Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, СветaР сказал:

Матильду зовут Мариной? Тоже нашлась в поиске. 

Ура! И Матильду нашла!:smile180:

Ссылка на сообщение

Подскажите, раньше в созданной теме была возможность удалять сообщения, "чистить" свою тему. Сейчас этой возможности  нет?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, ЛилияЯ сказал:

Подскажите, раньше в созданной теме была возможность удалять сообщения, "чистить" свою тему. Сейчас этой возможности  нет?

Лилия, пока вроде нет

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал:

Лилия, пока вроде нет

(((

Нинуля,  не знаете, позже вернут эту возможность?

И да, смайликов не хватает (((

Ссылка на сообщение

Лиля, не знаю... ведь в дальнейшем предполагается, что будут блоги... а там делай что хочешь:))

Ссылка на сообщение

Да, я видела информацию о планах Помидороведа перенести дневники в блоги. А региональные темы тоже в блоги переместятся?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛилияЯ сказал:

Подскажите, раньше в созданной теме была возможность удалять сообщения

У меня получилось удалить сообщение. Нажала на Жалоба в правом верхнем углу сообщения и написала Прошу удалить сообщение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ninulia сказал:

Лиля, не знаю... ведь в дальнейшем предполагается, что будут блоги... а там делай что хочешь:))

Доброе утро, Нина! Может быть я пропустила информацию, о том что можно открывать блоги уже сейчас. В самом начале переезда Помидоровед  написал, что просит пока туда не ходить, открывать можно только после Нового года. Видимо, там технически ещё не готово.  А люди уже открывают... И я поняла, что Дневники остаются, а будет желание, то и Блог можно открыть. Когда только всё это писать? Да и писать надо о чём-то стоящем, полезном для других...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал:

Доброе утро, Нина! Может быть я пропустила информацию, о том что можно открывать блоги уже сейчас. В самом начале переезда Помидоровед  написал, что просит пока туда не ходить, открывать можно только после Нового года. Видимо, там технически ещё не готово.  А люди уже открывают... И я поняла, что Дневники остаются, а будет желание, то и Блог можно открыть. Когда только всё это писать? Да и писать надо о чём-то стоящем, полезном для других...

Юленька, доброе! Помидоровед написал чтобы важное не писали, все ведь может с ним случиться. А практиковаться наверно можно... если туда нас пускают.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Галка сказал:

У меня получилось удалить сообщение. Нажала на Жалоба в правом верхнем углу сообщения и написала Прошу удалить сообщение.

Удалилось сразу или через время? Если сразу, то само. Если нужно было подождать, то не само

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Шелковница сказал:

Удалилось сразу или через время? Если сразу, то само. Если нужно было подождать, то не само

:mosking:Неля, жалоба поступает админу или модераторам. Последних еще не прописали. Так что Админ удалил... ручками. Но мне кажется прибегать к такому действию все же не следует! У админа сейчас и так работы выше крыши!

Ссылка на сообщение

Нина, это понятно,  даже тестировать не стала ) Я думала может форум супернавороченный и есть автоматическое удаление по запросу

Ссылка на сообщение

Пока совсем-совсем никак не найти нужного форумчанина? Если только караулить, когда на форум зайдет? ЛС нужно отправить.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Инн@ сказал:

Пока совсем-совсем никак не найти нужного форумчанина? Если только караулить, когда на форум зайдет? ЛС нужно отправить.

Я по поиску искала, только галочку ставила - Пользователь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Инн@ сказал:

Пока совсем-совсем никак не найти нужного форумчанина? Если только караулить, когда на форум зайдет? ЛС нужно отправить.

Добрый день, Инна! Я искала нужного мне человека в поиске по его настоящему имени. Например, Наталия ( но не Наталья ). Появляется список. Там есть ники и графа, где написать личное сообщение. Попробуйте. Может есть и другие пути,  я шла по этому.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга_@ля сказал:

Как изменить настройки в своей созданной ленте активности?

В верхнем меню ленты(белая строка) внести изменения в нужный пункт меню, внизу появится сохранить изменения или не сохранять

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шелковница сказал:

Удалилось сразу или через время? Если сразу, то само. Если нужно было подождать, то не само

Сообщение удалилось сразу.

Ссылка на сообщение

Пробовала создать новый альбом и перетащить часть фоток из старого. Не получилось. Кто знает, это возможно?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга_@ля сказал:

image.thumb.png.39d9bdaac2606f75e4162cafe78d9e65.png

Где сохранить изменения? :help:

Когда выбрала, нужное, то всплывает строка под белой лентой и предлагается выбрать действие - сохранить или нет.Правее смотри.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Галка сказал:

Пробовала создать новый альбом и перетащить часть фоток из старого. Не получилось. Кто знает, это возможно?

Я пробовала и Нинуля тоже, пока (надеюсь что пока) этой опции нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал:

Я пробовала и Нинуля тоже, пока (надеюсь что пока) этой опции нет. 

Зато удаление альбома с переносом всех фоток есть. Правда я выбрала в категорию, а там выбрать можно только Альбом... и все... куда перенеслось... даже и не поняла:))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал:

Зато удаление альбома с переносом всех фоток есть. Правда я выбрала в категорию, а там выбрать можно только Альбом... и все... куда перенеслось... даже и не поняла:))

А фотографии все разом в какой то один альбом переносятся? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...