Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обложка альбома - как поставить фото


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, brilliant сказал(а):

Не работает:dnt:

Да, Галина, в старых альбомах не работает.  Проверила. Хочу попробовать сейчас сделать новый альбом, загрузить несколько фотографий и из них по этим настройкам выбрать фотографию на обложку.  Посмотрю, что получится. 

Ссылка на сообщение

Сделала новый альбом, загрузила несколько фотографий. Как обложка встала последняя загруженная. Выбрала другую фотографию и по настройкам поставила её обложкой. Так что на новых альбомах это работает, на старых- нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Придется все старые фотки перезалить в новые альбомы? Я уже искала похожую "кнопочку"

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста размер обложки для профиля.Она там горизонтальная и когда загружаю,отображается треть.Раскрываешь-видно полностью.А мне надо без раскрытия что б фото было видно ,сразу.

Ссылка на сообщение

Похоже эту функцию добавили  9 часов назад, созданный мной позавчера альбом Финляндия, тоже не меняется как и старые альбомы.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Придется все старые фотки перезалить в новые альбомы? Я уже искала похожую "кнопочку"

Пробовала перенести фото из старых альбомов. их можно скопом переносить, а лимит новых альбомов 100 шт., боюсь остальные фотографии канут в лета. (если их больше в альбоме)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

:dance: Ух ты. захожу значит я в свой альбом "Томаты", а картинки с дынями нема на обложке :smile427: Видимо наСяльникА постарался, за что ему большое дружеское мерси :hat::smile219:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, brilliant сказал(а):

Пробовала перенести фото из старых альбомов. их можно скопом переносить, а лимит новых альбомов 100 шт., боюсь остальные фотографии канут в лета. (если их больше в альбоме)

Галюсь,а как ты переносила фото из альбома в новый альбом?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Галюсь,а как ты переносила фото из альбома в новый альбом?

Удалением альбома. При удалении предлагается перенести фото в новый или в существующий альбом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нинуля,а при нажатия -Управление альбомом появляется лишь одно слово УДАЛИТЬ,и нет предложения о переносе.Подскажите,пожалуйста,где это найти

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Оксана-pepper сказал(а):

Подскажите пожалуйста размер обложки для профиля

Это зависит от размера монитора у того, кто читает... Но скажем так, 1280 в ширину обычно более чем достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Нинуля,а при нажатия -Управление альбомом появляется лишь одно слово УДАЛИТЬ,и нет предложения о переносе.Подскажите,пожалуйста,где это найти

Так нажать на удалить. Появится новое окно и там слева будет переключатель Удалить изображения, по умолчанию он зеленый, а надо его перевести в выключено и сразу появится другое оно с предложением перенести фото 

Ссылка на сообщение

Алианна, такие серьезные действия мне кажется без дополнительного предупреждения не делаются! но я тоже боюсь сразу жать... хожу, хожу рядом, облизываюсь, как та лиса:lol:

Ссылка на сообщение

Нинуль,ничего не получилось.По предложению перенести в другой альбом,указала альбом и все фото ушли ,все как одна,а я хотела часть фоток перенести,какие-то удалить.Теперь придётся по одной удалять,а это так муторно,каждый раз возвращает в общий альбом

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Нинуль,ничего не получилось.По предложению перенести в другой альбом,указала альбом и все фото ушли ,все как одна,а я хотела часть фоток перенести,какие-то удалить.Теперь придётся по одной удалять,а это так муторно,каждый раз возвращает в общий альбом

Сейчас попробовала альбом удалить с переносом фото в другой. Удалились все фото, без переноса. Хорошо  этот альбом не содержал значимых для меня фотографий. Наверное они и на форуме удалились, где я их выставляла, теперь там дыры будут :smile390:

Ссылка на сообщение

Или я чайник,или в альбомах что-то не так.Перенести фото из одного альбома в другой не могу,редактировать тоже:dash1:

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

Или я чайник,или в альбомах что-то не так.Перенести фото из одного альбома в другой не могу,редактировать тоже:dash1:

А они и не переносятся. ты не первая :goody:

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

У меня весь альбом перешёл в другой в полном составе:))

это потомушта у тебя в новом альбоме меньше чем 100

Ссылка на сообщение

В таком виде как сейчас находится альбом,я пользоваться не могу.Выложить фото в дневник,надо ещё постараться найти то фото в альбоме.На обложку тоже не поняла как выкладывать фото,но это совсем не важно,последнее фото появляется на обложке и ладно,лишь бы на альбоме Томаты не появилась тыква или ещё что-нибудь.

очень хочется что-бы в альбомах можно было редактировать фото .

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

А они и не переносятся. ты не первая :goody:

У меня перенеслось. Правда я поэкспериментировала и выбрала перенести в категорию:)). Так еле нашла куда перенеслись все фотки. Они оказались в общей галерее. И я на них практиковалась:lol:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...