Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Big_Beatle сказал:

Люди, а можно так сделать, чтобы при входе на форум горели непрочитанные? Щяс у меня ничего не горит(

Они горят, когда будешь ходить по форуму. Непрочитанные выделяются жирным темным шрифтом, прочитанные- обычным, сероватым. Но все же лучше настроить ленту активности свою , чтобы только их показывала. Мне вот нравится очень моя. Я убрала из перечня сами текстовки последнего сообщения и теперь очень компактно(ну конечно относительно этого форума:lol:) все отображается. Впрочем лучше покажу как выглядит мой экран в этой ленте

image.thumb.png.e90ebcb050f53d9200cdb4d12d60e416.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добавлю! Как только читаешь непрочитанные в ленте, они сразу из нее пропадают, а вернуться в ленту очень просто- или стрелочкой в верхней панели браузера , или нажав на кнопку с именем текущей ленты. Теперь эта кнопка и внизу и вверху, не надо на клавиши и мыши жать!!!

Ссылка на сообщение

Спрошу здесь ,подскажите где можно сейчас посмотреть описание сортов ,и можно ли попасть но прошлый форум чтобы прочитать описанте сортов по алфавиту ,если можно то как.

Ссылка на сообщение

Сейчас трудно найти в каталоге что либо. Но я попробовала найти поиском по названию сорта, например Коралл, указав, что искать в темах и только в названиях. Если не только в темах, то тогда еще и кучу фоток получишь.

Ссылка на сообщение

Про старый форум тоже интересно узнать, вроде не доступен, я оставила ссылку старого, пока все равно перенаправляет сюда.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Big_Beatle сказал:

Нажимаю Больше- появляется Активность слева, и щяс стала на клик отзываться

Вот-вот - именно СЛЕВА, где её совсем не ждёшь (заметила случайно с третьего раза :smile427:

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ninulia сказал:

... У меня вот как сейчас моя лента выглядит

1817587356_.thumb.jpg.509ec2bd76fd51891cfb7371ffd989b5.jpg

 

1 час назад, Ninulia сказал:

...Я убрала из перечня сами текстовки последнего сообщения и теперь очень компактно...

image.thumb.png.e90ebcb050f53d9200cdb4d12d60e416.png

Нина, настроила свою как у тебя :smile219: (верхний скрин). А убрать текстовки как? 

Ссылка на сообщение

Только что, Natsha/Наталия сказал:

 

Нина, настроила свою как у тебя :smile219: (верхний скрин). А убрать текстовки как? 

Наташа, так у меня выглядит как и у тебя. А текстовки это раньше было, без настроек :mosking: Тогда к теме еще привязывалась часть сообщения

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

А текстовки это раньше было, без настроек :mosking: Тогда к теме еще привязывалась часть сообщения

А я прочитала поняла, что ты сама убрала :) . А как у меня выглядит - ещё не знаю (куда-то влезла, а там пустота).

Ссылка на сообщение
Только что, Надежда 69 сказал:

как можно найти все сообщения пользователя?

Нажать на аватар или ник пользователя. 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ninulia сказал:

Непрочитанные выделяются жирным темным шрифтом, прочитанные- обычным, сероватым. Но все же лучше настроить ленту активности свою , чтобы только их показывала. Мне вот нравится очень моя. Я убрала из перечня сами текстовки последнего сообщения и теперь очень компактно

Только помидорами не кидайтесь - и так и эдак пыталась свою ленту настроить - я думала, что будут показываться только темы, на которые я подписалась (шарилась по форуму - подписывалась, а зачем - непонятно :dnt:), название ленте присвоила, как здесь советовали, но по моему - выходят темы все подряд... И ещё не понятно, что означает тот или иной термин, тем более на иностранном языке, тыкаешься - авось что-нибудь получится...

Текстовки убрались при нажатии кнопки "компактно"

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Надежда 69 сказал:

Света, спасибо, почему-то днем у меня так не получилось.

А что получилось? Как комп среагировал? Я сейчас просто щелкнула мышкой по вашей аватарке и попала к вам в Профиль на вкладку Активность. Там все ваши сообщения, включая добавление фотографий.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, СветaР сказал:

Там все ваши сообщения, включая добавление фотографий.

Наверное всё же не все, а последние (то, что уместилось на одну страницу)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vitana сказал:

Наверное всё же не все, а последние (то, что уместилось на одну страницу)

Хорошо, пойдем другим путем. Задерживаешь курсор на аватарке или нике (наверху во вкладке Форумы есть список) Выскакивает окошко, ищем там "Найти контент". Жмем.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, вы меня не поняли, после вашей подсказки, у меня все получилось, а вот днем самостоятельно пыталась найти методом тыка, ничего не выходило. Сейчас все хорошо! Спасибо вам за подсказку!

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Серебрянка сказал:

Только помидорами не кидайтесь - и так и эдак пыталась свою ленту настроить - я думала, что будут показываться только темы, на которые я подписалась (шарилась по форуму - подписывалась, а зачем - непонятно :dnt:), название ленте присвоила, как здесь советовали, но по моему - выходят темы все подряд... И ещё не понятно, что означает тот или иной термин, тем более на иностранном языке, тыкаешься - авось что-нибудь получится...

Текстовки убрались при нажатии кнопки "компактно"

Людмила, там при настройке ленты есть настройка Подписан. По умолчанию Все стоит, выбери только подписанные. А если выберешь настройки на иностранном, там внизу под строкой настройки *или наоборот сверху- не помню) описание по русски

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал:

Задерживаешь курсор на аватарке или нике (наверху во вкладке Форумы есть список) Выскакивает окошко, ищем там "Найти контент". Жмем.

Класс, Света! :thumb:Точно!  Через "найти контент" Там ВСЕ твои сообщения! И не обязательно во вкладке "Форумы"... а просто. нажимая на аватарку или ник!:smile219:

Ссылка на сообщение

Народ, как найти пользователей по нику? Ищу Шаламовну и Matilda, нужно им в личку написать. Онлайн их не вижу в списке наверху, а как еще искать, не соображу :smile51:

Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал:

Народ, как найти пользователей по нику? Ищу Шаламовну и Matilda, нужно им в личку написать. Онлайн их не вижу в списке наверху, а как еще искать, не соображу :smile51:

Поиск- Везде (или Ещё) - Пользователи

Изменено пользователем Natsha/Наталия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Natsha/Наталия сказал:

Поиск- Везде (или Ещё) - Пользователи

Правда, сама попробовала - не получилось :smile51:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал:

Спасибо, Шаламовну получилось найти через поиск! Сначала не догадалась там "ещё" нажать. Пойду искать Матильду)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...