Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как настроить ленту активности


Рекомендуемые сообщения

А у меня с сегодняшнего утра выпадающее меню "Ленты активности" появляется на пару секунд и сразу пропадает. Не успеваю ничего нажать.:dnt:

Ссылка на сообщение

@Олеся ничего не менял там... Пробуйте кликнуть на родительской меню, может зафиксируется по клику?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Пока вроде работает Лента, подписки повторила, закрепила ленту "галочкой" справа от названия - подождём... Век учись, а всё - так и не выучишь...

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 3 years later...

Здравствуйте. Не соображу, как отписаться в ленте активности от неинтересных мне уже тем.:smile51: Подскажите,пожалуйста. Пока спасаюсь прочитав нужное, помечаю "отметить сайт прочитанным"

Изменено пользователем Наталья А
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Наталья А сказал(а):

Здравствуйте. Не соображу, как отписаться в ленте активности от неинтересных мне уже тем.:smile51: Подскажите,пожалуйста. Пока спасаюсь прочитав нужное, помечаю "отметить сайт прочитанным"

В вашей ленте можно выбрать в верхней строке Виды контента, там вроде вплоть до тем можно выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Ninulia сказал(а):

В вашей ленте можно выбрать в верхней строке Виды контента, там вроде вплоть до тем можно выбирать.

 

10 минут назад, Ninulia сказал(а):

 

Спасибо. Только общие темы выбираются, а не конкретные

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Наталья А сказал(а):

 

Спасибо. Только общие темы выбираются, а не конкретные

Можно еще выбрать авторов, а еще  контент на который подписаны, или подписанны на авторов

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

Можно еще выбрать авторов, а еще  контент на который подписаны, или подписанны на авторов

 

Тоже не то, мне например, надо отписаться от темы про тыквы, мои авторы  там не пишут. Раз написала в этой теме, теперь избавиться от нее не могу. Неинтересно стало, а она очень активная

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Наталья А сказал(а):

Тоже не то, мне например, надо отписаться от темы про тыквы, мои авторы  там не пишут. Раз написала в этой теме, теперь избавиться от нее не могу. Неинтересно стало, а она очень активная

Так поставить только Контент, на который вы подписаны. Ну и подписаться прямо по темам. Конечно долго это и муторно, подписываться почти на все, кроме тыкв:cheesy:. Но если так уж надоела вам одна единственная тема, можно и позаморачиваться:cheesy::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 22.11.2022 в 18:38, Наталья А сказал(а):

Тоже не то, мне например, надо отписаться от темы про тыквы, мои авторы  там не пишут. Раз написала в этой теме, теперь избавиться от нее не могу. Неинтересно стало, а она очень активная

Это неприкрытая дискриминация тыкв! Pumpkin lives matter!!! :cheesy:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Полный треш.:smile51:

ААА...сейчас нельзя иностранные слова использовать. И матом тоже ругаться нельзя.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Что случилось с лентами активности? К непрочитанному контенту я уже привыкла что он чистится периодически. А вот мои пару настроенных лент тоже почему-то показывают как и непрочитанный контент только за 9 часов, хоть настроены на сутки. А далее показывается  блог аж от 2 мая

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...