Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обложка альбома - как поставить фото


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Интересно, этим приложением можно уменьшить фотки, ранее загруженные в альбомы на форуме. Меня именно это интересовало. Как с телефона уменьшить фото, давно загруженное в альбом форума  и сейчас вытащенное в текст сообщения. С компа я такие легко уменьшаю, а вот при работе с телефона-  не получилось.

Лилия, похоже что то белое окно для уменьшения размера вставляемого в сообщение фото, которое открывается при двойном щелчке на большом фото рассчитано только на большой экран поэтому и не выскакивает на телефоне. Вроде по этому поводу давно бились. И кстати чтобы уменьшить на компьютере можно не только два раза мышкой щелкнуть по большому вставленному изображению, а еще нажать на клавиатуре кнопку [Ctrl] и щелкнуть правой кнопкой мыши. Появится небольшое контекстное меню и в нем выбрать Изменить изображение

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Ninulia сказал(а):

похоже что то белое окно для уменьшения размера вставляемого в сообщение фото, которое открывается при двойном щелчке на большом фото рассчитано только на большой экран поэтому и не выскакивает на телефоне

У меня и на телефоне так получается при аккуратном двойном постукивании пальцем по фотке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...