущ. файл, жмёшь, появляется рамка с фото, вот над ними - зелёная рамка

Изменено пользователем LanaD
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LanaD сказал:

А у меня зачёркнутый текст не появился :dnt:. Зато зачем-то есть выравнивание текста... Ну, это, наверное, для написания статей...

У меня тоже нет зачеркнутого текста. А за вчера и сегодня он мне позарез нужен был уже дважды.

И еще у меня не получилось с телефона выделить жирным текст в сообщении. Подчеркивание получилось, а вот жирный - нет.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛилияЯ сказал:

У меня тоже нет зачеркнутого текста.

Если очень нужно, попробуйте вписать вручную

[s] вот так [/s]

 

 должно получиться 

Изменено пользователем Alhimick
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал:

Юльчик, когда нажимаешь Добавить медиа - выскакивает Добавить сущ. файл, жмёшь, появляется рамка с фото, вот над ними - зелёная рамка

Спасибо, Светик! Сразу и не обратила на неё внимания.  У меня и выравнивание текста есть, и зачёркнутый текст. Нет  только разных шрифтов. Хотя и без них можно обойтись, но с ними интереснее.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alhimick сказал:

Если очень нужно, попробуйте вписать вручную  вот так только без пробелов.

 должно получиться 

Не, ну вручную я прописывать-то умею, когда-то на старом форуме у меня смайлики не работали, я смайлики вручную прописывала!:mosking:  Но хоцца- то одним кликом! :smile51: как то так

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Alhimick сказал:

Если очень нужно, попробуйте вписать вручную


[s] вот так [/s]

 

 должно получиться 

  пробую

ох и муторно это

Ссылка на сообщение
8 минут назад, LanaD сказал:

Но хоцца- то одним кликом! :smile51:

Думаю со временем у всех появится:) Сейчас, на сколько я понял, у всех форум по разному отображается:dnt:

PS: У меня эта кнопка есть

Изменено пользователем Alhimick
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alhimick сказал:

Сейчас, на сколько я понял, у всех форум по разному отображается:dnt:

PS: У меня эта кнопка есть

Везёт же!

А в каком браузере есть эта кнопка?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alhimick сказал:

Гугл хром

 У меня тоже Хром, но кнопки нет...:dnt:

Ссылка на сообщение

38 минут назад, Ольга_@ля сказал:

Как создать новый альбом? :dnt:

Кроме "Удалить" больше никаких кнопок нет или только у меня так?

Я пока нашла такой путь- в главном меню выбрать пункт Альбомы, откроется галерея и там все фотки в куче, нажать Добавить изображение и сразу предложится или в новый писать, или в существующий...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

Я пока нашла такой путь- в главном меню выбрать пункт Альбомы, откроется галерея и там все фотки в куче, нажать Добавить изображение и сразу предложится или в новый писать, или в существующий...

Можно еще так Добвать - Изображение - Создать новый альбом

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал:

Можно еще так Добвать - Изображение - Создать новый альбом

А в каком меню? Я только пока в Альбомах нашла... во вставить из сообщения не нашла, там только уже вставленные можно найти.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ninulia сказал:

А в каком меню? Я только пока в Альбомах нашла... во вставить из сообщения не нашла, там только уже вставленные можно найти.

Сверху, в шапке, рядом с колокольчиком

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...